Menú
Menú
Cesta de la compra
Conjunto de base Alapure. Compatible con AEG 4071389987
Conjunto de base Alapure. Compatible con AEG 4071389987
Marca propia
Conjunto de base Alapure. Compatible con AEG 4071389987
Conjunto de base Alapure. Compatible con AEG 4071389987
En Stock

Conjunto de base Alapure. Apto para AEG 4071389987

  • Marca: Alapure
  • | Modelo: Alapure-zetgroep
Modelo : Alapure-zetgroep
(0)
€ 74.95
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 61.94
Op Voorraad
Conjunto de base Alapure. Apto para AEG 4071389987
€ 74.95
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Grupo de preparación Alapure, compatible con AEG 4071389987

ElAlapure 4071389987 —también conocido como unidad de preparación, módulo de percolación o brewing unit— es el corazón de tu cafetera totalmente automática. En él se muelen los granos de café y se preparan hasta obtener un espresso perfecto. Con el paso del tiempo, el grupo de infusión puede desgastarse u obstruirse.

✔ Fácil de sustituir: se puede instalar uno mismo sin necesidad de herramientas especiales
✔ Alternativa económica: sustituye a un grupo de preparación defectuoso y alarga considerablemente su vida útil
✔ Mejor calidad del café: un grupo de preparación limpio y en buen estado garantiza aromas intensos y una crema rica

¿Cuándo hay que sustituirlo?
– Si tu máquina tiene fugas o emite pitidos.
– Cuando el café se vuelve más aguado o desaparece la crema.
– Si el grupo de infusión se mueve con dificultad o ya no se desplaza con suavidad.

Frecuencia de mantenimiento
– Enjuague: al menos una vez a la semana.
– Engrasar: aproximadamente cada 1-2 meses.
– Desengrasado: cada 1-2 meses o según el uso.
Con este mantenimiento prolongarás considerablemente la vida útil del mecanismo de impresión.

Condiciones de devolución
¿Ya has preparado café con este grupo de infusión? En ese caso, no se puede devolver por motivos de higiene.
No se aceptarán grupos de infusión que presenten humedad, restos de café o signos de uso.
Por lo tanto, compara cuidadosamente el nuevo grupo de preparación con el que tienes actualmente antes de instalarlo.

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 155x95x73mm
Envase de 1
Marca Alapure
Número de artículo Alapure zetgroep
Contenido del envase 1
Número(s) de referencia del fabricante 4071389987
Apto para el lavavajillas Nee
Para el dispositivo Koffiezetapparaat, Kaffeemaschine, Espressomaschine, Kaffeefilter, Koffiefilter, Pflegeprodukte, Kaffeemaschinenersatzteile, Kaffeeautomat, espresso filter, Koffie waterfilter, Kaffee Wasserfilter
Geschikt voor


AEGCG 6200Caffe Grande
AEGCG 6400Caffe Grande
AEGCG 6600Caffe Grande
AEGCG 660095007403700
AEGCS 5000CAFFE SILENZIO
AEGCS 5200CAFFE SILENZIO
AEGKKE 884500 B94240123100
AEGKKE 884500 M94240123000
AEGKKE 994500 M94240123400
AEGKKK 884500 M94240122900
AEGKKK 994500 B94240123800
AEGKKK 994500 T94240156000
AEGPE 4511 M94249245001
AEGPE 4521 M94249245101
AEGPE 4541 M94240120900
AEGPE 4542 M94240121100
AEGPE 4543 M94240122700
AEGPE 4551 M94240121000
AEGPE 4561 M94240121600
AEGPE 4571 B94240122500
AEGPE 4571 M94240121700
AEGPE4511 M94249245001
AEGPE4521 M94249245101
AEGPE4541 M94240120900
AEGPE4542 M94240121100
AEGPE4551 M94240121000
AEGCK 7100 B94240160100
AEGCK 7100 T94240160000
AEGKKA 894500 M94240156100
AEGKKA 894500 M94240157500
AEGKKA 894500 T94240156400
AEGKKB 894500 B94240156300
AEGKKE 894500 T94240157900
AEGKKK 80 B94240158000
AEGKKK 884500 M94240156900
AEGKKK 994500 B94240157100
AEGKKK 994500 M94240157200
AEGKKK 994500 M94240123300
AEGKKK 994500 M95605405300
AEGKKK 994500 M95605405800
AEGKKK 994500 T94240157400
AEGNKC 8N7B94240158600
AEGNKC 8N7T94240158500
AEGTC 8NK 7B94240158800
AEGTC 8NK 7T94240158700
Aeg electroluxCG 620095007403800
Aeg electroluxCG 640095007403900
Aeg electroluxCG 640095007404000
Aeg electroluxCG 660095007403400
Aeg electroluxCG 660095007404700
Aeg electroluxCS 500095007404800
Aeg electroluxCS 500095007405000
Aeg electroluxCS 520095007405100
Aeg electroluxCS 520095007404900
Aeg electroluxCS 5200 SA95007405100
Aeg electroluxCS500095007405000
Aeg electroluxCS520095007405100
Aeg electroluxPE 3810 M94249241300
Aeg electroluxPE 3810 M SN 0XXX94249241300
Aeg electroluxPE 3810 M SN 9XXX94249241300
Aeg electroluxPE 3811 M94249244800
Aeg electroluxPE 3811 M94249244801
Aeg electroluxPE 3811 M 013227206994249244801
Aeg electroluxPE 3820 M94249241500
Aeg electroluxPE 3820 M SN 0XXX94249241500
Aeg electroluxPE 3820 M SN 9XXX94249241500
Aeg electroluxPE 4510 M94249241400
Aeg electroluxPE 4510 M SN 0XXX94249241400
Aeg electroluxPE 4510 M SN 9XXX94249241400
Aeg electroluxPE 4511 M94249245000
Aeg electroluxPE 4512 M94248250300
Aeg electroluxPE 4512 M94249250300
Aeg electroluxPE 4512 M94249250301
Aeg electroluxPE 4520 M94249241600
Aeg electroluxPE 4520 M SN 0XXX94249241600
Aeg electroluxPE 4520 M SN 9XXX94249241600
Aeg electroluxPE 4521 M94249245100
Aeg electroluxPE3810 M94249241300
Aeg electroluxPE3811 M94249244800
Aeg electroluxPE3811 M94249244801
Aeg electroluxPE3820 M94249241500
Aeg electroluxPE4510 M94249241400
Aeg electroluxPE4511 M94249245000
Aeg electroluxPE4512 M94248250300
Aeg electroluxPE4512 M94249250300
Aeg electroluxPE4512 M94249250301
Aeg electroluxPE4520 M94249241600
Aeg electroluxPE4521 M94249245100
AristonMCKA 103 XAQ745580000
AristonMCKA 103 XSAQ802960000
AristonCME 7945 IXA61001950000
ATAGCM 4111CM4111ACUU/A01
ATAGCM 4111CM4111ACUU/A02
ATAGCM 4192CM4192ACUU/A02
ATAGCM 4192CM4192ACUU/A01
ATAGCM 4411CM4411ACUU/A02
ATAGCM 4411CM4411ACUU/A01
ATAGCM 4492CM4492ACUU/A02
ATAGCM 4492CM4492ACUU/A01
ATAGCM 4511CM4511AC/A01
ATAGCM 4592CM4592AC/A01
ATAGCM4111ACUUA01CM4111ACUU/A01
ATAGCM4111ACUUA02CM4111ACUU/A02
ATAGCM4192ACUUA01CM4192ACUU/A01
ATAGCM4192ACUUA02CM4192ACUU/A02
ATAGCM4411ACUUA01CM4411ACUU/A01
ATAGCM4411ACUUA02CM4411ACUU/A02
ATAGCM4492ACUUA01CM4492ACUU/A01
ATAGCM4492ACUUA02CM4492ACUU/A02
ATAGCM4511ACA01CM4511AC/A01
ATAGCM4574MA01CM4574M/A01
ATAGCM4592ACA01CM4592AC/A01
ATAGCM4611DA01CM4611D/A01
ATAGCM4692DA01CM4692D/A01
ATAGCM4111ACUU/A01CM4111AC (V0613)
ATAGCM4111ACUU/A02CM4111AC (V0613)
ATAGCM4192ACUU/A01CM4192AC (V0613)
ATAGCM4192ACUU/A02CM4192AC (V0613)
ATAGCM4411ACUU/A01CM4411ACUUA01
ATAGCM4411ACUU/A02CM4411ACUUA02
ATAGCM4492ACUU/A01CM4492ACUUA01
ATAGCM4492ACUU/A02CM4492ACUUA02
ATAGCM4511AC/A01CM4511ACA01
ATAGCM4574M/A01CM4574MA01
ATAGCM4592AC/A01CM4592ACA01
BauknechtCM 945855694501000
BauknechtKM 7200855658416000
BauknechtKM 7200855658416001
BauknechtKM 7200855658401000
BauknechtKM 7200855658401002
BauknechtKM 7200855658401001
BauknechtKMT 11 F45859991564980
BauknechtKMT 9145855614501100
BauknechtKMT 9145855614501000
BauknechtKMT 9145855614501001
BauknechtKMT 9145AQ943790000
CylindaKAM 80 RF859108919710
DelonghiCAFFE CORSO ESAM 2500 B132212043
DelonghiCAFFE VENEZIA ESAM 2200 S S110132212147
DelonghiCAFFE VENEZIA ESAM 2200 S S110132212158
DelonghiCAFFE VENEZIA ESAM 2200 SJ0132212075
DelonghiCAFFE VENEZIA ESAM 2200 W S110132212183
DelonghiCG 6200Caffe Grande
DelonghiCG 6400Caffe Grande
DelonghiCG 6600Caffe Grande
DelonghiCMS 45 X0132272019
DelonghiCS 5000Caffe Silenzio
DelonghiCS 5200Caffe Silenzio
DelonghiEABI 66 000132273008
DelonghiEABI 66 000132273002
DelonghiEABI 66 000132273000
DelonghiEABI 66000132273008
DelonghiEABI 6600PrimaDonna
DelonghiEABI 66000132273000
DelonghiEABI 66000132273002
DelonghiEAM 1000 BJ0132212022
DelonghiEAM 1000 BJA0132212022
DelonghiEAM 1000 BJAMAGNIFICA EAM1000BJ
DelonghiEAM 1000 BJA132212022
DelonghiEAM 1100 SDJ132213004
DelonghiEAM 1100 SDJ0132213004
DelonghiEAM 1200 SJ132212030
DelonghiEAM 1200 SJMAGNIFICA EAM1200SJ
DelonghiEAM 1200 SJ0132212030
DelonghiEAM 1500 SDK132215020
DelonghiEAM 1500 SDKMAGNIFICA EAM1500SDK
DelonghiEAM 1500 SDK0132215020
DelonghiEAM 20000132212033
DelonghiEAM 2000132212033
DelonghiEAM 20000132212034
DelonghiEAM 2000Caffe Venezia
DelonghiEAM 2000132212034
DelonghiEAM 2000 B0132212033
DelonghiEAM 2000 CAFFE VENEZIA0132212033
DelonghiEAM 2500 B0132212013
DelonghiEAM 2500 B132212013
DelonghiEAM 2500.BMagnifica
DelonghiEAM 2600Caffe Corso
DelonghiEAM 26000132212034
DelonghiEAM 2600 CAFFE CORSO0132212034
DelonghiEAM 3000 B0132212002
DelonghiEAM 3000 BMAGNIFICA
DelonghiEAM 3000 B0132212012
DelonghiEAM 3000 B0132212005
DelonghiEAM 3000 BDJ132213005
DelonghiEAM 3000 BDJ0132213005
DelonghiEAM 3000 BJ0132212009
DelonghiEAM 3000 BJ132212009
DelonghiEAM 3000.BMagnifica
DelonghiEAM 3100 SB0132212017
DelonghiEAM 3100 SBMAGNIFICA
DelonghiEAM 3100 SB0132212018
DelonghiEAM 3100 SB0132212004
DelonghiEAM 3100 SB0132212001
DelonghiEAM 3100 SBMAGNIFICA VENEZIA EAM3100.SB
DelonghiEAM 3100 SBJ0132212010
DelonghiEAM 3100 SBJ132212010
DelonghiEAM 3100 SDJ0132213008
DelonghiEAM 3100 SDJ132213008
DelonghiEAM 3100.SBMagnifica
DelonghiEAM 32000132212006
DelonghiEAM 3200132212006
DelonghiEAM 3200 DEAM 3200 SILVER MAGNIFICA
DelonghiEAM 3200 DX0132212006
DelonghiEAM 3200 S0132212003
DelonghiEAM 3200 S0132212000
DelonghiEAM 3200 SMAGNIFICA
DelonghiEAM 3200 SMAGNIFICA EAM3200.S
DelonghiEAM 3200 S0132212011
DelonghiEAM 3200 S0132212006
DelonghiEAM 3200 S0132212019
DelonghiEAM 3200.SMagnifica
DelonghiEAM 3250Magnifica
DelonghiEAM 32500132213016
DelonghiEAM 3300132213001
DelonghiEAM 33000132213001
DelonghiEAM 33000132213000
DelonghiEAM 3300Rapid Cappuccino
DelonghiEAM 3300 S0132213000
DelonghiEAM 3300 S132213002
DelonghiEAM 3300 SRAPID CAPPUCCINO
DelonghiEAM 3300 S0132213002
DelonghiEAM 3300.SRapid Cappuccino
DelonghiEAM 3400132214004
DelonghiEAM 34000132214005
DelonghiEAM 3400Magnifica Digital
DelonghiEAM 34000132214004
DelonghiEAM 3400 N0132214004
DelonghiEAM 3400 SMAGNIFICA DIGITAL
DelonghiEAM 3400 S0132214001
DelonghiEAM 3400 S0132214005
DelonghiEAM 3400 S132214005
DelonghiEAM 3400 S0132214000
DelonghiEAM 3400.SMagnifica Digital
DelonghiEAM 3500Pronto Cappuccino
DelonghiEAM 3500132215001
DelonghiEAM 35000132215004
DelonghiEAM 35000132215001
DelonghiEAM 3500132215004
DelonghiEAM 3500 NSilber
DelonghiEAM 3500 N0132215003
DelonghiEAM 3500 N132215002
DelonghiEAM 3500 N132215003
DelonghiEAM 3500 N0132215002
DelonghiEAM 3500 S0132215000
DelonghiEAM 3500 SPRONTO CAPPUCCINO
DelonghiEAM 3500 S0132215026
DelonghiEAM 3500 S0132215001
DelonghiEAM 3500.NEAM3500N
DelonghiEAM 3500.SPronto Cappuccino
DelonghiEAM 4000 BMAGNIFICA EAM4000.B
DelonghiEAM 4000 B0132212014
DelonghiEAM 4000 BMAGNIFICA
DelonghiEAM 4000 B0132212016
DelonghiEAM 4000 B132212014
DelonghiEAM 4000.BMagnifica
DelonghiEAM 42000132212045
DelonghiEAM 4200 S132212045
DelonghiEAM 4200 S0132212045
DelonghiEAM 4200 S0132212024
DelonghiEAM 4200 S132212024
DelonghiEAM 4200 SMAGNIFICA EAM4200.S
DelonghiEAM 4200 SMAGNIFICA
DelonghiEAM 4200.SMagnifica
DelonghiEAM 43000132213003
DelonghiEAM 4300Magnifica
DelonghiEAM 4300MAGNIFICA EAM4300
DelonghiEAM 4400MAGNIFICA EAM4400 S
DelonghiEAM 44000132214003
DelonghiEAM 4400Magnifica
DelonghiEAM 4400132214003
DelonghiEAM 4400132214008
DelonghiEAM 44000132214008
DelonghiEAM 4400 D0132214008
DelonghiEAM 4400 S0132214003
DelonghiEAM 4500132215005
DelonghiEAM 4500132215013
DelonghiEAM 45000132215010
DelonghiEAM 4500132215010
DelonghiEAM 4500MAGNIFICA EAM4500
DelonghiEAM 45000132215005
DelonghiEAM 4500Magnifica
DelonghiEAM 4500MAGNIFICA EAM4500 S
DelonghiEAM 45000132215013
DelonghiEAM 4500 S0132215005
DelonghiEAM 4500 S0132215010
DelonghiECA 12600ECA 12600 CORSO
DelonghiECA 126000132212035
DelonghiECA 12600132212035
DelonghiECA 12600 CORSO132212035
DelonghiECA 13000ECA 13000 MAGNIFICA
DelonghiECA 13000ECA13000
DelonghiECA 130000132212025
DelonghiECA 13000132212025
DelonghiECA 13000 MAGNIFICA132212025
DelonghiECA 13100132212026
DelonghiECA 13100ECA 13100 MAGNIFICA
DelonghiECA 13100ECA13100
DelonghiECA 131000132212026
DelonghiECA 13100 MAGNIFICA132212026
DelonghiECA 13200ECA 13200 MAGNIFICA
DelonghiECA 13200ECA13200
DelonghiECA 132000132212027
DelonghiECA 13200132212027
DelonghiECA 13200 MAGNIFICA132212027
DelonghiECA 133000132213006
DelonghiECA 13300132213006
DelonghiECA 13300ECA13300
DelonghiECA 13300ECA 13300 MAGNIFICA
DelonghiECA 13300 MAGNIFICA132213006
DelonghiECA 134000132214006
DelonghiECA 13400ECA 13400 MAGNIFICA
DelonghiECA 13400132214006
DelonghiECA 13400ECA13400
DelonghiECA 13400 MAGNIFICA132214006
DelonghiECA 13500ECA 13500N MAGNIFICA
DelonghiECA 135000132215006
DelonghiECA 135000132215007
DelonghiECA 13500132215007
DelonghiECA 13500ECA 13500S MAGNIFICA
DelonghiECA 13500132215006
DelonghiECA 13500 N0132215006
DelonghiECA 13500 N MAGNIFICA132215006
DelonghiECA 13500 SMAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO
DelonghiECA 13500 S0132215007
DelonghiECA 13500 S MAGNIFICA132215007
DelonghiECA 13500.NMagnifica Pronto Cappuccino
DelonghiECA 13500.SMagnifica Pronto Cappuccino
DelonghiECA 14000132212028
DelonghiECA 14000ECA 14000 MAGNIFICA
DelonghiECA 140000132212028
DelonghiECA 14000 MAGNIFICA132212028
DelonghiECA 142000132212029
DelonghiECA 14200132212029
DelonghiECA 14200ECA 14200 MAGNIFICA
DelonghiECA 14200 MAGNIFICA132212029
DelonghiECA 14300ECA 14300 MAGNIFICA
DelonghiECA 143000132213007
DelonghiECA 14300132213007
DelonghiECA 14300 MAGNIFICA132213007
DelonghiECA 144000132214007
DelonghiECA 14400ECA 14400 MAGNIFICA
DelonghiECA 14400132214007
DelonghiECA 14400 MAGNIFICA132214007
DelonghiECA 14500132215008
DelonghiECA 14500ECA 14500 MAGNIFICA
DelonghiECA 14500ECA14500
DelonghiECA 145000132215008
DelonghiECA 14500 MAGNIFICA132215008
DelonghiECAM 22110 SBH0132213048
DelonghiESAM 02 110 SBMAGNIFICA ESAM02.110.SB S11
DelonghiESAM 02 110 SBMAGNIFICA ESAM02.110.SB
DelonghiESAM 02 110 SB0132212112
DelonghiESAM 02 110 SB0132212140
DelonghiESAM 02 110 SB0132212114
DelonghiESAM 03 105 SMAGNIFICA ESAM03.105.S S11
DelonghiESAM 03 105 S0132212157
DelonghiESAM 03 1100132212087
DelonghiESAM 03 110Esperienza
DelonghiESAM 03 110MAGNIFICA ESAM03.110 EX:1
DelonghiESAM 03 1100132212150
DelonghiESAM 03 110MAGNIFICA ESAM03.110
DelonghiESAM 03 1100132212074
DelonghiESAM 03 110MAGNIFICA ESAM03.110 EX:1 S11
DelonghiESAM 03 110ESAM03110
DelonghiESAM 03 110 S0132212177
DelonghiESAM 03 110 SMAGNIFICA AM03.110.S 110V
DelonghiESAM 03 110 S0132212139
DelonghiESAM 03 110 S0132212103
DelonghiESAM 03 110 SS11
DelonghiESAM 03 110 S0132212085
DelonghiESAM 03 110 SMAGNIFICA ESAM03.110.S EX:1 S11
DelonghiESAM 03 110 SMAGNIFICA ESAM03.110.S EX:1
DelonghiESAM 03 110 S0132212086
DelonghiESAM 03 110 S0132212198
DelonghiESAM 03 110 W0132212196
DelonghiESAM 03 110 WMAGNIFICA ESAM03.110.W S11
DelonghiESAM 03 120 S0132212130
DelonghiESAM 03 120 SMAGNIFICA ESAM03.120.S EX:1 S11
DelonghiESAM 03 120 S0132212171
DelonghiESAM 03 120 S0132212104
DelonghiESAM 03 120 SMAGNIFICA ESAM03.120.S EX:1
DelonghiESAM 03 120 S0132212153
DelonghiESAM 03 120 SMagnifica
DelonghiESAM 03 120 S0132212109
DelonghiESAM 03 126 SMagnifica
DelonghiESAM 03 126 SMAGNIFICA ESAM03.126.S
DelonghiESAM 03 126 S0132212166
DelonghiESAM 03110 BMAGNIFICA ESAM03110B S11
DelonghiESAM 03110 BMAGNIFICA ESAM03110B
DelonghiESAM 03110 B0132212194
DelonghiESAM 03110 B0132212187
DelonghiESAM 03110 SMAGNIFICA ESAM03110S
DelonghiESAM 03110 S0132212172
DelonghiESAM 03110 WMAGNIFICA ESAM03110W
DelonghiESAM 03110 W0132212195
DelonghiESAM 03110 WMAGNIFICA ESAM03110W S11
DelonghiESAM 03110 W0132212188
DelonghiESAM 04 110 B0132212133
DelonghiESAM 04 110 B0132212178
DelonghiESAM 04 110 BMAGNIFICA ESAM04.110.B
DelonghiESAM 04 110 BMAGNIFICA ESAM04.110.B 110V. S11
DelonghiESAM 04 110 B0132212080
DelonghiESAM 04 110 B0132212176
DelonghiESAM 04 110 B0132212082
DelonghiESAM 04 110 BMAGNIFICA ESAM04.110.B S11
DelonghiESAM 04 110 S0132212084
DelonghiESAM 04 110 SMagnifica
DelonghiESAM 04 110 S0132212132
DelonghiESAM 04 110 S0132212081
DelonghiESAM 04 110 SMAGNIFICA ESAM04.110.S S11
DelonghiESAM 04 110 S0132212165
DelonghiESAM 04 110 S0132212083
DelonghiESAM 04 110 SMAGNIFICA ESAM04.110.S
DelonghiESAM 04 120 S0132212131
DelonghiESAM 04 120 SMAGNIFICA ESAM04.120.S
DelonghiESAM 04 120 S0132212108
DelonghiESAM 04 120 SMAGNIFICA ESAM04.120.S S11
DelonghiESAM 04 120 SMagnifica
DelonghiESAM 04 320 S0132214048
DelonghiESAM 04 320 SMAGNIFICA ESAM 04.320.S
DelonghiESAM 04 320 S0132214075
DelonghiESAM 04 320 S0132214053
DelonghiESAM 04 320 SMAGNIFICA ESAM 04.320.S S11
DelonghiESAM 04 320 S0132214052
DelonghiESAM 04 320 S0132214076
DelonghiESAM 04 320 S0132214058
DelonghiESAM 04 350 SMAGNIFICA ESAM04.350.S 220V
DelonghiESAM 04 350 S0132215111
DelonghiESAM 04 350 S0132215228
DelonghiESAM 04 350 SMagnifica
DelonghiESAM 04 350 S0132215192
DelonghiESAM 04 350 S0132215117
DelonghiESAM 04 350 SMAGNIFICA ESAM 04.350.S
DelonghiESAM 04 350 S0132215116
DelonghiESAM 04 353 S132215312
DelonghiESAM 04 353 S0132215312
DelonghiESAM 04 353 SMAGNIFICA ESAM04.353.S
DelonghiESAM 04110 B0132212184
DelonghiESAM 04110 BMAGNIFICA ESAM04110B S11
DelonghiESAM 04110 BH0132212173
DelonghiESAM 04110 BHMAGNIFICA ESAM04110BH
DelonghiESAM 04110 SX0132212175
DelonghiESAM 04110 SMAGNIFICA ESAM04110S S11
DelonghiESAM 04110 S0132212175
DelonghiESAM 04110 S132212175
DelonghiESAM 0435MAGNIFICA ESAM 04.350.S
DelonghiESAM 04350132215192
DelonghiESAM 1000 SJMAGNIFICA ESAM1000 SJ
DelonghiESAM 1000 SJ0132212071
DelonghiESAM 1100 DJ0132213018
DelonghiESAM 1100 DJMAGNIFICA ESAM1100 DJ
DelonghiESAM 1200 SJMAGNIFICA ESAM1200 SJ
DelonghiESAM 1200 SJ0132212072
DelonghiESAM 1500 DJ0132215046
DelonghiESAM 1500 DJMAGNIFICA ESAM1500 DJ
DelonghiESAM 1500 DK0132215045
DelonghiESAM 1500 DKMAGNIFICA ESAM1500 DK
DelonghiESAM 2000CAFFE VENEZIA ESAM2000
DelonghiESAM 20000132212041
DelonghiESAM 20000132212063
DelonghiESAM 2000Venezia
DelonghiESAM 2000Caffe Venezia
DelonghiESAM 2200 SCAFFE' VENEZIA
DelonghiESAM 2200 S0132212095
DelonghiESAM 2200 SCAFFE' VENEZIA ESAM2200.S EX:1
DelonghiESAM 2200 SVenezia
DelonghiESAM 2200 S0132212180
DelonghiESAM 2200 SCAFFE' VENEZIA ESAM2200.S EX:1 S11
DelonghiESAM 2200 S0132212158
DelonghiESAM 2200 S0132212147
DelonghiESAM 2200 S0132212046
DelonghiESAM 2200 S0132212123
DelonghiESAM 2200 SCAFFE' VENEZIA ESAM2200.S
DelonghiESAM 2200 S0132212118
DelonghiESAM 2200 SCaffe Venezia
DelonghiESAM 2200 SJCAFFE' VENEZIA ESAM2200 SJ
DelonghiESAM 2200 SJ0132212075
DelonghiESAM 2200 WCAFFE' VENEZIA ESAM2200.W EX:1 S11
DelonghiESAM 2200 W0132212183
DelonghiESAM 2200.SMagnifica
DelonghiESAM 2500 BCaffe Cortina
DelonghiESAM 2500 B0132212043
DelonghiESAM 2500 B132212043
DelonghiESAM 2500 BCAFFE' CORSO ESAM2500.B
DelonghiESAM 2500.BMagnifica
DelonghiESAM 25020132212191
DelonghiESAM 2502MAGNIFICA CAFFE' CORSO ESAM2502 S11
DelonghiESAM 26000132212163
DelonghiESAM 26000132212077
DelonghiESAM 2600MAGNIFICA CAFFE' CORSO ESAM2600 EX:1
DelonghiESAM 26000132212159
DelonghiESAM 26000132212170
DelonghiESAM 26000132212181
DelonghiESAM 2600MAGNIFICA CAFFE' CORSO ESAM2600 EX:1 S11
DelonghiESAM 26000132212148
DelonghiESAM 26000132212096
DelonghiESAM 26000132212124
DelonghiESAM 26000132212042
DelonghiESAM 2600MAGNIFICA CAFFE' CORSO ESAM2600
DelonghiESAM 2600Caffe Corso
DelonghiESAM 26000132212076
DelonghiESAM 2600MAGNIFICA CAFFE' CORSO
DelonghiESAM 26000132212119
DelonghiESAM 28000132212122
DelonghiESAM 2800CAFFE' CORSO
DelonghiESAM 28000132212115
DelonghiESAM 2800 SCaffe Corso
DelonghiESAM 2800 SBMagnifica
DelonghiESAM 2800 SB0132212122
DelonghiESAM 2800 SB0132212134
DelonghiESAM 2800 SBCAFFE' CORSO ESAM2800.SB EX:1
DelonghiESAM 2800 SBCAFFE' CORSO
DelonghiESAM 2800 SBCAFFE' CORSO ESAM2800.SB EX:1 S11
DelonghiESAM 2803 SBCAFFE' CORSO ESAM2803.SB S11
DelonghiESAM 2803 SBCaffe Corso
DelonghiESAM 2803 SB0132212174
DelonghiESAM 2900CAFFE CORTINA
DelonghiESAM 2900ESAM2900 S11
DelonghiESAM 29000132212164
DelonghiESAM 2900 S110132212164
DelonghiESAM 3000MAGNIFICA ESAM3000.B EX:1 S11
DelonghiESAM 3000R132212016
DelonghiESAM 3000 B0132212125
DelonghiESAM 3000 B0132212088
DelonghiESAM 3000 B0132212058
DelonghiESAM 3000 BMAGNIFICA ESAM3000.B
DelonghiESAM 3000 B0132212179
DelonghiESAM 3000 B0132212097
DelonghiESAM 3000 BR132212016
DelonghiESAM 3000 BMAGNIFICA
DelonghiESAM 3000 BMAGNIFICA ESAM3000.B EX:1
DelonghiESAM 3000 B0132212154
DelonghiESAM 3000 B0132212064
DelonghiESAM 3000 B0132212036
DelonghiESAM 3000 B0132212049
DelonghiESAM 3000 BMAGNIFICA ESAM3000.B EX:1 S11
DelonghiESAM 3000.BMagnifica
DelonghiESAM 3100 SB0132212040
DelonghiESAM 3100 SBMAGNIFICA ESAM3100.SB
DelonghiESAM 3100 SBMAGNIFICA
DelonghiESAM 3100.SBMagnifica
DelonghiESAM 3200 GMAGNIFICA ESAM3200.G EX:1
DelonghiESAM 3200 GMAGNIFICA
DelonghiESAM 3200 G0132212099
DelonghiESAM 3200 GD0132212117
DelonghiESAM 3200 GDMAGNIFICA ESAM3200.GD EX:1
DelonghiESAM 3200 S0132212116
DelonghiESAM 3200 S0132212065
DelonghiESAM 3200 SMAGNIFICA ESAM3200.S EX:1
DelonghiESAM 3200 S0132212037
DelonghiESAM 3200 S0132212061
DelonghiESAM 3200 S0132212050
DelonghiESAM 3200 S0132212144
DelonghiESAM 3200 S0132212089
DelonghiESAM 3200 SMAGNIFICA ESAM3200.S EX:1 S11
DelonghiESAM 3200 S0132212151
DelonghiESAM 3200 SMAGNIFICA
DelonghiESAM 3200 S0132212059
DelonghiESAM 3200 S0132212078
DelonghiESAM 3200 S0132212055
DelonghiESAM 3200 S0132212126
DelonghiESAM 3200 S0132212098
DelonghiESAM 3200 SMAGNIFICA ESAM3200.S
DelonghiESAM 3200 S0132212161
DelonghiESAM 3200 S0132212105
DelonghiESAM 3200 V0132212100
DelonghiESAM 3200 VMAGNIFICA ESAM3200.V EX:1
DelonghiESAM 3200 VMAGNIFICA
DelonghiESAM 3200.SMagnifica
DelonghiESAM 3240 OMAGNIFICA ESAM3240.O
DelonghiESAM 3240 OMAGNIFICA
DelonghiESAM 3240 O0132212149
DelonghiESAM 3240 O0132212073
DelonghiESAM 3240 OMAGNIFICA ESAM3240.O EX:1
DelonghiESAM 3240 OMAGNIFICA ESAM3240.O EX:1 S11
DelonghiESAM 3240 O0132212102
DelonghiESAM 3250Rapid Cappuccino
DelonghiESAM 3300MAGNIFICA ESAM3300 S
DelonghiESAM 33000132213012
DelonghiESAM 3300Rapid Cappuccino
DelonghiESAM 33000132213013
DelonghiESAM 3300MAGNIFICA ESAM3300
DelonghiESAM 33000132213148
DelonghiESAM 3300MAGNIFICA ESAM3300 S S11
DelonghiESAM 3300MAGNIFICA ESAM3300 EX:D
DelonghiESAM 33000132213010
DelonghiESAM 3300 EXD0132213013
DelonghiESAM 3300 EXH DESAM 3300 S MAGNIFICA
DelonghiESAM 3300 EXH DX0132213012
DelonghiESAM 3300 SMAGNIFICA ESAM3300.S
DelonghiESAM 3300 S0132213015
DelonghiESAM 3300 S0132213012
DelonghiESAM 3300 SRappid Cappuccino
DelonghiESAM 3300 S0132213148
DelonghiESAM 33500132213017
DelonghiESAM 3350132213017
DelonghiESAM 3350MAGNIFICA
DelonghiESAM 3350MAGNIFICA ESAM3350
DelonghiESAM 3400Magnifica Digital
DelonghiESAM 34000132214021
DelonghiESAM 3400MAGNIFICA ESAM3400.R
DelonghiESAM 3400 R0132214021
DelonghiESAM 3400 RMAGNIFICA DIGITAL
DelonghiESAM 3400 SMAGNIFICA DIGITAL
DelonghiESAM 3400 S0132214012
DelonghiESAM 3400 S0132214009
DelonghiESAM 3400 S0132214014
DelonghiESAM 3400 SMAGNIFICA ESAM3400.S
DelonghiESAM 3400.RMagnifica Digital
DelonghiESAM 3400.SMagnifica Digital
DelonghiESAM 3500Pronto Cappuccino
DelonghiESAM 35000132215022
DelonghiESAM 3500MAGNIFICA AUTOMATIC CAPPUCCINO ESAM3500-N EX:D
DelonghiESAM 3500 N0132215019
DelonghiESAM 3500 NMAGNIFICA AUTOMATIC CAPPUCCINO ESAM3500-N
DelonghiESAM 3500 N0132215022
DelonghiESAM 3500 N EXD0132215022
DelonghiESAM 3500 NEXH DX0132215019
DelonghiESAM 3500 NEXH DESAM 3500-N
DelonghiESAM 3500 S0132215025
DelonghiESAM 3500 S0132215134
DelonghiESAM 3500 S0132215033
DelonghiESAM 3500 S0132215029
DelonghiESAM 3500 SPRONTO CAPPUCCINO
DelonghiESAM 3500 S0132215177
DelonghiESAM 3500 SMAGNIFICA
DelonghiESAM 3500 S0132215027
DelonghiESAM 3500 S0132215141
DelonghiESAM 3500 S0132215016
DelonghiESAM 3500 SMAGNIFICA AUTOMATIC CAPPUCCINO ESAM3500.S
DelonghiESAM 3500.SPronto Cappuccino
DelonghiESAM 3550 B0132215128
DelonghiESAM 3550 BPRONTO CAPPUCCINO
DelonghiESAM 3550 BMAGNIFICA AUTOMATIC CAPPUCCINO ESAM3550.B
DelonghiESAM 3550.BPronto Cappuccino
DelonghiESAM 3600MAGNIFICA ELEGANCE ESAM3600 EX:2
DelonghiESAM 36000132215100
DelonghiESAM 3600Elegance
DelonghiESAM 3600MAGNIFICA ELEGANCE ESAM3600 EX:1
DelonghiESAM 3600MAGNIFICA ELEGANCE ESAM3600
DelonghiESAM 36000132215075
DelonghiESAM 36000132215024
DelonghiESAM 36000132215038
DelonghiESAM 3600 S0132215142
DelonghiESAM 3600 SMAGNIFICA ELEGANCE ESAM3600.S
DelonghiESAM 3650132215035
DelonghiESAM 3650MAGNIFICA ELEGANCE ESAM3650
DelonghiESAM 36500132215035
DelonghiESAM 40000132212137
DelonghiESAM 4000MAGNIFICA ESAM4000.B EX:1
DelonghiESAM 4000Magnifica
DelonghiESAM 40000132212121
DelonghiESAM 4000MAGNIFICA ESAM4000
DelonghiESAM 4000ESAM4000.B EX:1 S11
DelonghiESAM 40000132212079
DelonghiESAM 4000 BMAGNIFICA
DelonghiESAM 4000 BMAGNIFICA ESAM4000.B EX:1
DelonghiESAM 4000 BMAGNIFICA ESAM4000.B EX:1 S11
DelonghiESAM 4000 B0132212137
DelonghiESAM 4000 B0132212093
DelonghiESAM 4000 B0132212066
DelonghiESAM 4000 B0132212038
DelonghiESAM 4000 B0132212129
DelonghiESAM 4000 B0132212094
DelonghiESAM 4000 BMAGNIFICA ESAM4000.B
DelonghiESAM 4000 B0132212121
DelonghiESAM 4000 B S110132212137
DelonghiESAM 4000.BMagnifica
DelonghiESAM 4008 B0132212167
DelonghiESAM 4008 BMAGNIFICA ESAM4008.B
DelonghiESAM 4008 BMagnifica
DelonghiESAM 4008 S0132212182
DelonghiESAM 4008 SMAGNIFICA ESAM4008.S S11
DelonghiESAM 420 40 B0132217046
DelonghiESAM 420 40 BPERFECTA EVO ESAM420.40.B
DelonghiESAM 420 80 TBPERFECTA EVO ESAM420.80.TB
DelonghiESAM 420 80 TB0132217063
DelonghiESAM 420 80 TB0132217047
DelonghiESAM 420 80 TB0132217068
DelonghiESAM 4200 S0132212068
DelonghiESAM 4200 SMAGNIFICA ESAM4200.S EX:1 S11
DelonghiESAM 4200 S0132212106
DelonghiESAM 4200 SMAGNIFICA
DelonghiESAM 4200 SMAGNIFICA ESAM4200.S EX:1
DelonghiESAM 4200 S0132212160
DelonghiESAM 4200 S0132212128
DelonghiESAM 4200 S0132212091
DelonghiESAM 4200 S0132212067
DelonghiESAM 4200 S0132212039
DelonghiESAM 4200 SMAGNIFICA ESAM4200.S
DelonghiESAM 4200 S0132212060
DelonghiESAM 4200 S0132212136
DelonghiESAM 4200 S0132212092
DelonghiESAM 4200.SMagnifica
DelonghiESAM 428 40 BSPERFECTA EVO ESAM428.40.BS
DelonghiESAM 428 40 BSPerfecta Evo
DelonghiESAM 428 40 BS0132217044
DelonghiESAM 428 80 SB0132217045
DelonghiESAM 428 80 SBPerfecta Evo
DelonghiESAM 428 80 SBPERFECTA EVO ESAM428.80.SB
DelonghiESAM 4300MAGNIFICA RAPID CAPPUCCINO ESAM4300
DelonghiESAM 43000132213014
DelonghiESAM 43000132213011
DelonghiESAM 4300Magnifica
DelonghiESAM 44000132214015
DelonghiESAM 4400MAGNIFICA ESAM4400
DelonghiESAM 44000132214013
DelonghiESAM 44000132214010
DelonghiESAM 4400MAGNIFICA ESAM4400.S
DelonghiESAM 4400Magnifica
DelonghiESAM 4400 S0132214015
DelonghiESAM 45000132215052
DelonghiESAM 45000132215057
DelonghiESAM 45000132215323
DelonghiESAM 4500Magnifica
DelonghiESAM 4500MAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO ESAM4500
DelonghiESAM 4500MAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO
DelonghiESAM 4500MAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO ESAM4500.S
DelonghiESAM 45000132215058
DelonghiESAM 45000132215299
DelonghiESAM 45000132215015
DelonghiESAM 45000132215030
DelonghiESAM 4500MAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO ESAM4500 220V
DelonghiESAM 45000132215143
DelonghiESAM 45000132215240
DelonghiESAM 45000132215031
DelonghiESAM 4500MAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO ESAM4500 110V
DelonghiESAM 4500 B0132215021
DelonghiESAM 4500 BMAGNIFICA
DelonghiESAM 4500 BMAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO ESAM4500.B
DelonghiESAM 4500 S0132215052
DelonghiESAM 4500.BMagnifica
DelonghiESAM 45060132215307
DelonghiESAM 4506MAGNIFICA ESAM4506
DelonghiESAM 4506Magnifica
DelonghiESAM 4506132215307
DelonghiESAM 460 75 MB0132217056
DelonghiESAM 460 75 MBPERFECTA DELUXE ESAM460.75.MB
DelonghiESAM 460 80 MB0132217048
DelonghiESAM 460 80 MBPERFECTA DELUXE ESAM460.80.MB
DelonghiESAM 54000132214038
DelonghiESAM 54000132214019
DelonghiESAM 54000132214057
DelonghiESAM 5400PERFECTA ESAM5400 EX:1
DelonghiESAM 54000132214035
DelonghiESAM 5400Perfecta
DelonghiESAM 54000132214027
DelonghiESAM 5400PERFECTA ESAM5400
DelonghiESAM 54000132214023
DelonghiESAM 54000132214037
DelonghiESAM 54000132214017
DelonghiESAM 54000132214028
DelonghiESAM 54000132214024
DelonghiESAM 5400 BW0132214065
DelonghiESAM 5400 BWPERFECTA
DelonghiESAM 5400 BWPERFECTA ESAM5400.BW EX:1
DelonghiESAM 5400 GDPerfecta
DelonghiESAM 5400 GDPERFECTA ESAM5400.GD EX:1
DelonghiESAM 5400 GD0132214056
DelonghiESAM 5400 GRPERFECTA ESAM5400.GR EX:1
DelonghiESAM 5400 GR0132214064
DelonghiESAM 5400 GRPerfecta
DelonghiESAM 5400 PERFECTA0132214019
DelonghiESAM 5400 PERFECTA0132214017
DelonghiESAM 5400 R0132214050
DelonghiESAM 5400 RPERFECTA ESAM5400.R EX:1
DelonghiESAM 5400 RPerfecta
DelonghiESAM 5400 SPERFECTA ESAM5400.S EX:1
DelonghiESAM 5400 S0132214049
DelonghiESAM 54500132214040
DelonghiESAM 54500132214020
DelonghiESAM 54500132214025
DelonghiESAM 54500132214022
DelonghiESAM 54500132214039
DelonghiESAM 54500132214054
DelonghiESAM 5450PERFECTA ESAM5450
DelonghiESAM 54500132214036
DelonghiESAM 5450PERFECTA ESAM5450 EX:1
DelonghiESAM 54500132214018
DelonghiESAM 5450Perfecta
DelonghiESAM 5450 PERFECTA0132214018
DelonghiESAM 5450 PERFECTA0132214020
DelonghiESAM 5500Perfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5500 B0132215066
DelonghiESAM 5500 BPERFECTA ESAM-5500.B
DelonghiESAM 5500 B0132215208
DelonghiESAM 5500 B0132215059
DelonghiESAM 5500 B0132215060
DelonghiESAM 5500 BPERFECTA ESAM5500.B EX:2
DelonghiESAM 5500 B0132215160
DelonghiESAM 5500 B0132215047
DelonghiESAM 5500 BPERFECTA ESAM 5500.B
DelonghiESAM 5500 BPERFECTA CAPPUCCINO
DelonghiESAM 5500 GPerfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5500 GPERFECTA ESAM 5500.G
DelonghiESAM 5500 G0132215056
DelonghiESAM 5500 L0132215049
DelonghiESAM 5500 LPerfecta Wurzelholz
DelonghiESAM 5500 LPERFECTA ESAM 5500.L
DelonghiESAM 5500 L0132215048
DelonghiESAM 5500 MPERFECTA ESAM-5500.M
DelonghiESAM 5500 MPERFECTA ESAM5500.M EX:2
DelonghiESAM 5500 M0132215036
DelonghiESAM 5500 M0132215041
DelonghiESAM 5500 MPERFECTA CAPPUCCINO
DelonghiESAM 5500 MPERFECTA ESAM 5500.M
DelonghiESAM 5500 M0132215043
DelonghiESAM 5500 M0132215163
DelonghiESAM 5500 MPERFECTA ESAM5500.M
DelonghiESAM 5500 M0132215039
DelonghiESAM 5500 M0132215040
DelonghiESAM 5500 M EX 2Perfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5500 M PERFECTA0132215039
DelonghiESAM 5500 M PERFECTA0132215036
DelonghiESAM 5500 M PERFECTA0132215040
DelonghiESAM 5500 M PERFECTA0132215041
DelonghiESAM 5500 MHPERFECTA ESAM 5500MH
DelonghiESAM 5500 MH0132215105
DelonghiESAM 5500 PPERFECTA ESAM 5500.P
DelonghiESAM 5500 P0132215055
DelonghiESAM 5500 PPerfecta Leder
DelonghiESAM 5500 RPerfecta Wurzelholz
DelonghiESAM 5500 S0132215164
DelonghiESAM 5500 SPERFECTA CAPPUCCINO
DelonghiESAM 5500 S0132215107
DelonghiESAM 5500 SPERFECTA ESAM5500.S EX:2
DelonghiESAM 5500 SPERFECTA ESAM 5500.S
DelonghiESAM 5500 SPERFECTA
DelonghiESAM 5500 TPERFECTA ESAM5500.T EX:2
DelonghiESAM 5500 T0132215044
DelonghiESAM 5500 T0132215050
DelonghiESAM 5500 T0132215162
DelonghiESAM 5500 T0132215042
DelonghiESAM 5500 TPerfecta
DelonghiESAM 5500 TPERFECTA ESAM 5500.T
DelonghiESAM 5500 T0132215106
DelonghiESAM 5500 WPERFECTA CAPPUCCINO
DelonghiESAM 5500 WPERFECTA ESAM 5500.W
DelonghiESAM 5500 W0132215068
DelonghiESAM 5500 W0132215053
DelonghiESAM 5500.BPerfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5500.LPerfecta
DelonghiESAM 5500.MPerfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5500.PPerfecta
DelonghiESAM 5500.RPerfecta
DelonghiESAM 5500.SPerfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5500.TPerfecta Titanium
DelonghiESAM 5500.WPerfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5550 BPERFECTA ESAM5550.B
DelonghiESAM 5550 B0132215157
DelonghiESAM 5550 BWPERFECTA ESAM5550.BW EX:1
DelonghiESAM 5550 BW0132215328
DelonghiESAM 5550 BWPERFECTA ESAM5550.BW
DelonghiESAM 5550 BW0132215158
DelonghiESAM 5550 R0132215183
DelonghiESAM 5550 RPERFECTA ESAM5550.R
DelonghiESAM 5550.BPerfecta Cappuccino
DelonghiESAM 5556 B0132215265
DelonghiESAM 5556 BPERFECTA ESAM5556.B
DelonghiESAM 56000132215102
DelonghiESAM 56000132215067
DelonghiESAM 5600Perfecta
DelonghiESAM 56000132215120
DelonghiESAM 56000132215070
DelonghiESAM 5600R132215015
DelonghiESAM 56000132215103
DelonghiESAM 5600PERFECTA ESAM5600.S
DelonghiESAM 5600 SPERFECTA ESAM5600 EX:2
DelonghiESAM 5600 S0132215054
DelonghiESAM 5600 SPERFECTA ESAM5600 EX:1
DelonghiESAM 5600 S0132215067
DelonghiESAM 5600 SPERFECTA CAPPUCCINO
DelonghiESAM 5600 S0132215070
DelonghiESAM 5600 SPERFECTA ESAM5600.S
DelonghiESAM 5600 SPERFECTA
DelonghiESAM 5600 SR132215015
DelonghiESAM 5600 SL0132215132
DelonghiESAM 5600 SLPERFECTA ESAM5600SL
DelonghiESAM 5600 SLPERFECTA
DelonghiESAM 5600.SPerfecta Cappuccino
DelonghiESAM 57000132215140
DelonghiESAM 5700 SPERFECTA
DelonghiESAM 5700 S0132215140
DelonghiESAM 5700 SPERFECTA ESAM5700.S
DelonghiESAM 5700.SPerfecta
DelonghiESAM 5708 B132215302
DelonghiESAM 5708 BPERFECTA ESAM5708.B
DelonghiESAM 5708 B0132215302
DelonghiESAM 5708 R0132215303
DelonghiESAM 5708 RPERFECTA ESAM5708.R
DelonghiESAM 5708 R132215303
DelonghiESAM 5708 RPerfecta Cappuccino graphic touch
DelonghiESAM 5708 S0132215262
DelonghiESAM 5708 SPerfecta Cappuccino graphic touch
DelonghiESAM 5708 SPERFECTA ESAM5708.S
DelonghiESAM 6600PrimaDonna
DelonghiESAM 66000132215009
DelonghiESAM 66000132215028
DelonghiESAM 6600PRIMADONNA ESAM6600 EX:3
DelonghiESAM 66000132215017
DelonghiESAM 66000132215014
DelonghiESAM 66000132215144
DelonghiESAM 6600PRIMADONNA ESAM6600
DelonghiESAM 66000132215018
DelonghiESAM 66000132215037
DelonghiESAM 66000132215012
DelonghiESAM 66000132215176
DelonghiESAM 66000132215151
DelonghiESAM 6600 DESAM 6600 PRIMADONNA
DelonghiESAM 6600 DX0132215018
DelonghiESAM 66200132215099
DelonghiESAM 66200132215152
DelonghiESAM 66200132215062
DelonghiESAM 66200132215101
DelonghiESAM 6620PrimaDonna
DelonghiESAM 6620GRAN DAMA DIGITAL SUPER AUTOMATIC
DelonghiESAM 6620PRIMADONNA ESAM6620
DelonghiESAM 66200132215064
DelonghiESAM 6620PRIMADONNA ESAM6620 EX:3
DelonghiESAM 66200132215125
DelonghiESAM 66200132215193
DelonghiESAM 6620GRAN DAMA DIGITAL SUPER AUTOMATIC ESAM6620
DelonghiESAM 66200132215065
DelonghiESAM 66200132215061
DelonghiESAM 66200132215145
DelonghiESAM 6650PRIMADONNA ESAM6650.S
DelonghiESAM 66500132215126
DelonghiESAM 6650PRIMADONNA ESAM6650 EX:3
DelonghiESAM 66500132215150
DelonghiESAM 6650 SPRIMADONNA
DelonghiESAM 6650 SESAM6650S
DelonghiESAM 6650 S0132215126
DelonghiESAM 67000132217017
DelonghiESAM 67000132217020
DelonghiESAM 6700PRIMADONNA AVANT ESAM6700 EX:2
DelonghiESAM 67000132217010
DelonghiESAM 6700PRIMADONNA AVANT ESAM 6700 EX:2
DelonghiESAM 67000132217006
DelonghiESAM 67000132217016
DelonghiESAM 6700PRIMADONNA AVANT ESAM6700 EX:3
DelonghiESAM 67000132217011
DelonghiESAM 6700PRIMADONNA AVANT ESAM 6700 EX:1
DelonghiESAM 67000132217008
DelonghiESAM 67000132217004
DelonghiESAM 67000132217021
DelonghiESAM 6700PrimaDonna Avant
DelonghiESAM 67000132217019
DelonghiESAM 67000132217015
DelonghiESAM 6700PRIMADONNA
DelonghiESAM 6700PRIMADONNA AVANT ESAM 6700
DelonghiESAM 67000132217009
DelonghiESAM 67000132217005
DelonghiESAM 67000132217018
DelonghiESAM 67040132217025
DelonghiESAM 6704PRIMADONNA AVANT ESAM6704
DelonghiESAM 67080132217033
DelonghiESAM 6708PRIMADONNA AVANT
DelonghiESAM 6708PRIMADONNA AVANT ESAM6708
DelonghiESAM 6720ESAM6720 PRIMADONNA AVANT
DelonghiESAM 67200132217024
DelonghiESAM 6720PRIMADONNA AVANT
DelonghiESAM 6720 PRIMADONNA AVANT0132217024
DelonghiESAM 67500132217022
DelonghiESAM 67500132217023
DelonghiESAM 6750PRIMADONNA AVANT ESAM6750
DelonghiESAM 6850 M0132215263
DelonghiESAM 6850 MPRIMADONNA EXCLUSIVE ESAM6850.M
DelonghiESAM 6900 M0132219020
DelonghiESAM 6900 M0132219002
DelonghiESAM 6900 MPRIMADONNA EXCLUSIVE ESAM69000M
DelonghiESAM 6900 M9910100567
DelonghiESAM 6900 M0132219000
DelonghiESAM 6900 MPRIMADONNA
DelonghiESAM 6900 MPRIMADONNA EXCLUSIVE ESAM6900.M
DelonghiESAM 6900 M0132219001
DelonghiESAM 6900 M0132219016
DelonghiESAM 6900 MPRIMADONNA EXCLUSIVE
DelonghiESAM 6900 M0132219003
DelonghiESAM 69000 M0132219002
DelonghiESAM 6904 MPRIMADONNA EXCLUSIVE ESAM6904.M
DelonghiESAM 6904 M0132219004
DelonghiESAM03.1100132212087
DelonghiESAM03.110.S0132212103
DelonghiESAM03.110.S0132212085
DelonghiESAM03.110.S0132212139
DelonghiESAM03.120.S0132212109
DelonghiESAM03.120.S0132212130
DelonghiESAM03.120.S0132212171
DelonghiESAM03.120.S0132212104
DelonghiESAM2200.S0132212147
DelonghiESAM2200.S0132212095
DelonghiESAM2200.S0132212158
DelonghiESAM2200.S0132212118
DelonghiESAM2200.S0132212180
DelonghiESAM2200.S0132212123
DelonghiESAM2200.W0132212183
DelonghiESAM26000132212181
DelonghiESAM26000132212163
DelonghiESAM26000132212124
text_table_info
Mostrar todos los números de modelo

AEG: CG 6200, CG 6400, CG 6600, CK 7100 B, CK 7100 T, CS 5000, CS 5200, KKA 894500 M, KKA 894500 T, KKB 894500 B, KKE 884500 B, KKE 884500 M, KKE 894500 T, KKE 994500 M, KKK 80 B, KKK 884500 M, KKK 994500 B, KKK 994500 M, KKK 994500 T, NKC 8N7B, NKC 8N7T, PE 4511 M, PE4511 M, PE 4521 M, PE4521 M, PE 4541 M, PE4541 M, PE 4542 M, PE4542 M, PE 4543 M, PE 4551 M, PE4551 M, PE 4561 M, PE 4571 B, PE 4571 M, TC 8NK 7B, TC 8NK 7T

Aeg electrolux: CG 6200, CG 6400, CG 6600, CS 5000, CS5000, CS 5200, CS5200, CS 5200 SA, PE 3810 M, PE3810 M, PE 3810 M SN 0XXX, PE 3810 M SN 9XXX, PE 3811 M, PE3811 M, PE 3811 M 0132272069, PE 3820 M, PE3820 M, PE 3820 M SN 0XXX, PE 3820 M SN 9XXX, PE 4510 M, PE4510 M, PE 4510 M SN 0XXX, PE 4510 M SN 9XXX, PE 4511 M, PE4511 M, PE 4512 M, PE4512 M, PE 4520 M, PE4520 M, PE 4520 M SN 0XXX, PE 4520 M SN 9XXX, PE 4521 M, PE4521 M

Ariston: CME 7945 IXA, MCKA 103 X, MCKA 103 XS

ATAG: CM 4111, CM4111ACUU/A01, CM4111ACUU/A02, CM4111ACUUA01, CM4111ACUUA02, CM 4192, CM4192ACUU/A01, CM4192ACUU/A02, CM4192ACUUA01, CM4192ACUUA02, CM 4411, CM4411ACUU/A01, CM4411ACUU/A02, CM4411ACUUA01, CM4411ACUUA02, CM 4492, CM4492ACUU/A01, CM4492ACUU/A02, CM4492ACUUA01, CM4492ACUUA02, CM 4511, CM4511AC/A01, CM4511ACA01, CM4574M/A01, CM4574MA01, CM 4592, CM4592AC/A01, CM4592ACA01, CM4611DA01, CM4692DA01

Bauknecht: CM 945, KM 7200, KMT 11 F45, KMT 9145

Cylinda: KAM 80 RF

Delonghi: CAFFE CORSO ESAM 2500 B, CAFFE VENEZIA ESAM 2200 SJ, CAFFE VENEZIA ESAM 2200 S S11, CAFFE VENEZIA ESAM 2200 W S11, CG 6200, CG 6400, CG 6600, CMS 45 X, CS 5000, CS 5200, EABI 66 00, EABI 6600, EAM 1000 BJ, EAM 1000 BJA, EAM 1100 SDJ, EAM 1200 SJ, EAM 1500 SDK, EAM 2000, EAM 2000 B, EAM 2000 CAFFE VENEZIA, EAM 2500 B, EAM 2500.B, EAM 2600, EAM 2600 CAFFE CORSO, EAM 3000 B, EAM 3000 BDJ, EAM 3000 BJ, EAM 3000.B, EAM 3100 SB, EAM 3100 SBJ, EAM 3100 SDJ, EAM 3100.SB, EAM 3200, EAM 3200 D, EAM 3200 S, EAM 3200.S, EAM 3250, EAM 3300, EAM 3300 S, EAM 3300.S, EAM 3400, EAM 3400 N, EAM 3400 S, EAM 3400.S, EAM 3500, EAM 3500 N, EAM 3500 S, EAM 3500.N, EAM 3500.S, EAM 4000 B, EAM 4000.B, EAM 4200, EAM 4200 S, EAM 4200.S, EAM 4300, EAM 4400, EAM 4400 D, EAM 4400 S, EAM 4500, EAM 4500 S, ECA 12600, ECA 12600 CORSO, ECA 13000, ECA 13000 MAGNIFICA, ECA 13100, ECA 13100 MAGNIFICA, ECA 13200, ECA 13200 MAGNIFICA, ECA 13300, ECA 13300 MAGNIFICA, ECA 13400, ECA 13400 MAGNIFICA, ECA 13500, ECA 13500 N, ECA 13500 N MAGNIFICA, ECA 13500 S, ECA 13500 S MAGNIFICA, ECA 13500.N, ECA 13500.S, ECA 14000, ECA 14000 MAGNIFICA, ECA 14200, ECA 14200 MAGNIFICA, ECA 14300, ECA 14300 MAGNIFICA, ECA 14400, ECA 14400 MAGNIFICA, ECA 14500, ECA 14500 MAGNIFICA, ECAM 22110 SBH, ESAM 02 110 SB, ESAM 03 105 S, ESAM 03 110, ESAM 03 110 S, ESAM 03 110 W, ESAM 03 120 S, ESAM 03 126 S, ESAM03.110, ESAM03.110.S, ESAM03.120.S, ESAM 03110 B, ESAM 03110 S, ESAM 03110 W, ESAM 04 110 B, ESAM 04 110 S, ESAM 04 120 S, ESAM 04 320 S, ESAM 04 350 S, ESAM 04 353 S, ESAM 04110 B, ESAM 04110 BH, ESAM 04110 S, ESAM 0435, ESAM 420 40 B, ESAM 420 80 TB, ESAM 428 40 BS, ESAM 428 80 SB, ESAM 460 75 MB, ESAM 460 80 MB, ESAM 1000 SJ, ESAM 1100 DJ, ESAM 1200 SJ, ESAM 1500 DJ, ESAM 1500 DK, ESAM 2000, ESAM 2200 S, ESAM 2200 SJ, ESAM 2200 W, ESAM 2200.S, ESAM2200.S, ESAM2200.W, ESAM 2500 B, ESAM 2500.B, ESAM 2502, ESAM 2600, ESAM2600, ESAM 2800, ESAM2800, ESAM 2800 S, ESAM 2800 SB, ESAM 2803 SB, ESAM 2900, ESAM 2900 S11, ESAM 3000, ESAM 3000 B, ESAM 3000.B, ESAM3000.B, ESAM 3100 SB, ESAM 3100.SB, ESAM 3200 G, ESAM 3200 GD, ESAM 3200 S, ESAM 3200 V, ESAM3200.G, ESAM 3200.S, ESAM3200.S, ESAM3200.V, ESAM 3240 O, ESAM3240.O, ESAM 3250, ESAM 3300, ESAM3300, ESAM 3300 EXD, ESAM 3300 EXH D, ESAM 3300 S, ESAM 3350, ESAM 3400, ESAM 3400 R, ESAM 3400 S, ESAM 3400.R, ESAM 3400.S, ESAM 3500, ESAM 3500 N, ESAM 3500 N EXD, ESAM 3500 NEXH D, ESAM 3500 S, ESAM 3500.S, ESAM3500N, ESAM 3550 B, ESAM 3550.B, ESAM 3600, ESAM3600, ESAM 3600 S, ESAM 3650, ESAM 4000, ESAM 4000 B, ESAM 4000 B S11, ESAM 4000.B, ESAM4000.B, ESAM 4008 B, ESAM 4008 S, ESAM 4200 S, ESAM 4200.S, ESAM4200.S, ESAM 4300, ESAM 4400, ESAM 4400 S, ESAM 4500, ESAM 4500 B, ESAM 4500 S, ESAM 4500.B, ESAM 4506, ESAM 5400, ESAM5400, ESAM 5400 BW, ESAM 5400 GD, ESAM 5400 GR, ESAM 5400 PERFECTA, ESAM 5400 R, ESAM 5400 S, ESAM5400.GD, ESAM5400.GR, ESAM5400.R, ESAM5400.S, ESAM 5450, ESAM5450, ESAM 5450 PERFECTA, ESAM 5500, ESAM 5500 B, ESAM 5500 G, ESAM 5500 L, ESAM 5500 M, ESAM 5500 M EX 2, ESAM 5500 MH, ESAM 5500 M PERFECTA, ESAM 5500 P, ESAM 5500 R, ESAM 5500 S, ESAM 5500 T, ESAM 5500 W, ESAM 5500.B, ESAM5500.B, ESAM 5500.L, ESAM 5500.M, ESAM5500.M, ESAM 5500.P, ESAM 5500.R, ESAM 5500.S, ESAM5500.S, ESAM 5500.T, ESAM5500.T, ESAM 5500.W, ESAM 5550 B, ESAM 5550 BW, ESAM 5550 R, ESAM 5550.B, ESAM5550.BW, ESAM 5556 B, ESAM 5600, ESAM5600, ESAM 5600 S, ESAM 5600 SL, ESAM 5600.S, ESAM 5700, ESAM 5700 S, ESAM 5700.S, ESAM 5708 B, ESAM 5708 R, ESAM 5708 S, ESAM 6600, ESAM6600, ESAM 6600 D, ESAM 6620, ESAM6620, ESAM 6650, ESAM6650, ESAM 6650 S, ESAM 6700, ESAM6700, ESAM 6704, ESAM 6708, ESAM 6720, ESAM 6720 PRIMADONNA AVANT, ESAM 6750, ESAM 6850 M, ESAM 6900 M, ESAM 6904 M, ESAM 69000 M, FEB 427 40 BS, FEB 427 80 SB, HD 5720, HD 5730, KN 7200, MAGNIFICA AM 03 110 S - S11, MAGNIFICA CAFFE CORSO EAM 2600, MAGNIFICA CAFFE VENEZIA EAM 2000 B, MAGNIFICA EAM 1000 BJ, MAGNIFICA EAM 1100 SDJ, MAGNIFICA EAM 1200 SJ, MAGNIFICA EAM 1500 SDK, MAGNIFICA EAM 2500 B, MAGNIFICA EAM 3000 BDJ, MAGNIFICA EAM 3000 BJ, MAGNIFICA EAM 3100 SBJ, MAGNIFICA EAM 3100 SDJ, MAGNIFICA EAM 3200 S, MAGNIFICA EAM 3300, MAGNIFICA EAM 3300 S, MAGNIFICA EAM 3400 N, MAGNIFICA EAM 3400 S, MAGNIFICA EAM 3500, MAGNIFICA EAM 3500 N, MAGNIFICA EAM 3500 S, MAGNIFICA EAM 4000 B, MAGNIFICA EAM 4200 S, MAGNIFICA EAM 4400 S, MAGNIFICA EAM 4500, MAGNIFICA EAM 4500 S, MAGNIFICA ELEGANCE ESAM 3600 S, MAGNIFICA ELEGANCE ESAM 3650, MAGNIFICA ESAM 02 110 SB, MAGNIFICA ESAM 02 110 SB S11, MAGNIFICA ESAM 03 105 S S11, MAGNIFICA ESAM 03 110 S11, MAGNIFICA ESAM 03 110 S S11, MAGNIFICA ESAM 03 110 W S11, MAGNIFICA ESAM 03 126 S, MAGNIFICA ESAM 03110 B, MAGNIFICA ESAM 03110 B S11, MAGNIFICA ESAM 03110 S, MAGNIFICA ESAM 03110 W, MAGNIFICA ESAM 03110 W S11, MAGNIFICA ESAM 04 110 B S11, MAGNIFICA ESAM 04 110 S S11, MAGNIFICA ESAM 04 120 S S11, MAGNIFICA ESAM 04 320 S S11, MAGNIFICA ESAM 04 350 S, MAGNIFICA ESAM 04 353 S, MAGNIFICA ESAM 04110 BH, MAGNIFICA ESAM 04110 B S11, MAGNIFICA ESAM 04110 S S11, MAGNIFICA ESAM 1000 SJ, MAGNIFICA ESAM 1100 DJ, MAGNIFICA ESAM 1200 SJ, MAGNIFICA ESAM 1500 DJ, MAGNIFICA ESAM 1500 DK, MAGNIFICA ESAM 3000 B S11, MAGNIFICA ESAM 3200 GD, MAGNIFICA ESAM 3200 S S11, MAGNIFICA ESAM 3200 V, MAGNIFICA ESAM 3240 O, MAGNIFICA ESAM 3350, MAGNIFICA ESAM 3400 R, MAGNIFICA ESAM 3550 B, MAGNIFICA ESAM 4000 B S11, MAGNIFICA ESAM 4008 B, MAGNIFICA ESAM 4200 S S11, MAGNIFICA ESAM 4506, MAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO ESAM 4500, MAGNIFICA PRONTO CAPPUCCINO ESAM 4500 S, MAGNIFICA S ECAM 22110 SBH, PERFECTA DELUXE ESAM 460 75 MB, PERFECTA DELUXE ESAM 460 80 MB, PERFECTA ESAM 5400 GR, PERFECTA ESAM 5500 B, PERFECTA ESAM 5500 G, PERFECTA ESAM 5500 M, PERFECTA ESAM 5500 P, PERFECTA ESAM 5500 S, PERFECTA ESAM 5500 T, PERFECTA ESAM 5550 B, PERFECTA ESAM 5550 BW, PERFECTA ESAM 5550 R, PERFECTA ESAM 5556 B, PERFECTA ESAM 5700 S, PERFECTA ESAM 5708 B, PERFECTA ESAM 5708 R, PERFECTA ESAM 5708 S, PERFECTA EVO ESAM 420 40 B, PERFECTA EVO ESAM 420 80 TB, PERFECTA EVO ESAM 428 40 BS, PERFECTA EVO ESAM 428 80 SB, PERFECTA EVO FEB 427 40 BS, PERFECTA EVO FEB 427 80 SB, PRIMADONNA AVANT ESAM 6700, PRIMADONNA AVANT ESAM 6704, PRIMADONNA AVANT ESAM 6750, PRIMADONNA ESAM 6620, PRIMADONNA ESAM 6650, PRIMADONNA EXCLUSIVE ESAM 6850 M, PRIMADONNA EXCLUSIVE ESAM 6904 M, VA 65 SATRAP, VA 70 SATRAP

ELECTROLUX: EBA 63810 X, EBA 63820 X, EBA 64510 X, EBA 64520 X, EBC 65 X, EBC 85 H, EBC 85 X, EBC 54503 AX, EBC 54503 OX, EBC 54513 AX, EBC 54513 OX, EBC 54514 AX, EBC 54514 OX, EBC 54523 AX, EBC 54524, EBC 54524 AV, EBC 54524 AX, EBC 54524 OX, EBC 54524 OZ, EBC 954513 X, EBCP 5452 AX, ECG 6200, ECG 6400, ECG 6600, ECS 5000, ECS 5200, ESP 4SL 10 CN, ESP 4SL 10 SP, ESP 4SL 60 CN, ESP4SL 60 CN, ESP 4SL 60 SP, ESP4SL 60 SP, KBC 65 T, KBC 65 X, KBC 65 Z, KBC 85 H, KBC 85 T, KBC 85 X, KBC 85 Z, MC 463 XE, MCA 463 XE

Hoover: HCM 460 X

Hotpoint: CM 9945 H, MCH 103 Q, MCX 103 X, MCX 103 XS

Hotpoint Ariston: CM 9945, MCK 103 X

HUSQVARNA: QCA 6000 X, QCA 6021 X, QCA 6051 X, QCA 6055 X

Indesit: MCI 103

Juno Electrolux: JBA 63810 X, JBA 63810 X SN 0XXX, JBA 63810 X SN 9XXX

KITCHENAID: KQXXX 45600, KQXXXB 45600, KSCX 3610, KSCX 3610 IX, KSCX 3625, KSCX 3625 IX

Maytag: MCM 6050 AAS

PELGRIM: IKM 540, IKM540MAT/P01, IKM540MAT/P02, IKM540RVS/P01, IKM 614, IKM614MAT/P01, IKM614RVS/P01, IKM 640, IKM640MAT/P01, IKM640RVS/P01, IKM640RVS/P02

PRIVILEG: 513 208 9, 513.208 9, MC DE PRIVILEG 513208 9 NERO

Rosieres: RCC 46 MIN

Saeco: HD 5720 /30, HD 5730 /10

Scholtes: SCM 1, SCM 2, SCM 2S

Whirlpool: ACE 100, ACE 102, KQXXX 45600, KSCX 3610, KSCX 3625, KSCX 36102

%s opiniones

(0)
meer-weten