Menú
Menú
Cesta de la compra
Filtro Alapure compatible con Kärcher 64145520 / 6.414-552.0
Marca propia
En Stock

Filtro Alapure compatible con Kärcher 64145520 / 6.414-552.0

  • Marca: Alapure
  • | Modelo: ALA-STF08
Modelo : ALA-STF08
(0)
€ 5.75
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 4.75
Op Voorraad
2 x € 5.25
€ 10.50
You save 9%
3 x € 4.75
€ 14.25
You save 17%
4 x € 4.25
€ 17.00
You save 26%
Filtro Alapure compatible con Kärcher 64145520 / 6.414-552.0
€ 5.75
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Filtro Alapure compatible con Kärcher 64145520 / 6.414-552.0

Filtro Alapure compatible con Kärcher 64145520 / 6.414-552.0

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 185x75x42mm
Envase de 1
Marca Alapure
Número de artículo ALA-STF08
Contenido del envase 1
Número(s) de referencia del fabricante 64145520, 6.414-552.0, STF08
Diámetro (mm) 120
Duración de uso (en meses) 12
Geschikt voor


Karcher23012301
Karcher230111781160
Karcher4000 PLUS4000PLUS
Karcher4000 TE4000TE
KarcherA 10001.293-101.0
KarcherA 10001.293-102.0
KarcherA 100012931140
KarcherA 100012931090
KarcherA 100012931030
KarcherA 10001.293-111.0
KarcherA 10001.293-103.0
KarcherA 100012931150
KarcherA 100012931110
KarcherA 100012931040
KarcherA 100012931010
KarcherA 10001.293-112.0
KarcherA 10001.293-109.0
KarcherA 100012931120
KarcherA 1000A1000
KarcherA 100012931020
KarcherA 1000 (25342741 )1.293-104.0
KarcherA 1000 253427411.293-104.0
KarcherA 1000 BAUMAX1.293-114.0
KarcherA 1000 CCC1.293-115.0
KarcherA 1000 KIT1.293-113.0
KarcherA 1001A1001
KarcherA 2000A2000
KarcherA 2003A2003
KarcherA 200316291200
KarcherA 20031.629-120.0
KarcherA 200416291030
KarcherA 200416291000
KarcherA 20041.629-106.0
KarcherA 20041.629-108.0
KarcherA 200416291190
KarcherA 20041.629-119.0
KarcherA 200416291040
KarcherA 200416291010
KarcherA 2004A2004
KarcherA 20041.629-104.0
KarcherA 20041.629-100.0
KarcherA 20041.629-103.0
KarcherA 200416291060
KarcherA 200416291020
KarcherA 20041.629-101.0
KarcherA 20041.629-102.0
KarcherA 200416291080
KarcherA 2004 CCC1.629-107.0
KarcherA 2004 Plus1.629-121.0
KarcherA 2004 PLUSA2004PLUS
KarcherA 201416291500
KarcherA 2014A2014
KarcherA 2014 CARVAC1.629-150.0
KarcherA 2014 CV1.629-151.0
KarcherA 2024 PT1.629-203.0
KarcherA 2024 PT1.629-202.0
KarcherA 2024 PT16292020
KarcherA 2024 PT1.629-200.0
KarcherA 2024 PT16292030
KarcherA 2024 PT16292000
KarcherA 2024 PT1.629-201.0
KarcherA 2024 ptA2024PT
KarcherA 2024 PT16292010
KarcherA 2054 ME1.629-300.0
KarcherA 2054 ME16293060
KarcherA 2054 ME1.629-303.0
KarcherA 2054 ME16293010
KarcherA 2054 MeA2054ME
KarcherA 2054 ME1.629-301.0
KarcherA 2054 ME16293070
KarcherA 2054 ME1.629-302.0
KarcherA 2054 ME16293020
KarcherA 2054 ME1.629-306.0
KarcherA 2054 ME16293030
KarcherA 2054 ME16293000
KarcherA 2054 ME CCC1.629-307.0
KarcherA 2064 PT1.629-402.0
KarcherA 2064 PT16294000
KarcherA 2064 ptA2064PT
KarcherA 2064 PT16294010
KarcherA 2064 PT1.629-401.0
KarcherA 2064 PT16294020
KarcherA 2064 PT1.629-400.0
KarcherA 2074 PTA2074PT
KarcherA 2074 PT1.629-450.0
KarcherA 2099A2099
KarcherA 210111781010
KarcherA 21011.178-119.0
KarcherA 21011.178-107.0
KarcherA 210111781070
KarcherA 210111781020
KarcherA 21011.178-125.0
KarcherA 2101A2101
KarcherA 210111781250
KarcherA 21011.178-101.0
KarcherA 210111781190
KarcherA 210111781030
KarcherA 21011.178-104.0
KarcherA 21011.178-102.0
KarcherA 21011.178-103.0
KarcherA 2101 *AMWAY *EU1.178-125.0
KarcherA 2101 AU1.178-104.0
KarcherA 2101 CCC1.178-128.0
KarcherA 21041.178-129.0
KarcherA 2104A2104
KarcherA 21051.178-123.0
KarcherA 210511781230
KarcherA 211111783020
KarcherA 21111.178-302.0
KarcherA 2120 Me1.629-308.0
KarcherA 2120 MEA2120ME
KarcherA 2120 Me1.629-309.0
KarcherA 2120 ME16293090
KarcherA 2131 PT1.178-202.0
KarcherA 2131 PT11782040
KarcherA 2131 PT11782010
KarcherA 2131 PT1.178-204.0
KarcherA 2131 PT11782020
KarcherA 2131 PT1.178-201.0
KarcherA 2131 PT (24924832 )1.178-202.0
KarcherA 220017231200
KarcherA 2200A2200
KarcherA 22001.723-120.0
KarcherA 22001.723-107.0
KarcherA 220017231210
KarcherA 22001.723-121.0
KarcherA 2200 XA2200X
KarcherA 220113361120
KarcherA 220113361020
KarcherA 22011.336-101.0
KarcherA 22011.336-102.0
KarcherA 220113361030
KarcherA 220113361010
KarcherA 2201A2201
KarcherA 22011.336-103.0
KarcherA 2201 CCC1.336-115.0
KarcherA 2201 F 5A2201F5
KarcherA 2201 F 5 TUETEN* F1.336-109.0
KarcherA 2201F 51.336-109.0
KarcherA 22041.723-106.0
KarcherA 22041.723-105.0
KarcherA 22041.723-101.0
KarcherA 220417231030
KarcherA 220417231000
KarcherA 22041.723-102.0
KarcherA 220417231050
KarcherA 220417231010
KarcherA 2204A2204
KarcherA 22041.723-103.0
KarcherA 220417231090
KarcherA 22041.723-100.0
KarcherA 220417231060
KarcherA 220417231020
KarcherA 22041.723-109.0
KarcherA 2204 *BNL1.723-106.0
KarcherA 2204 AF17231080
KarcherA 2204 AF1.723-108.0
KarcherA 2204 FIFA1.723-106.0
KarcherA 2206 XA2206X
KarcherA 2206 X17231100
KarcherA 2206 X1.723-110.0
KarcherA 2206 X17231110
KarcherA 2206 X1.723-111.0
KarcherA 2206 X17231120
KarcherA 2206 X1.723-112.0
KarcherA 2206 X HEAVY DUTY1.723-110.0
KarcherA 2224 PT1.723-250.0
KarcherA 2224 PTA2224PT
KarcherA 2231 pt1.336-119.0
KarcherA 2231 PT13361180
KarcherA 2231 pt1.336-117.0
KarcherA 2231 PT13361190
KarcherA 2231 pt1.336-118.0
KarcherA 2231 PTA2231PT
KarcherA 2234 PT17232010
KarcherA 2234 PT1.723-201.0
KarcherA 2234 PT17232020
KarcherA 2234 ptA2234PT
KarcherA 2234 PT1.723-202.0
KarcherA 2234 PT17232000
KarcherA 2234 PT1.723-200.0
KarcherA 2236 X PTA2236XPT
KarcherA 2236 X PT1.723-210.0
KarcherA 2236X PT HEAVY DUTY1.723-210.0
KarcherA 2251 MeA2251ME
KarcherA 2251 ME13362010
KarcherA 2251 Me1.336-201.0
KarcherA 2251 ME13362020
KarcherA 2251 ME13362030
KarcherA 2251 ME F1.336-202.0
KarcherA 2251 ME F1.336-203.0
KarcherA 2251 ME F11.336-201.0
KarcherA 2254A2254
KarcherA 2254 ME17233030
KarcherA 2254 ME1.723-309.0
KarcherA 2254 ME17233000
KarcherA 2254 ME1.723-300.0
KarcherA 2254 ME17233090
KarcherA 2254 ME17233010
KarcherA 2254 ME1.723-302.0
KarcherA 2254 MeA2254ME
KarcherA 2254 ME1.723-301.0
KarcherA 2254 ME17233020
KarcherA 2254 ME1.723-303.0
KarcherA 2299 XA2299X
KarcherA 250017234070
KarcherA 25001.723-406.0
KarcherA 2500A2500
KarcherA 25001.723-407.0
KarcherA 250417234010
KarcherA 25041.723-402.0
KarcherA 250417234020
KarcherA 25041.723-400.0
KarcherA 250417234000
KarcherA 25041.723-401.0
KarcherA 2504A2504
KarcherA 2524 PT1.723-550.0
KarcherA 2524 PTA2524PT
KarcherA 2534 PT1.723-501.0
KarcherA 2534 PT17235020
KarcherA 2534 PT1.723-500.0
KarcherA 2534 ptA2534PT
KarcherA 2534 PT17235060
KarcherA 2534 PT17235000
KarcherA 2534 PT1.723-502.0
KarcherA 2534 PT17235010
KarcherA 2534 PT1.723-506.0
KarcherA 2554 ME1.723-602.0
KarcherA 2554 ME17236010
KarcherA 2554 ME1.723-603.0
KarcherA 2554 ME1.723-600.0
KarcherA 2554 ME17236020
KarcherA 2554 MEA2554ME
KarcherA 2554 ME1.723-601.0
KarcherA 2554 ME17236030
KarcherA 2554 ME17236000
KarcherA 2574 PT17236100
KarcherA 2574 PT1.723-610.0
KarcherA 2600 XA2600X
KarcherA 26041.723-700.0
KarcherA 26041.723-701.0
KarcherA 260417237000
KarcherA 260417237010
KarcherA 2604A2604
KarcherA 2654 ME17238000
KarcherA 2654 ME1.723-800.0
KarcherA 2654 MeA2654ME
KarcherA 2654 ME17238010
KarcherA 2654 ME1.723-801.0
KarcherA 2654 ME PLUSA2654MEPLUS
KarcherA 2654 ME PLUS1.723-802.0
KarcherA 2656 X PLUS1.723-811.0
KarcherA 2656 X PLUS17238130
KarcherA 2656 X PLUS17238100
KarcherA 2656 X PLUSA2656XPLUS
KarcherA 2656 X PLUS1.723-813.0
KarcherA 2656 X PLUS17238110
KarcherA 2656 X PLUS1.723-810.0
KarcherA 2656 X PLUS HEAVY DUTY1.723-810.0
KarcherA 2674 PT PLUSA2674PTPLUS
KarcherA 2674 PT PLUS1.723-803.0
KarcherA 2675A2675
KarcherA 2675 JUBILEE1.723-814.0
KarcherA 2676 X PT PLUS17238120
KarcherA 2676 X PT PLUS1.723-812.0
KarcherA 2699 XA2699X
KarcherA 2901A2901
KarcherA 290113365020
KarcherA 2901 F13365040
KarcherA 2901 F1.336-504.0
KarcherA 2999A2999
KarcherA 31001.336-113.0
KarcherA 3100A3100
KarcherA 3100 OBI1.336-113.0
KarcherA 3100 OBIA3100OBI
KarcherA 3199A3199
KarcherA 4000 PLUS1.178-301.0
KarcherA 4000 PLUSA4000PLUS
KarcherA2100A2100
KarcherA2199A2199
KarcherCAR VAC WD 31.629-810.0
KarcherHOME VAC WD 21.629-774.0
KarcherHOME VAC WD 21.629-775.0
KarcherHOME VAC WD 3 PREMIUM1.629-852.0
KarcherHOME VAC WD 3 PREMIUM1.629-851.0
KarcherK 10001.293-107.0
KarcherK 1000K1000
KarcherK 2.1501.336-116.0
KarcherK 2.1501.336-130.0
KarcherK 2.201 NORDIC1.336-114.0
KarcherK 20001.178-112.0
KarcherK 2000K2000
KarcherK 21011.178-113.0
KarcherK 2101K2101
KarcherK 21011.178-109.0
KarcherK 210111781130
KarcherK 2101 TE1.178-203.0
KarcherK 2101 TE11782050
KarcherK 2101 TE1.178-205.0
KarcherK 2101 TEK2101TE
KarcherK 21501.336-116.0
KarcherK 215013361160
KarcherK 215013361300
KarcherK 21501.336-130.0
KarcherK 2201K2201
KarcherK 2201 NORDIC1.336-114.0
KarcherK 2301K2301
KarcherK 23011.178-110.0
KarcherK 230111781110
KarcherK 23011.178-106.0
KarcherK 23011.178-122.0
KarcherK 23011.178-116.0
KarcherK 230111781220
KarcherK 23011.178-111.0
KarcherK 4000 TEK4000TE
KarcherK 4000 TE1.178-351.0
KarcherK A 22011.336-101.0
KarcherK A 22011.336-112.0
KarcherK A 29011.336-502.0
KarcherK A 2901 F1.336-501.0
KarcherKAERCHER A 22011.336-101.0
KarcherKAERCHER A 22011.336-112.0
KarcherKNT 2 PREMIUM AS1.629-782.0
KarcherMV 2MV2
KarcherMV 21.629-767.0
KarcherMV 3MV3
KarcherMV 3 Car KitMV3CARKIT
KarcherMV 3 PMV3P
KarcherMV 3 PREMIUM1.629-847.0
KarcherMV 3 PremiumMV3PREMIUM
KarcherNT 201.428-549.0
KarcherNT 201.428-543.0
KarcherNT 201.428-540.0
KarcherNT 201.428-542.0
KarcherNT 201.428-547.0
KarcherNT 201.428-548.0
KarcherNT 20/1 ME CLASSIC1.428-549.0
KarcherNT 20/1 ME CLASSIC1.428-543.0
KarcherNT 20/1 ME CLASSIC1.428-547.0
KarcherNT 20/1 ME CLASSIC1.428-540.0
KarcherNT 20/1 ME CLASSIC1.428-542.0
KarcherNT 20/1 ME CLASSIC EDITION1.428-548.0
KarcherNT 271.428-503.0
KarcherNT 271.428-108.0
KarcherNT 271.428-102.0
KarcherNT 271.428-500.0
KarcherNT 271.428-101.0
KarcherNT 271.428-511.0
KarcherNT 271.428-509.0
KarcherNT 271.428-522.0
KarcherNT 271.428-508.0
KarcherNT 271.428-516.0
KarcherNT 271.428-510.0
KarcherNT 271.428-111.0
KarcherNT 271.428-112.0
KarcherNT 271.428-515.0
KarcherNT 271.428-504.0
KarcherNT 271.428-107.0
KarcherNT 271.428-505.0
KarcherNT 271.428-514.0
KarcherNT 271.428-507.0
KarcherNT 271.428-106.0
KarcherNT 271.428-104.0
KarcherNT 271.428-100.0
KarcherNT 271.428-518.0
KarcherNT 271.428-502.0
KarcherNT 271.428-110.0
KarcherNT 271.428-501.0
KarcherNT 271.428-517.0
KarcherNT 27/11.428-500.0
KarcherNT 27/11.428-509.0
KarcherNT 27/11.428-505.0
KarcherNT 27/11.428-501.0
KarcherNT 27/11.428-510.0
KarcherNT 27/11.428-507.0
KarcherNT 27/11.428-503.0
KarcherNT 27/11.428-508.0
KarcherNT 27/11.428-504.0
KarcherNT 27/1 ADV1.428-511.0
KarcherNT 27/1 ADV1.428-502.0
KarcherNT 27/1 ADV PROF1.428-518.0
KarcherNT 27/1 ADV PROF1.428-515.0
KarcherNT 27/1 ME1.428-104.0
KarcherNT 27/1 ME1.428-112.0
KarcherNT 27/1 ME1.428-100.0
KarcherNT 27/1 ME1.428-101.0
KarcherNT 27/1 ME ADV1.428-111.0
KarcherNT 27/1 ME ADV1.428-102.0
KarcherNT 27/1 ME PROF1.428-106.0
KarcherNT 27/1 ME PROF1.428-108.0
KarcherNT 27/1 PROF1.428-514.0
KarcherNT 27/1 PROF1.428-517.0
KarcherNT 27/1 PROF1.428-516.0
KarcherNT 27/1 TE1.428-522.0
KarcherNT 27/1ME ADV PROF1.428-107.0
KarcherNT 27/1ME ADV PROF1.428-110.0
KarcherNT 301.428-566.0
KarcherNT 301.428-560.0
KarcherNT 301.428-564.0
KarcherNT 301.428-562.0
KarcherNT 301.428-568.0
KarcherNT 301.428-569.0
KarcherNT 301.428-567.0
KarcherNT 301.428-561.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC1.428-566.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC1.428-560.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC1.428-564.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC1.428-567.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC1.428-562.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC1.428-561.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC1.428-569.0
KarcherNT 30/1 ME CLASSIC EDITION1.428-568.0
KarcherNT 381.428-536.0
KarcherNT 381.428-530.0
KarcherNT 381.428-533.0
KarcherNT 381.428-539.0
KarcherNT 381.428-532.0
KarcherNT 381.428-538.0
KarcherNT 381.428-537.0
KarcherNT 381.428-531.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC1.428-530.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC1.428-537.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC1.428-532.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC1.428-536.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC1.428-539.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC1.428-531.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC1.428-533.0
KarcherNT 38/1 ME CLASSIC EDITION1.428-538.0
KarcherNT 681.013-022.0
KarcherNT 681.103-495.0
KarcherNT 681.013-021.0
KarcherNT 681.103-494.0
KarcherNT 68/1 BASIC1.103-495.0
KarcherNT 68/1 NO SQUEEGEE1.013-021.0
KarcherNT 68/1 SQUEEGEE1.103-494.0
KarcherNT 68/1 SQUEEGEE1.013-022.0
KarcherSE 40011.081-132.0
KarcherSE 40011.081-137.0
KarcherSE 4001SE4001
KarcherSE 40011.081-130.0
KarcherSE 40011.081-135.0
KarcherSE 40011.081-131.0
KarcherSE 4001 PLUS1.081-133.0
KarcherSE 4001 SPEZIAL1.081-136.0
KarcherSE 40021.081-140.0
KarcherSE 4002SE4002
KarcherWD 1 COMPACT BATTERY1.198-300.0
KarcherWD 1 COMPACT BATTERY SET1.198-306.0
KarcherWD 1 COMPACT BATTERY SET1.198-304.0
KarcherWD 1 COMPACT BATTERY SET1.198-301.0
KarcherWD 1 COMPACT BATTERY SET1.198-302.0
KarcherWD 21.629-763.0
KarcherWD 21.629-783.0
KarcherWD 21.629-777.0
KarcherWD 21.629-760.0
KarcherWD 21.629-766.0
KarcherWD 2WD2
KarcherWD 21.629-776.0
KarcherWD 21.629-761.0
KarcherWD 21.629-762.0
KarcherWD 21.629-784.0
KarcherWD 2 CARTRIDGE FILTER KIT1.629-768.0
KarcherWD 2 CARTRIDGE FILTER KIT1.629-764.0
KarcherWD 2 HomeWD2HOME
KarcherWD 2 HOME1.629-773.0
KarcherWD 2 PREMIUM1.629-772.0
KarcherWD 2 PREMIUM1.629-769.0
KarcherWD 2 PremiumWD2PREMIUM
KarcherWD 2 PREMIUM1.629-778.0
KarcherWD 2 PREMIUM1.629-765.0
KarcherWD 2 PREMIUM BASIC1.629-781.0
KarcherWD 2 PREMIUM BASIC1.629-780.0
KarcherWD 2 PREMIUM CARTRIDGE KIT1.629-779.0
KarcherWD 2.000WD2000
KarcherWD 2.2001.629-550.0
KarcherWD 2.2001.629-556.0
KarcherWD 2.2001.629-551.0
KarcherWD 2.2001.629-552.0
KarcherWD 2.200 4 c *EU-I1.629-556.0
KarcherWD 2.2101.629-555.0
KarcherWD 2.2401.629-557.0
KarcherWD 2.2501.629-553.0
KarcherWD 2.250 4 c *EU-I1.629-558.0
KarcherWD 2.250 4C1.629-558.0
KarcherWD 2.250 CCC1.629-554.0
KarcherWD 2.400 M1.629-582.0
KarcherWD 2.500 M1.629-580.0
KarcherWD 2.500 M1.629-581.0
KarcherWD 2.999WD2999
KarcherWD 220016295520
KarcherWD 2200WD2200
KarcherWD 220016295500
KarcherWD 220016295510
KarcherWD 2200 *CH1.629-551.0
KarcherWD 2200 *EU-I1.629-550.0
KarcherWD 2200 *GB1.629-552.0
KarcherWD 2200 4 CWD22004C
KarcherWD 2200 4C *EU-I1.629-556.0
KarcherWD 2210WD2210
KarcherWD 2210 *JP1.629-555.0
KarcherWD 2240WD2240
KarcherWD 2240 *GB1.629-557.0
KarcherWD 2250WD2250
KarcherWD 2250 *EU-I1.629-553.0
KarcherWD 2250 4 CWD22504C
KarcherWD 2250 4C *EU-I1.629-558.0
KarcherWD 2250 CCCWD2250CCC
KarcherWD 2250 CCC *CN1.629-554.0
KarcherWD 2400 MWD2400M
KarcherWD 2500 MWD2500M
KarcherWD 31.629-813.0
KarcherWD 31.629-801.0
KarcherWD 31.629-802.0
KarcherWD 31.629-807.0
KarcherWD 31.629-821.0
KarcherWD 31.629-800.0
KarcherWD 31.629-806.0
KarcherWD 3WD3
KarcherWD 31.629-816.0
KarcherWD 31.629-820.0
KarcherWD 31.629-814.0
KarcherWD 3 BATTERY1.629-910.0
KarcherWD 3 BATTERY PREMIUM1.629-950.0
KarcherWD 3 BATTERY PREMIUM SET1.629-951.0
KarcherWD 3 BATTERY PREMIUM SET1.629-952.0
KarcherWD 3 BATTERY SET1.629-912.0
KarcherWD 3 BATTERY SET1.629-911.0
KarcherWD 3 CAR1.629-817.0
KarcherWD 3 CAR1.629-811.0
KarcherWD 3 CAR1.629-809.0
KarcherWD 3 CarWD3CAR
KarcherWD 3 CAR KIT1.629-805.0
KarcherWD 3 Fireplace kitWD3FIREPLACEKIT
KarcherWD 3 FIREPLACE KIT1.629-804.0
KarcherWD 3 P1.629-881.0
KarcherWD 3 P1.629-892.0
KarcherWD 3 P1.629-882.0
KarcherWD 3 P1.629-883.0
KarcherWD 3 PWD3P
KarcherWD 3 P1.629-884.0
KarcherWD 3 P1.629-880.0
KarcherWD 3 P EXTENSION KIT1.629-885.0
KarcherWD 3 P PremiumWD3PPREMIUM
KarcherWD 3 P PREMIUM EU I1.629-891.0
KarcherWD 3 P PREMIUM EUI1.629-891.0
KarcherWD 3 P WorkshopWD3PWORKSHOP
KarcherWD 3 P WORKSHOP1.629-886.0
KarcherWD 3 P WORKSHOP1.629-887.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-858.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-840.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-842.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-846.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-854.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-863.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-853.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-848.0
KarcherWD 3 PremiumWD3PREMIUM
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-856.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-841.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-860.0
KarcherWD 3 PREMIUM1.629-849.0
KarcherWD 3 PREMIUM CAR FOOTBALL EDITION1.629-859.0
KarcherWD 3 PREMIUM CAR KIT1.629-844.0
KarcherWD 3 PREMIUM CAR KIT1.629-857.0
KarcherWD 3 PREMIUM FIREPLACE KIT1.629-845.0
KarcherWD 3 Premium Fireplace kitWD3PREMIUMFIREPLACEKIT
KarcherWD 3 PREMIUM HOME1.629-850.0
KarcherWD 3 PREMIUM HOME VAC1.629-850.0
KarcherWD 3 PREMIUM JUBILEE1.629-861.0
KarcherWD 3 PREMIUM PLUS1.629-862.0
KarcherWD 3 PREMIUM SUCTION BRUSH KIT1.629-864.0
KarcherWD 3 RALLYE DAKAR1.629-808.0
KarcherWD 3 SUCTION BRUSH PROMOTION1.629-818.0
KarcherWD 3 SUCTION BRUSH PROMOTION1.629-819.0
KarcherWD 3 TOUGH VAC1.629-815.0
KarcherWD 3 Tough VacWD3TOUGHVAC
KarcherWD 3.000WD3000
KarcherWD 3.1501.629-604.0
KarcherWD 3.2001.629-602.0
KarcherWD 3.2001.629-603.0
KarcherWD 3.2001.629-612.0
KarcherWD 3.2001.629-600.0
KarcherWD 3.2001.629-607.0
KarcherWD 3.2001.629-601.0
KarcherWD 3.2001.629-608.0
KarcherWD 3.200 AF1.629-606.0
KarcherWD 3.200 CCC1.629-605.0
KarcherWD 3.2301.629-611.0
KarcherWD 3.2301.629-610.0
KarcherWD 3.230 HORNBA1.629-610.0
KarcherWD 3.2501.629-609.0
KarcherWD 3.300 M1.629-655.0
KarcherWD 3.300 M1.629-651.0
KarcherWD 3.300 M1.629-652.0
KarcherWD 3.300 M1.629-668.0
KarcherWD 3.300 M1.629-657.0
KarcherWD 3.300 M1.629-650.0
KarcherWD 3.300 M1.629-658.0
KarcherWD 3.300 M CCC1.629-653.0
KarcherWD 3.300M1.629-664.0
KarcherWD 3.310 M *JP1.629-654.0
KarcherWD 3.310M1.629-654.0
KarcherWD 3.320 M Steel Edition *EU-I1.629-669.0
KarcherWD 3.320M STEEL EDITION1.629-669.0
KarcherWD 3.330 M1.629-659.0
KarcherWD 3.370 M1.629-656.0
KarcherWD 3.5 P PREMIUM1.629-900.0
KarcherWD 3.500 P1.629-683.0
KarcherWD 3.500 P1.629-680.0
KarcherWD 3.500 P1.629-681.0
KarcherWD 3.500 P1.629-682.0
KarcherWD 3.500 P NEDERLAND1.629-680.0
KarcherWD 3.500 P SOCHI1.629-685.0
KarcherWD 3.540 P1.629-684.0
KarcherWD 3.600 MP1.629-690.0
KarcherWD 3.800 M ECO!OGIC1.629-702.0
KarcherWD 3.800 M ECOLOGIC1.629-700.0
KarcherWD 3.800 M ECOLOGIC1.629-701.0
KarcherWD 3.999WD3999
KarcherWD 3150WD3150
KarcherWD 3150 *NL1.629-604.0
KarcherWD 320016296120
KarcherWD 320016296070
KarcherWD 320016296010
KarcherWD 3200WD3200
KarcherWD 320016296080
KarcherWD 320016296020
KarcherWD 320016296030
KarcherWD 320016296000
KarcherWD 3200 *AE1.629-612.0
KarcherWD 3200 *AR1.629-607.0
KarcherWD 3200 *CH1.629-602.0
KarcherWD 3200 *EU-I1.629-600.0
KarcherWD 3200 *EU-II1.629-601.0
KarcherWD 3200 *GB1.629-603.0
KarcherWD 3200 *MX1.629-608.0
KarcherWD 3200 AFWD3200AF
KarcherWD 3200 AF *EU-II1.629-606.0
KarcherWD 3200 CCCWD3200CCC
KarcherWD 3200 CCC *CN1.629-605.0
KarcherWD 3230WD3230
KarcherWD 3250WD3250
KarcherWD 3250 *CO1.629-609.0
KarcherWD 3300 M16296520
KarcherWD 3300 M16296680
KarcherWD 3300 M16296570
KarcherWD 3300 MWD3300M
KarcherWD 3300 M16296580
KarcherWD 3300 M16296550
KarcherWD 3300 M16296510
KarcherWD 3300 M *AE1.629-668.0
KarcherWD 3300 M *CH1.629-652.0
KarcherWD 3300 M *EU-I1.629-650.0
KarcherWD 3300 M *EU-II1.629-651.0
KarcherWD 3300 M *GB1.629-655.0
KarcherWD 3300 M *IT1.629-658.0
KarcherWD 3300 M *NZ1.629-657.0
KarcherWD 3300 M CCC *CN1.629-653.0
KarcherWD 3310 MWD3310M
KarcherWD 3310 M *JP1.629-654.0
KarcherWD 3320 MWD3320M
KarcherWD 3320 M STEEL EDITION *EU-I1.629-669.0
KarcherWD 3330 MWD3330M
KarcherWD 3330 M *AU1.629-659.0
KarcherWD 3370 MWD3370M
KarcherWD 3370 M *EU-I1.629-656.0
KarcherWD 3500 P16296810
KarcherWD 3500 P16296820
KarcherWD 3500 P16296830
KarcherWD 3500 PWD3500P
KarcherWD 3500 P16296800
KarcherWD 3500 P *EU-I1.629-680.0
KarcherWD 3500 P *EU-II1.629-681.0
KarcherWD 3500 P *EU-III1.629-682.0
KarcherWD 3500 P *GB1.629-683.0
KarcherWD 3540 PWD3540P
KarcherWD 3540 P *GB1.629-684.0
KarcherWD 3600 MPWD3600MP
KarcherWD 3600 MP *GB1.629-690.0
KarcherWD 3800 M ECO!OGIC *CH1.629-702.0
KarcherWD 3800 M ECOLOGIC16297010
KarcherWD 3800 M ECOLOGICWD3800MECOLOGIC
KarcherWD 3800 M ECOLOGIC *EU-I1.629-700.0
KarcherWD 3800 M ECOLOGIC *EU-II1.629-701.0
KarcherWORKSHOP VAC WD 3 P1.629-888.0
KarcherWORKSHOP VAC WD 3 P1.629-889.0
KarcherNT 68/1 BASIC, 18 GAL VAC1.103-495.0
KarcherNT 68/1 NO SQUEEGEE, 18 GAL VAC1.013-021.0
KarcherNT 68/1 SQUEEGEE, 18 GAL VAC1.103-494.0
KarcherNT 68/1 SQUEEGEE, 18 GAL VAC, 230V1.013-022.0
text_table_info

%s opiniones

(0)
meer-weten