Menú
Menú
Cesta de la compra
Electrolux: Tapa del congelador 2651108058
En Stock

Electrolux: Tapa del congelador 2651108058

  • Marca: Electrolux
  • | Modelo: 2651108058
Modelo : 2651108058
(0)
€ 27.95
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 23.10
Op Voorraad
Electrolux: Tapa del congelador 2651108058
€ 27.95
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Tapa del congelador Electrolux 2651108058

Electrolux Tapa del compartimento de congelación 2651108058

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 398x30x175mm
Envase de 1
Marca Electrolux
Número de artículo 2651108058
Contenido del envase 1
Número(s) de referencia del fabricante 2651108058, 2651108025, 2651108033, 2651108124
Para el dispositivo Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor


AEGA92200 GNM 192273800000
AEGA92200 GNM 192273800100
AEGABB 812 E693303342200
AEGABB 812 E6NC93303342200
AEGABB 8121 V93303341600
AEGABB 8121 VNF93303341600
AEGABB 8121693303341300
AEGABB 81216 NF93303341300
AEGABB 818 F692278405100
AEGABB 818 F692278405101
AEGABB 818 F6NC92278405100
AEGABB 818 F6NC92278405101
AEGABB 8181 V92278403400
AEGABB 8181 VNC92278403400
AEGABB 8181692278402301
AEGABB 8181692278402300
AEGABB 81816 NC92278402300
AEGABB 81816 NC92278402301
AEGABE 812 E693303342100
AEGABE 812 E693303342000
AEGABE 812 E6NC93303342100
AEGABE 812 E6NF93303342000
AEGABE 8121693303341002
AEGABE 8121693303341000
AEGABE 8121693303341001
AEGABE 81216 NF93303341000
AEGABE 81216 NF93303341001
AEGABE 81216 NF93303341002
AEGABE 8122 V93303341500
AEGABE 8122 V93303341501
AEGABE 8122 VNC93303341501
AEGABE 8122 VNC93303341500
AEGABE 8122693303341104
AEGABE 8122693303341101
AEGABE 8122693303341103
AEGABE 8122693303341102
AEGABE 8122693303341106
AEGABE 8122693303341201
AEGABE 8122693303341100
AEGABE 81226 NC93303341104
AEGABE 81226 NC93303341102
AEGABE 81226 NC93303341106
AEGABE 81226 NC93303341201
AEGABE 81226 NC93303341100
AEGABE 81226 NC93303341101
AEGABE 81226 NC93303341103
AEGABE 8142693303380500
AEGABE 8142693303380504
AEGABE 8142693303380501
AEGABE 8142693303380503
AEGABE 8142693303380502
AEGABE 8142693303380505
AEGABE 81426 NC93303380501
AEGABE 81426 NC93303380505
AEGABE 81426 NC93303380504
AEGABE 81426 NC93303380502
AEGABE 81426 NC93303380503
AEGABE 81426 NC93303380500
AEGABE 818 E692278404500
AEGABE 818 E692278404501
AEGABE 818 E6NC92278404500
AEGABE 818 E6NC92278404501
AEGABE 818 F92278203800
AEGABE 818 F922782038-02
AEGABE 818 F92278203801
AEGABE 818 F692278404401
AEGABE 818 F692278404400
AEGABE 818 F6NC92278404400
AEGABE 818 F6NC92278404401
AEGABE 818 F6NS92278203801
AEGABE 818 F6NS92278203800
AEGABE 818192278201800
AEGABE 818192278201802
AEGABE 818192278201801
AEGABE 8181692278401900
AEGABE 8181692278401901
AEGABE 8181692278402200
AEGABE 8181692278401902
AEGABE 8181692278403900
AEGABE 8181692278402201
AEGABE 81816 NC92278401900
AEGABE 81816 NC92278401901
AEGABE 81816 NC92278402201
AEGABE 81816 NC92278401902
AEGABE 81816 NC92278403900
AEGABE 81816 NC92278402200
AEGABE 81816 NS92278201800
AEGABE 81816 NS92278201801
AEGABE 81816 NS92278201802
AEGABE 8182692278403200
AEGABE 8182692278402003
AEGABE 8182692278402001
AEGABE 8182692278402002
AEGABE 81826 NC92278403200
AEGABE 81826 NC92278402002
AEGABE 81826 NC92278402003
AEGABE 81826 NC92278402001
AEGABK 818 E692278404901
AEGABK 818 E692278404900
AEGABK 818 E6NC92278404900
AEGABK 818 E6NC92278404901
AEGABK 818 F692278405300
AEGABK 818 F692278405301
AEGABK 818 F6NC92278405300
AEGABK 818 F6NC92278405301
AEGABK 8182 V92278403300
AEGABK 8182 VNC92278403300
AEGABK 8182692278402501
AEGABK 8182692278402500
AEGABK 81826 NC92278402500
AEGABK 81826 NC92278402501
AEGABR 818 F692278405800
AEGABR 818 F692278405801
AEGABR 818 F6NC92278405801
AEGABR 818 F6NC92278405800
AEGABR 8181692278402701
AEGABR 8181692278402700
AEGABR 81816 NC92278402701
AEGABR 81816 NC92278402700
AEGABS 8181 L92278402401
AEGABS 8181 L92278402400
AEGABS 8181 LNC92278402401
AEGABS 8181 LNC92278402400
AEGABS 8181 V92278403500
AEGABS 8181 VNC92278403500
AEGABS 8182 V92278403600
AEGABS 8182 VNC92278403600
AEGABS 8182692278402601
AEGABS 8182692278402600
AEGABS 81826 NC92278402600
AEGABS 81826 NC92278402601
AEGAGE 7221 VNM92273800800
AEGAGE 72216 NM92273800500
AEGAGE 72216 NM92273800501
AEGAGE 72216 NM92273800400
AEGAGE 72216 NM92273800401
AEGAGN 71200 C193303340901
AEGAGN 71200 C193303340902
AEGAGN 71200 F193303340200
AEGAGN 71200 F193303340201
AEGAGN 71200 F193303340202
AEGAGN 71800 C092278400003
AEGAGN 71800 C092278400303
AEGAGN 71800 C092278400300
AEGAGN 71800 C092278400000
AEGAGN 71800 C092278401400
AEGAGN 71800 C092278400301
AEGAGN 71800 C092278400002
AEGAGN 71800 C092278401401
AEGAGN 71800 C092278400302
AEGAGN 71800 S192278200004
AEGAGN 71800 S192278200000
AEGAGN 71800 S192278200003
AEGAGN 71813 C092278401501
AEGAGN 71813 C092278401502
AEGAGN 71813 C092278401500
AEGAGN 71816 C192278402101
AEGAGN 71816 C192278402102
AEGAGN 81200 C093303340400
AEGAGN 81200 C093303340401
AEGAGN 81200 C093303340402
AEGAGN 81200 C093303340403
AEGAGN 81400 C093303380202
AEGAGN 81400 C093303380200
AEGAGN 81400 C093303380203
AEGAGN 81400 C093303380204
AEGAGN 81400 C093303380205
AEGAGN 81400 C093303380201
AEGAGN 81800 C092278401700
AEGAGN 81800 C092278400101
AEGAGN 81800 C092278401701
AEGAGN 81800 C092278400102
AEGAGN 81800 C092278400100
ELECTROLUXEUC 224492278400502
ELECTROLUXEUC 224492278400500
ELECTROLUXEUC 224492278400503
ELECTROLUXEUC 224492278401600
ELECTROLUXEUC 224492278401601
ELECTROLUXEUC 224492278400501
ELECTROLUXEUC 224492278400400
ELECTROLUXEUC 224492278401602
ELECTROLUXEUC 2244 AOV92278403700
ELECTROLUXEUC 224592278400201
ELECTROLUXEUC 224592278400204
ELECTROLUXEUC 224592278400200
ELECTROLUXEUG 134393303340500
ELECTROLUXEUG 134393303340501
ELECTROLUXEUG 134393303340503
ELECTROLUXEUG 134393303340502
ELECTROLUXEUG 140093303380300
ELECTROLUXEUN 224492278200201
ELECTROLUXEUN 224492278200202
ELECTROLUXEUN 224492278200203
ELECTROLUXEUN 224492278200204
ELECTROLUXEUN 224492278200200
ELECTROLUXEUN 92244 AW92278200905
ELECTROLUXEUN 92244 AW92278200901
ELECTROLUXEUN 92244 AW92278200902
ELECTROLUXEUN 92244 AW92278200904
ELECTROLUXEUN 92244 AW92278200900
ELECTROLUXEUX 2245 AOX92278300500
ELECTROLUXEUX 2245 AOX92278300101
ELECTROLUXEUX 2245 AOX92278300002
ELECTROLUXEUX 2245 AOX92278300102
ELECTROLUXEUX 2245 AOX92278300003
ELECTROLUXEUX 2245 AOX92278300103
ELECTROLUXEUX 2245 AOX92278300100
ELECTROLUXIG 123593303342300
ELECTROLUXIG 123593303341400
ELECTROLUXIG 123593303341404
ELECTROLUXIG 123593303341402
ELECTROLUXIG 123593303341401
ELECTROLUXIG 1235 SN93303341401
ELECTROLUXIG 1235 SN93303341402
ELECTROLUXIG 1235 SN93303341400
ELECTROLUXIG 208592278404800
ELECTROLUXIG 208592278403000
ELECTROLUXIG 208592278404801
ELECTROLUXIG 2085 SN92278403000
ELECTROLUXLUT 6NE 18 C92278404601
ELECTROLUXLUT 6NE 18 C92278404600
ELECTROLUXLUT 6NF 18 C92278404700
ELECTROLUXLUT 6NF 18 C92278404701
ELECTROLUXLUT 6NF 18 S92278203400
ELECTROLUXLUT 6NF 18 S92278203401
ELECTROLUXRUT 6NF 18 S92278204501
HUSQVARNAQT 226 I92278400901
HUSQVARNAQT 226 I92278400900
HUSQVARNAQT 230 I92278401201
HUSQVARNAQT 230 I92278401200
HUSQVARNAQT 230 I92278401202
HUSQVARNAQT 231 I92278402901
HUSQVARNAQT 600 I92278405201
HUSQVARNAQT 600 I92278405200
text_table_info

%s opiniones

(0)
meer-weten