Menú
Menú
Cesta de la compra
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
En Stock

Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN

  • Marca: Samsung
  • | Modelo: DA29-00020B
Modelo : DA29-00020B
(109)
€ 34.50
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 28.51
¡Descubre aquí nuestra alternativa de marca propia!

Filtro de agua Alapure compatible con Samsung DA29-00020B con doble junta tórica

€ 10.95
¡Consejo!
Descubre aquí nuestra ventajosa alternativa de marca propia
Op Voorraad
2 x € 33.50
€ 67.00
You save 3%
3 x € 32.50
€ 97.50
You save 6%
4 x € 31.50
€ 126.00
You save 9%
Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN
€ 34.50
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Oferta de marca propia Ventaja extra

Filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN / DA99-02131B
Marca: Samsung  
Modelo: DA29-00020B / HAF-CIN
Vida útil: Se recomienda sustituir el filtro cada 6 meses.

Este filtro de agua es compatible con los siguientes modelos de frigorífico
Samsung: DA29-00020A; DA97-08006A-B; DA-97-08006B; RS267; RFS265; DA-97-08006A; RS263; RS261; RFG293; RF4287; REFSVC; RF4287HARS; RS267TDBP; HAF-CIN/EXP; RH57H90507F; RH57H90507F/EG; RF56J9041SR; RH57H9070F; RH57H...-Serie (vitrina de alimentos); RH60H...-Serie (vitrina de alimentos); RF24...-Serie (puerta francesa); RF24HSESBSR; RF56J9041SR/EG; RH58K6598SL; DA97-08006A-1; RF56M9540SR; RS58K6307SL; RS58K6307SL/EF; RF24R7201SR; RF24R7201SR/EE; RF56M9380SG; RF56M9380SG/EF; RF858VALASL; RF260BEAESR; RF260BEAEWW; RF261BEAESR; RF263BEAESR; RF263TEAESR; RS51K54F02CEO; RF56J9040SG; RF56J9040SR; RF56J9040SG/EF; RF56J9040SR/EF; RF4267HARS; RF24FSEDBSR; RF22K9381SG/AA; RF22K9381SR/AA; RF22K9581SG/AA; RF22K9581SR/AA; RF22KREDBSG/AA; RF22KREDBSR/AA; RF22M9581SG/AA; RF22M9581SR/AA; RF23HCEDBBC/AA; RF23HCEDBSR/AA; RF23HCEDBWW/AA; RF23HCEDTSR/AA; RF23HSESBSR/AA; RF23HTEDBSR/AA; RF23J9011SG/AA; RF23J9011SR/AA; RF24FSEDBSR/AA; RF24J9960S4/AA; RF25HMEDBBC/AA; RF25HMEDBSG/AA; RF25HMEDBSR/AA; RF25HMEDBWW/AA; RF260BEAEBC/AA; RF260BEAESG/AA; RF260BEAESP/AA; RF260BEAESR/AA; RF260BEAEWW/AA; RF261BEAEBC/AA; RF261BEAESG/AA; RF261BEAESP/AA; RF261BEAESR/AA; RF261BEAEWW/AA; RF263BEAEBC/AA; RF263BEAESG/AA; RF263BEAESP/AA; RF263BEAESR/AA; RF263BEAEWW/AA; RF263TEAEBC/AA; RF263TEAESG/AA; RF263TEAESP/AA; RF263TEAESR/AA; RF263TEAEWW/AA; RF265BEAESG/AA; RF265BEAESR/AA; RF26HFENDSR/AA; RF26J7500BC/AA; RF26J7500SR/AA; RF26J7500WW/AA; RF28HDEDBSR/AA; RF28HDEDPBC/AA; RF28HDEDPWW/AA; RF28HDEDTSR/AA; RF28HFEDBBC/AA; RF28HFEDBSG/AA; RF28HFEDBSR/AA; RF28HFEDBWW/AA; RF28HFEDTBC/AA; RF28HFEDTSG/AA; RF28HFEDTSR/AA; RF28HMEDBBC/AA; RF28HMEDBSR/AA; RF28HMEDBWW/AA; RF28HMELBSR/AA; RF28JBEDBSG/AA; RF28JBEDBSR/AA; RF28K9070SG/AA; RF28K9070SR/AA; RF28K9380SG/AA; RF28K9380SR/AA; RF28K9580SG/AA; RF28K9580SR/AA; RF28M9580SG/AA; RF28M9580SR/AA; RF30HBEDBSR/AA; RF30HDEDTSR/AA; RF30KMEDBSG/AA; RF30KMEDBSR/AA; RF31FMEDBBC/AA; RF31FMEDBSR/AA; RF31FMEDBWW/AA; RF31FMESBSR/AA; RF323TEDBBC/AA; RF323TEDBSR/AA; RF323TEDBWW/AA; RF32FMQDBSR/AA; RF32FMQDBXW/AA; RF34H9950S4/AA; RF34H9960S4/AA; RH22H9010SG/AA; RH22H9010SR/AA; RH25H5611BC/AA; RH25H5611SG/AA; RH25H5611SR/AA; RH25H5611WW/AA; RH29H8000SR/AA; RH29H9000SR/AA; RH30H9500SR/AA; RS25H5000BC/AA; RS25H5000SR/AA; RS25H5000WW/AA; RS25H5111BC/AA; RS25H5111SG/AA; RS25H5111SR/AA; RS25H5111WW/AA; RS25H5121BC/AA; RS25H5121SR/AA; RS25H5121WW/AA; RS25J500DBC/AA; RS25J500DSG/AA; RS25J500DSR/AA; RS25J500DWW/AA

Este filtro sustituye a los siguientes números de referencia originales
 46-9101; 4609101000; 469101; 9101; DA-97-08006A; DA-97-08006A-B; DA-97-08006B; DA29-00019A; DA29-00020A; DA29-00020B; DA2900019A; DA2900020A; DA2900020B; DA97-08006A-B; EFF-6027A; EFW-DA2920; FMS-2; HAF-CIN; HAF-CIN-EXP; HAF-CINEXP; HAFCIN; HDX-FMS-2; RWF1011; WF294; WLF-20B; WSS-2; DA99-02131B

Funcionamiento del filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN / DA99-02131B
El filtro de agua Samsung DA29-00020B cuenta con una innovadora tecnología de carbón activo que elimina los productos químicos, los olores y los sabores del agua. Esto significa que estas sustancias no llegan a su frigorífico, lo que reduce su desgaste. Al sustituir el filtro con regularidad, el frigorífico se mantiene libre de obstrucciones o daños, gracias al funcionamiento del filtro microporoso. De este modo, solo se introduce en el frigorífico agua pura y filtrada.

¿Con qué frecuencia debo sustituir el filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN / DA99-02131B?
Para un uso óptimo, se recomienda sustituir el filtro de agua Samsung DA29-00020B cada 6 meses. De este modo, el filtro seguirá funcionando correctamente y mantendrá su capacidad de filtrado. Una vez que el filtro esté saturado, no dejará pasar las sustancias retenidas al depósito. 
 
¿Cómo se sustituye el filtro de agua Samsung DA29-00020B / HAF-CIN / DA99-02131B? 
La sustitución del filtro de agua Samsung DA29-00020B es un proceso sencillo que se puede realizar en unos pocos pasos:
1. Para empezar, cierra el suministro de agua.
2. Gira el filtro antiguo un cuarto de vuelta hacia la izquierda y retíralo. Puede desecharlo con la basura residual.
3. Retira la tapa protectora del filtro nuevo.
4. Coloca el filtro en su sitio en posición vertical y gíralo un cuarto de vuelta hacia la derecha hasta que encaje.
5. Comprueba que el filtro esté correctamente colocado verificando que el cartucho esté bien fijado. El símbolo del candado debe estar alineado con la línea indicadora.
6. Vuelve a abrir el grifo de agua y comprueba que no haya fugas.
7. Deja que el agua corra por el dispensador durante unos minutos para limpiar el sistema.
8. Restablece el indicador del filtro de agua pulsando el botón «Ice Type» durante 3 segundos.
9. El filtro ya está listo para su uso.
Ten en cuenta que el intervalo de sustitución del filtro depende de la calidad del agua y del uso que se le dé al filtro. Se recomienda sustituir el cartucho filtrante cada 3 meses.

Por qué elegir el filtro de agua HAF-CIN / DA29-00020B de Samsung 
La prestigiosa marca Samsung ha diseñado específicamente el filtro de agua HAF-CIN para su uso en frigoríficos Samsung y similares, lo que garantiza una alta fiabilidad del filtro. Gracias a su buen rendimiento, para el que está certificado, ofrece un alto grado de filtración y una mayor duración. El uso del filtro adecuado puede prolongar la vida útil de tu frigorífico, por lo que es imprescindible contar con un filtro de agua fiable. 

Datos del producto
Envase de 1
Número de artículo DA29-00020B
Número(s) de referencia del fabricante DA29-00020B, HAF-CIN, DA99-02131B, DA99-0213B, DA29-00020B-1
Duración de uso (en meses) 6
Vida útil (en años) 15
Apto para el lavavajillas Nee
Para el dispositivo Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor


GorenjeRBI5182A1728394
GorenjeRBI5182A1UK728888
GorenjeRBI5183A1728395
GorenjeRI2181A1728401
GorenjeRI5182A1728214
GorenjeRI5182A1UK728887
PELGRIMC-BI 540730034
PELGRIMC-BI 540730157
PELGRIMC-BI 540729805
PELGRIMC-BI 540730155
PELGRIMC-BI 540729800
PELGRIMC-BI 540730035
PELGRIMPKS 5178728483
PELGRIMPKVS 5178728486
SamsungBB 314936BB314936
SamsungBSH 5UXBP 1BSH5UXBP1
SamsungDA 29 00020 ADA2900020A
SamsungDA 97 08006 ADA9708006A
SamsungDA 97 08006 A 1DA9708006A1
SamsungDA 97 08006 A BDA9708006AB
SamsungDA 97 08006 BDA9708006B
SamsungDA 97-08006 A-BDA9708006AB
SamsungDA 99 02131 BDA9902131B
SamsungDA-97-08006 ADA9708006A
SamsungDA-97-08006 BDA9708006B
SamsungHAF CINHAFCIN
SamsungREFSVCREFSVC
SamsungRF 22 K9381 SGRF22K9381SG
SamsungRF 22 K9381 SRRF22K9381SR
SamsungRF 22 K9581 SGRF22K9581SG
SamsungRF 22 K9581 SRRF22K9581SR
SamsungRF 22 KREDBSGRF22KREDBSG
SamsungRF 22 KREDBSRRF22KREDBSR
SamsungRF 22 M9581 SGRF22M9581SG
SamsungRF 22 M9581 SRRF22M9581SR
SamsungRF 23 HCEDBBCRF23HCEDBBC
SamsungRF 23 HCEDBSRRF23HCEDBSR
SamsungRF 23 HCEDBWWRF23HCEDBWW
SamsungRF 23 HCEDTSRRF23HCEDTSR
SamsungRF 23 HSESBSRRF23HSESBSR
SamsungRF 23 HTEDBSRRF23HTEDBSR
SamsungRF 23 HTEDBSRRF23HTEDBSR/AA
SamsungRF 23 HTEDBSRAARF23HTEDBSRAA
SamsungRF 23 HTEDBSRAA RF 23 HTEDBSRRF23HTEDBSRAARF23HTEDBSR
SamsungRF 23 J9011 SGRF23J9011SG
SamsungRF 23 J9011 SRRF23J9011SR
SamsungRF 23 M8080 SRRF23M8080SR/EE
SamsungRF 23 M8080 SREERF23M8080SREE
SamsungRF 23 M8080 SREE RF 23 M8080 SRRF23M8080SREERF23M8080SR
SamsungRF 23 M8090 SGEFRF23M8090SGEF
SamsungRF 23 M8090 SGEF RF 23 M8090 SGRF23M8090SGEFRF23M8090SG
SamsungRF 23 R62 E3B1EERF23R62E3B1EE
SamsungRF 23 R62 E3SREFRF23R62E3SREF
SamsungRF 24 ... (FRENCH DOOR)RF24FRENCHDOOR
SamsungRF 24 FSEDBSRRF24FSEDBSR/EU
SamsungRF 24 FSEDBSRRF24FSEDBSR
SamsungRF 24 FSEDBSREGRF24FSEDBSREG
SamsungRF 24 FSEDBSREORF24FSEDBSREO
SamsungRF 24 FSEDBSREURF24FSEDBSREU
SamsungRF 24 HSESBSRRF24HSESBSR/EU
SamsungRF 24 HSESBSRRF24HSESBSR/EG
SamsungRF 24 HSESBSRRF24HSESBSR
SamsungRF 24 HSESBSREFRF24HSESBSREF
SamsungRF 24 HSESBSREGRF24HSESBSREG
SamsungRF 24 HSESBSREG RF 24 HSESBSRRF24HSESBSREGRF24HSESBSR
SamsungRF 24 HSESBSREURF24HSESBSREU
SamsungRF 24 HSESCSRRF24HSESCSR/EE
SamsungRF 24 HSESCSREERF24HSESCSREE
SamsungRF 24 J9960 S4RF24J9960S4
SamsungRF 24 R7201 SRRF24R7201SR/EE
SamsungRF 24 R7201 SRRF24R7201SR
SamsungRF 24 R7201 SREERF24R7201SREE
SamsungRF 24 R7201 SREE RF 24 R7201 SRRF24R7201SREERF24R7201SR
SamsungRF 25 HMEDBBCRF25HMEDBBC
SamsungRF 25 HMEDBSGRF25HMEDBSG
SamsungRF 25 HMEDBSRRF25HMEDBSR
SamsungRF 25 HMEDBWWRF25HMEDBWW
SamsungRF 26 HFENDSRRF26HFENDSR
SamsungRF 26 J7500 BCRF26J7500BC
SamsungRF 26 J7500 SRRF26J7500SR
SamsungRF 26 J7500 WWRF26J7500WW
SamsungRF 260 BEAEBCRF260BEAEBC
SamsungRF 260 BEAESGRF260BEAESG
SamsungRF 260 BEAESLRF260BEAESL/TR
SamsungRF 260 BEAESLTRRF260BEAESLTR
SamsungRF 260 BEAESPRF260BEAESP
SamsungRF 260 BEAESRRF260BEAESR
SamsungRF 260 BEAEWWRF260BEAEWW
SamsungRF 261 BEAEBCRF261BEAEBC
SamsungRF 261 BEAESGRF261BEAESG
SamsungRF 261 BEAESPRF261BEAESP
SamsungRF 261 BEAESRRF261BEAESR
SamsungRF 261 BEAEWWRF261BEAEWW
SamsungRF 263 BEAEBCRF263BEAEBC
SamsungRF 263 BEAESGRF263BEAESG
SamsungRF 263 BEAESPRF263BEAESP
SamsungRF 263 BEAESRRF263BEAESR
SamsungRF 263 BEAEWWRF263BEAEWW
SamsungRF 263 TEAEBCRF263TEAEBC
SamsungRF 263 TEAESGRF263TEAESG
SamsungRF 263 TEAESPRF263TEAESP
SamsungRF 263 TEAESRRF263TEAESR
SamsungRF 263 TEAEWWRF263TEAEWW
SamsungRF 265 BEAESGRF265BEAESG
SamsungRF 265 BEAESRRF265BEAESR
SamsungRF 27 FSEDBSRRF27FSEDBSR
SamsungRF 28 HDEDBSRRF28HDEDBSR
SamsungRF 28 HDEDPBCRF28HDEDPBC
SamsungRF 28 HDEDPWWRF28HDEDPWW
SamsungRF 28 HDEDTSRRF28HDEDTSR
SamsungRF 28 HFEDBBCRF28HFEDBBC
SamsungRF 28 HFEDBSGRF28HFEDBSG
SamsungRF 28 HFEDBSRRF28HFEDBSR
SamsungRF 28 HFEDBWWRF28HFEDBWW
SamsungRF 28 HFEDTBCRF28HFEDTBC
SamsungRF 28 HFEDTSGRF28HFEDTSG
SamsungRF 28 HFEDTSRRF28HFEDTSR
SamsungRF 28 HMEDBBCRF28HMEDBBC
SamsungRF 28 HMEDBSRF28HMEDBS/RMA
SamsungRF 28 HMEDBSRRF28HMEDBSR
SamsungRF 28 HMEDBSRMARF28HMEDBSRMA
SamsungRF 28 HMEDBWWRF28HMEDBWW
SamsungRF 28 HMELBSRRF28HMELBSR
SamsungRF 28 JBEDBSGRF28JBEDBSG
SamsungRF 28 JBEDBSRRF28JBEDBSR
SamsungRF 28 K9070 SGRF28K9070SG
SamsungRF 28 K9070 SRRF28K9070SR
SamsungRF 28 K9380 SGRF28K9380SG
SamsungRF 28 K9380 SRRF28K9380SR
SamsungRF 28 K9580 SGRF28K9580SG
SamsungRF 28 K9580 SRRF28K9580SR
SamsungRF 28 M9580 SGRF28M9580SG
SamsungRF 28 M9580 SRRF28M9580SR
SamsungRF 30 HBEDBSRRF30HBEDBSR
SamsungRF 30 HDEDTSRRF30HDEDTSR
SamsungRF 30 KMEDBSGRF30KMEDBSG
SamsungRF 30 KMEDBSRRF30KMEDBSR
SamsungRF 31 FMEDBBCRF31FMEDBBC
SamsungRF 31 FMEDBSRRF31FMEDBSR
SamsungRF 31 FMEDBWWRF31FMEDBWW
SamsungRF 31 FMESBSRRF31FMESBSR
SamsungRF 32 FMQDBSRRF32FMQDBSR
SamsungRF 32 FMQDBXWRF32FMQDBXW
SamsungRF 323 TEDBBCRF323TEDBBC
SamsungRF 323 TEDBSRRF323TEDBSR
SamsungRF 323 TEDBWWRF323TEDBWW
SamsungRF 34 H9950 S4RF34H9950S4
SamsungRF 34 H9960 S4RF34H9960S4
SamsungRF 4267 HABPRF4267HABP
SamsungRF 4267 HARSRF4267HARS
SamsungRF 4267 HAWPRF4267HAWP
SamsungRF 4287RF4287
SamsungRF 4287 HABPRF4287HABP
SamsungRF 4287 HARSRF4287HARS
SamsungRF 4287 HAWPRF4287HAWP
SamsungRF 56 J9010 SLRF56J9010SL
SamsungRF 56 J9010 SLRF56J9010SL/EF
SamsungRF 56 J9010 SLEFRF56J9010SLEF
SamsungRF 56 J9040 SGRF56J9040SG
SamsungRF 56 J9040 SRRF56J9040SR
SamsungRF 56 J9040 SRE(0000)RF56J9040SRE0000
SamsungRF 56 J9040 SRE(0002)RF56J9040SRE0002
SamsungRF 56 J9040 SREFRF56J9040SREF
SamsungRF 56 J9040 SREURF56J9040SREU
SamsungRF 56 J9040 SREU RF 56 J9040 SRRF56J9040SREURF56J9040SR
SamsungRF 56 J9041 SRRF56J9041SR
SamsungRF 56 J9041 SRRF56J9041SR/EG
SamsungRF 56 J9041 SREF RF 56 J9041 SRRF56J9041SREFRF56J9041SR
SamsungRF 56 J9041 SREGRF56J9041SREG
SamsungRF 56 J9041 SREG RF 56 J9041 SRRF56J9041SREGRF56J9041SR
SamsungRF 56 K9041 SRRF56K9041SR/ES
SamsungRF 56 K9041 SRESRF56K9041SRES
SamsungRF 56 K9041 SRES RF 56 K9041 SRRF56K9041SRESRF56K9041SR
SamsungRF 56 M9380 SGRF56M9380SG/EF
SamsungRF 56 M9380 SGRF56M9380SG
SamsungRF 56 M9380 SGEFRF56M9380SGEF
SamsungRF 56 M9540 SRRF56M9540SR/EU
SamsungRF 56 M9540 SRRF56M9540SR/EF
SamsungRF 56 M9540 SRRF56M9540SR
SamsungRF 56 M9540 SREFRF56M9540SREF
SamsungRF 56 M9540 SREF RF 56 M9540 SRRF56M9540SREFRF56M9540SR
SamsungRF 56 M9540 SREURF56M9540SREU
SamsungRF 56 M9540 SREU RF 56 M9540 SRRF56M9540SREURF56M9540SR
SamsungRF 56 N9740 SGEF RF 56 N9740 SGRF56N9740SGEFRF56N9740SG
SamsungRF 56 N9740 SRRF56N9740SR
SamsungRF 56 N9740 SRRF56N9740SR/EF
SamsungRF 56 N9740 SREFRF56N9740SREF
SamsungRF 56 N9740 SREF RF 56 N9740 SRRF56N9740SREFRF56N9740SR
SamsungRF 62 QERS 1RF62QERS1/XEO
SamsungRF 62 QERS 1XEORF62QERS1XEO
SamsungRF 65 A967 ESREGRF65A967ESREG
SamsungRF 65 A967 ESREO RF 65 A967 ESRRF65A967ESREORF65A967ESR
SamsungRF 65 A977 FSREFRF65A977FSREF
SamsungRF 858 VALASLRF858VALASL
SamsungRF 858 VALASLEFRF858VALASLEF
SamsungRFG 23 UERS 1XEERFG23UERS1XEE
SamsungRFG 23 UERS 1XEORFG23UERS1XEO
SamsungRFG 23 UERS 1XEURFG23UERS1XEU
SamsungRFG 28 MESL 1RFG28MESL1/XAZ
SamsungRFG 293RFG293
SamsungRFS 265RFS265
SamsungRH 22 H9010 SGRH22H9010SG
SamsungRH 22 H9010 SRRH22H9010SR
SamsungRH 24 HSESBSRRH24HSESBSR
SamsungRH 25 H5611 BCRH25H5611BC
SamsungRH 25 H5611 SGRH25H5611SG
SamsungRH 25 H5611 SRRH25H5611SR
SamsungRH 25 H5611 WWRH25H5611WW
SamsungRH 2777 ATRH2777AT
SamsungRH 29 H8000 SRRH29H8000SR
SamsungRH 29 H9000 SRRH29H9000SR
SamsungRH 30 H9500 SRRH30H9500SR
SamsungRH 57 H... (FOOD SHOW CASE)RH57HFOODSHOWCASE
SamsungRH 57 H8030 SLEORH57H8030SLEO
SamsungRH 57 H8231 SARH57H8231SA
SamsungRH 57 H90307 FEORH57H90307FEO
SamsungRH 57 H90507 FRH57H90507F
SamsungRH 57 H90507 FE(0000)RH57H90507FE0000
SamsungRH 57 H90507 FEFRH57H90507FEF
SamsungRH 57 H90607 FRH57H90607F
SamsungRH 57 H90607 FEERH57H90607FEE
SamsungRH 57 H90607 FEGRH57H90607FEG
SamsungRH 57 H90607 FWSRH57H90607FWS
SamsungRH 57 H9070 FRH57H9070F
SamsungRH 57 H90707 FRH57H90707F
SamsungRH 57 H90707 FEGRH57H90707FEG
SamsungRH 57 H90707 FEG RH 57 H90707 FRH57H90707FEGRH57H90707F
SamsungRH 57 H90707 FESRH57H90707FES
SamsungRH 58 K6357 SLRH58K6357SL
SamsungRH 58 K6598 SLRH58K6598SL
SamsungRH 58 K6598 SLESRH58K6598SLES
SamsungRH 5FK 6698 SLEGRH5FK6698SLEG
SamsungRH 5GH 90707 FEGRH5GH90707FEG
SamsungRH 60 HRH60H
SamsungRH 60 H... (FOOD SHOW CASE)RH60HFOODSHOWCASE
SamsungRH 77 H90507 FTRRH77H90507FTR
SamsungRL 33 EBMS 1RL33EBMS1
SamsungRL 33 EBSW 1RL33EBSW1
SamsungRL 33 EBSW 1XEFRL33EBSW1XEF
SamsungRL 33 SBMSRL33SBMS
SamsungRL 33 SBMS 1RL33SBMS1
SamsungRL 33 SBMS 1XEFRL33SBMS1XEF
SamsungRL 33 SBSWRL33SBSW
SamsungRL 33 SBSW 1RL33SBSW1
SamsungRL 37 HCSW 2XESRL37HCSW2XES
SamsungRM 25 KGRS 1XEGRM25KGRS1XEG
SamsungRS 20 BRPS 5RS20BRPS5
SamsungRS 20 NRHS 5RS20NRHS5
SamsungRS 20 NRSV 5RS20NRSV5
SamsungRS 21 DCSW 1RS21DCSW1
SamsungRS 21 FCMS 1RS21FCMS1
SamsungRS 21 KCNSRS21KCNS
SamsungRS 21 KPMSRS21KPMS
SamsungRS 21 KPSM 1RS21KPSM1/XEG
SamsungRS 21 KPSM 1XEGRS21KPSM1XEG
SamsungRS 25 H5000 BCRS25H5000BC
SamsungRS 25 H5000 SRRS25H5000SR
SamsungRS 25 H5000 WWRS25H5000WW
SamsungRS 25 H5111 BCRS25H5111BC
SamsungRS 25 H5111 SGRS25H5111SG
SamsungRS 25 H5111 SRRS25H5111SR
SamsungRS 25 H5111 WWRS25H5111WW
SamsungRS 25 H5121 BCRS25H5121BC
SamsungRS 25 H5121 SRRS25H5121SR
SamsungRS 25 H5121 WWRS25H5121WW
SamsungRS 25 J500 DBCRS25J500DBC
SamsungRS 25 J500 DSGRS25J500DSG
SamsungRS 25 J500 DSRRS25J500DSR
SamsungRS 25 J500 DWWRS25J500DWW
SamsungRS 2520 SWRS2520SW
SamsungRS 253 BABBRS253BABB
SamsungRS 253 BASBRS253BASB
SamsungRS 253 BAVQRS253BAVQ
SamsungRS 253 BAWWRS253BAWW
SamsungRS 2533 BBRS2533BB
SamsungRS 2533 SWRS2533SW
SamsungRS 2533 VKRS2533VK
SamsungRS 2533 VQRS2533VQ
SamsungRS 2534 BBRS2534BB
SamsungRS 2534 WWRS2534WW
SamsungRS 2544 SLRS2544SL
SamsungRS 2545 SHRS2545SH
SamsungRS 255 BABBRS255BABB
SamsungRS 255 BASBRS255BASB
SamsungRS 255 BAWWRS255BAWW
SamsungRS 2555 BBRS2555BB
SamsungRS 2555 SLRS2555SL
SamsungRS 2555 SWRS2555SW
SamsungRS 2577 BBRS2577BB
SamsungRS 2577 SLRS2577SL
SamsungRS 2577 SWRS2577SW
SamsungRS 2578 BBRS2578BB
SamsungRS 2578 SHRS2578SH
SamsungRS 2578 WWRS2578WW
SamsungRS 261RS261
SamsungRS 2622 SWRS2622SW
SamsungRS 263RS263
SamsungRS 2644 SLRS2644SL
SamsungRS 2644 SWRS2644SW
SamsungRS 265 TDRSRS265TDRS
SamsungRS 2666 SLRS2666SL
SamsungRS 2666 SWRS2666SW
SamsungRS 267RS267
SamsungRS 267 TDBPRS267TDBP
SamsungRS 2777 SLRS2777SL
SamsungRS 51 K54 F02 CRS51K54F02C/EO
SamsungRS 51 K54 F02 CEORS51K54F02CEO
SamsungRS 51 K5460 SLRS51K5460SL/ZS
SamsungRS 51 K5460 SLZSRS51K5460SLZS
SamsungRS 51 K57 H02 CRS51K57H02C
SamsungRS 51 K57 H02 CRS51K57H02C/EO
SamsungRS 51 K57 H02 CEORS51K57H02CEO
SamsungRS 58 K6307 SLRS58K6307SL
SamsungRS 58 K6307 SLEFRS58K6307SLEF
SamsungRS 58 K6307 SLEF RS 58 K6307 SLRS58K6307SLEFRS58K6307SL
SamsungRS 58 K6537 SLRS58K6537SL/EF
SamsungRS 58 K6537 SLRS58K6537SL
SamsungRS 58 K6537 SLEFRS58K6537SLEF
SamsungRS 58 K6588 SLRS58K6588SL/EO
SamsungRS 58 K6588 SLEORS58K6588SLEO
SamsungRS 58 K6588 SLEO RS 58 K6588 SLRS58K6588SLEORS58K6588SL
SamsungRS 58 L6537 SLRS58L6537SL
SamsungRS 5FK 6608 SLRS5FK6608SL/EG
SamsungRS 5FK 6608 SLEGRS5FK6608SLEG
SamsungRS 5FK 6608 SLEG RS 5FK 6608 SLRS5FK6608SLEGRS5FK6608SL
SamsungRS 727 CQRASLRS727CQRASL/TR
SamsungRS 727 CQRASLTRRS727CQRASLTR
SamsungRSG 5PURS 1XEERSG5PURS1XEE
SamsungRSG 5UURS 1RSG5UURS1/XEE
SamsungRSG 5UURS 1XEERSG5UURS1XEE
SamsungRSG 5UURS 1XEE RSG 5UURSRSG5UURS1XEERSG5UURS
SamsungRT 57 EASWRT57EASW
SamsungRZ 80 FHPN 1XEF RZ 80 FHPNRZ80FHPN1XEFRZ80FHPN
SamsungS24 AHESWQNS24AHESWQN
SamsungS24 CHPSGQNS24CHPSGQN
SamsungS24 CHVSGQNS24CHVSGQN
SamsungS24 SHESWQNS24SHESWQN
SamsungS24 SHPSGQNS24SHPSGQN
SamsungS52 MDCQAGNS52MDCQAGN
SamsungS57 MDCQAGNS57MDCQAGN
SamsungSG 628 ECSWQSG628ECSWQ
SamsungSR 57 NXASR57NXA
SamsungSRS 24SRS24
SamsungSRS 24 FTCSSRS24FTCS
text_table_info

%s opiniones

(109)
meer-weten