Menú
Menú
Cesta de la compra
Filtro AEG para aspiradora CX8 / Ultrapower
En Stock

Filtro AEG para aspiradora CX8 / Ultrapower

  • Marca: AEG
  • | Modelo: 2198213015
Modelo : 2198213015
(0)
€ 16.95
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 14.01
Op Voorraad
2 x € 16.50
€ 33.00
You save 3%
3 x € 15.95
€ 47.85
You save 6%
4 x € 15.50
€ 62.00
You save 9%
Filtro AEG para aspiradora CX8 / Ultrapower
€ 16.95
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Filtro AEG para aspiradora CX8 / Ultrapower

Filtro AEG para aspiradora CX8 / Ultrapower

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 130x105x90
Envase de 1
Marca AEG
Número de artículo 2198213015
Contenido del envase 1
Número(s) de referencia del fabricante 2198213015
Duración de uso (en meses) 6
Vida útil (en años) 15
Geschikt voor


AEGAG 501090315230300
AEGAG 501090315230600
AEGAG 501190315230401
AEGAG 501190315230400
AEGAG 501290315234600
AEGAG 501290315230502
AEGAG 501290315234601
AEGAG 501290315230801
AEGAG 501290315230500
AEGAG 501290315234800
AEGAG 501290315230802
AEGAG 501290315230501
AEGAG 501290315234801
AEGAG 5012 T90315232800
AEGAG 502090315233401
AEGAG 502090315233400
AEGAG 502090315233600
AEGAG 502290315233700
AEGAG 502290315233501
AEGAG 502290315233500
AEGAG 502290315233701
AEGCX 8 2 75 FF90027882500
AEGCX 8 2 75 FF90027882501
AEGCX 8 2 75 MG90027881001
AEGCX 8 2 75 MG90027881000
AEGCX 8 2 75 RR90027881100
AEGCX 8 2 75 RR90027881101
AEGCX 8 2 75 WR90027882700
AEGCX 8 2 75 WR90027882701
AEGCX 8 2 80 DB90027881300
AEGCX 8 2 80 DB90027881201
AEGCX 8 2 80 DB90027881301
AEGCX 8 2 80 DB90027881200
AEGCX 8 2 80 O90027881500
AEGCX 8 2 80 O90027881501
AEGCX 8 2 80 TM90027881401
AEGCX 8 2 80 TM90027881400
AEGCX 8 2 95 BM90027882800
AEGCX 8 2 95 BM90027882801
AEGCX 8 2 95 GM90027881801
AEGCX 8 2 95 GM90027881700
AEGCX 8 2 95 GM90027881800
AEGCX 8 2 95 GM90027881701
AEGCX 8 2 95 IM90027882000
AEGCX 8 2 95 IM90027882001
AEGCX 8 5090315235100
AEGCX 8 60 FFP90315234800
AEGCX 8 60 FFP90315234801
AEGCX 8 60 TM90315236100
AEGCX 8 60 TM90315235200
AEGCX 8 60 TM90315235500
AEGCX 8 60 TME90315235300
AEGCX 8 78 BO90315235800
ELECTROLUXAG 501290315230800
ELECTROLUXEL 3000 A90315232100
ELECTROLUXEL 3020 A90315234700
ELECTROLUXEL 3020 A90315234701
ELECTROLUXEUP 82 MG90027880100
ELECTROLUXEUP 82 MG90027880101
ELECTROLUXEUP 82 RR90027880200
ELECTROLUXEUP 82 RR90027880201
ELECTROLUXEUP 82 ST90027883000
ELECTROLUXEUP 82 ST90027883001
ELECTROLUXEUP 82 WRM90027882600
ELECTROLUXEUP 82 WRM90027882601
ELECTROLUXEUP 84 DB90027880300
ELECTROLUXEUP 84 DB90027880301
ELECTROLUXEUP 84 IGM90027880401
ELECTROLUXEUP 84 IGM90027880400
ELECTROLUXEUP 86 SSM90027880701
ELECTROLUXEUP 86 SSM90027880700
ELECTROLUXEUP 86 TBM90027880601
ELECTROLUXEUP 86 TBM90027880600
ELECTROLUXEUP 8GREEN90027880501
ELECTROLUXEUP 8GREEN90027880500
ELECTROLUXPOW 0190027882900
ELECTROLUXPOW 0190027882901
ELECTROLUXPOWER90315232200
ELECTROLUXPOWER90315232300
ELECTROLUXZB 501090315232501
ELECTROLUXZB 501090315230001
ELECTROLUXZB 501090315231200
ELECTROLUXZB 501090315232500
ELECTROLUXZB 501090315230000
ELECTROLUXZB 501190315231900
ELECTROLUXZB 501190315231800
ELECTROLUXZB 501190315233100
ELECTROLUXZB 501190315232000
ELECTROLUXZB 501190315231000
ELECTROLUXZB 501190315231300
ELECTROLUXZB 501190315231600
ELECTROLUXZB 501190315230100
ELECTROLUXZB 501190315230101
ELECTROLUXZB 501290315230201
ELECTROLUXZB 501290315232602
ELECTROLUXZB 501290315231400
ELECTROLUXZB 501290315230202
ELECTROLUXZB 501290315230200
ELECTROLUXZB 501290315232600
ELECTROLUXZB 501290315231700
ELECTROLUXZB 501290315232700
ELECTROLUXZB 501290315231702
ELECTROLUXZB 5012 P90315233000
ELECTROLUXZB 5012 P90315231100
ELECTROLUXZB 5012 P90315231102
ELECTROLUXZB 501390315231400
ELECTROLUXZB 502090315233201
ELECTROLUXZB 502090315236400
ELECTROLUXZB 502090315233200
ELECTROLUXZB 502190315233900
ELECTROLUXZB 502190315234500
ELECTROLUXZB 502190315234400
ELECTROLUXZB 502190315234401
ELECTROLUXZB 502190315234501
ELECTROLUXZB 502290315233300
ELECTROLUXZB 502290315234301
ELECTROLUXZB 502290315234200
ELECTROLUXZB 502290315234000
ELECTROLUXZB 502290315234201
ELECTROLUXZB 502290315234100
ELECTROLUXZB 502290315233301
ELECTROLUXZB 502290315234300
ELECTROLUXZB 5022 HAND HELD RE90315233300
ELECTROLUXZB 502690315235700
ELECTROLUXZB 521190027882301
ELECTROLUXZB 521190027882300
ELECTROLUXZB 521290027882401
ELECTROLUXZB 521290027882400
text_table_info

%s opiniones

(0)
meer-weten