Menú
Menú
Cesta de la compra
Filtro de carbón Beko KF165730006 / 165730006
En Stock

Filtro de carbón Beko KF165730006 / 165730006

  • Marca: Beko
  • | Modelo: 165730006
Modelo : 165730006
(174)
€ 20.50
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 16.94
Op Voorraad
2 x € 20.25
€ 40.50
You save 1%
3 x € 19.50
€ 58.50
You save 5%
4 x € 18.50
€ 74.00
You save 10%
Filtro de carbón Beko KF165730006 / 165730006
€ 20.50
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Filtro de carbón Beko KF165730006 / 165730006

Un filtro para campana extractora está diseñado para purificar el aire que aspira la campana. El filtro retiene la grasa, el polvo y otras impurezas, evitando que lleguen a la cocina. Un filtro para campana extractora está compuesto por varias capas de materiales, entre las que se incluye un filtro de carbón. 

Un filtro de carbón es una capa de carbón activo diseñada para filtrar olores y otras impurezas del aire. El carbón tiene una gran superficie capaz de absorber olores y otras partículas, lo que hace que el aire que sale de la campana extractora esté más limpio. Los filtros de carbón deben sustituirse periódicamente, en función del uso que se le dé a la campana extractora, para garantizar un funcionamiento óptimo.

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 285x237x9
Envase de 1
Marca Beko
Número de artículo 165730006
Contenido del envase 1
Número(s) de referencia del fabricante 165730006, KF165730006, UF-13, KF 165730006, 115658
Duración de uso (en meses) 6
Vida útil (en años) 15
Apto para el lavavajillas Nee
Para el dispositivo Afzuiger, Afzuigkap, Dampkap, Wasemkap, Cooker hood, Hood filter, Coal filter, Dunstabzugshaube, Abzugshaube, Küchenhaube, Wrasenabzug
Geschikt voor


Beko77023829027702382902
Beko77023829037702382903
Beko77023829067702382906
Beko77023829077702382907
Beko77023829087702382908
Beko77023829107702382910
Beko77023829117702382911
Beko77562867067756286706
BekoCWB 6510 BX7702388607
BekoCWB 6511 BXH7702387603
BekoCWB 6752 BP7702389211
BekoCWB 6752 BP7702389214
BekoCWB 9752 BP7702387604
BekoGDK 57000 BXBGDK57000BXB
BekoGDK 58000 BXBGDK58000BXB
BekoHCB 19173 BXHCB19173BX
BekoHCB 61630 BX7702382801
BekoHCB 61630 BX7702382831
BekoHCB 61710 BXHCB61710BX
BekoHCB 61731HCB61731
BekoHCB 61731 BXHCB61731BX
BekoHCB 61731 BX7702388610
BekoHCB 61731 BXH7702382906
BekoHCB 61731 BXH7702382932
BekoHCB 61731 BXHHCB61731BXH
BekoHCB 61734 BX7702386703
BekoHCB 61734 BXH7702389203
BekoHCB 62741 B7702382912
BekoHCB 62741 BGH7702382930
BekoHCB 62741 BGH7702382913
BekoHCB 62741 BZH7702382914
BekoHCB 62741 BZH7702382934
BekoHCB 63741 BDX7702382931
BekoHCB 63741 BDX7702382923
BekoHCB 63741 BXHCB63741BX
BekoHCB 63741 BX7702382907
BekoHCB 63741 BXHHCB63741BXH
BekoHCB 63741 BXH7702382935
BekoHCB 63744 BX7702389208
BekoHCB 63744 BXH7702389205
BekoHCB 63746 BXH7702389220
BekoHCB 91630 BX7702388612
BekoHCB 91630 BXHCB91630BX
BekoHCB 91630 BXH7702388614
BekoHCB 91710 BXHCB91710BX
BekoHCB 91731 BDXH7702382920
BekoHCB 91731 BX7702388611
BekoHCB 91731 BXHCB91731BX
BekoHCB 91731 BXH7702382933
BekoHCB 91731 BXH7702382911
BekoHCB 91731 BXH7702382903
BekoHCB 91731 BXHHCB91731BXH
BekoHCB 91734 BX7702386702
BekoHCB 91736 BDXHCB91736BDX
BekoHCB 91736 BXHCB91736BX
BekoHCB 91847 BXHIHCB91847BXHI
BekoHCB 93741 BXH7702382938
BekoHCB 93741 BXHHCB93741BXH
BekoHCB 93741 BXH7702382908
BekoHCB 93744 BX7702386705
BekoHCB 93746 BXH7702389221
Elektra bregenzDKW 6113 X7702384304
Elektra bregenzDKW 6113 X7702384334
Elektra bregenzDKW 9113 X7702384303
GrundigGDK 2360 XB7702388606
GrundigGDK 2774 BB7702389216
GrundigGDK 2774 BB7702389236
GrundigGDK 2774 BXB7702384102
GrundigGDK 2774 BXB7702384132
GrundigGDK 2776 BXB7702384110
GrundigGDK 57000 BXB7702384114
GrundigGDK 5774 BB7702386710
GrundigGDK 5774 BB7702386730
GrundigGDK 5774 BXB7702384131
GrundigGDK 5774 BXB7702384101
GrundigGDK 5776 BBX7702384112
GrundigGDK 5776 BXB7702384111
GrundigGDK 58000 BXB7702384113
LeisurePCWB 6752 XBP7757184322
LeisurePCWB 6752 XBP7757184332
LeisurePCWB 9752 BP7757184339
LeisurePCWB 9752 BP7757184319
text_table_info

%s opiniones

(174)
meer-weten