Menú
Menú
Cesta de la compra
Filtro para aspiradora AEG AEF150 / CX7 / QX8-1 (2 uds.)
En Stock

Filtro para aspiradora AEG AEF150 / CX7 / QX8-1 (2 uds.)

  • Marca: AEG
  • | Modelo: 9001683755
Modelo : 9001683755
(0)
€ 11.50
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 9.50
¡Descubre aquí nuestra alternativa de marca propia!

Filtro para aspiradora Alapure, compatible con AEG AEF150 / CX7 / QX8-1 (2 uds.)

€ 5.50
¡Consejo!
Descubre aquí nuestra ventajosa alternativa de marca propia
Op Voorraad
Filtro para aspiradora AEG AEF150 / CX7 / QX8-1 (2 uds.)
€ 11.50
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Filtro para aspiradora AEG AEF150 / CX7 / QX8-1 (2 uds.)

Filtro para aspiradora AEG AEF150 / CX7 / QX8-1 (2 uds.)

Datos del producto
Marca AEG
Número de artículo 9001683755
EAN 7319599030828
Contenido del envase 2
Número(s) de referencia del fabricante 9001683755, AEF150
Diámetro (mm) 59
Geschikt voor


AEGCX 7CX7
AEGCX 7 2 30 BPCX7230BP
AEGCX 7 2 30 BP90094071200
AEGCX 7 2 30 DBCX7230DB
AEGCX 7 2 30 DB90094072100
AEGCX 7 2 30 DB I90094071100
AEGCX 7 2 30 GM90094071300
AEGCX 7 2 30 GMCX7230GM
AEGCX 7 2 30 GM90094072200
AEGCX 7 2 35 D690094071500
AEGCX 7 2 35 FF90094071900
AEGCX 7 2 35 FFCX7235FF
AEGCX 7 2 35 FF90094071800
AEGCX 7 2 35 ÖCX7235
AEGCX 7 2 35 RMCX7235RM
AEGCX 7 2 35 RM90094072000
AEGCX 7 2 35 RM90094072700
AEGCX 7 2 35 TM90094072300
AEGCX 7 2 35 TMCX7235TM
AEGCX 7 2 35 TM90094071400
AEGCX 7 2 45 AN90094073100
AEGCX 7 2 45 ANCX7245AN
AEGCX 7 2 45 AN90094073300
AEGCX 7 2 45 BM90094071600
AEGCX 7 2 45 BMCX7245BM
AEGCX 7 2 45 IMCX7245IM
AEGCX 7 2 45 IM90094071700
AEGCX 7 2 45 WM90094073400
AEGCX 7 2 45 WM90094073200
AEGCX 7 2 45 WMCX7245WM
AEGCX 7 2 B36090094073500
AEGCX 7 2 B360CX72B360
AEGCX 7 2 B36090094073800
AEGCX 7 2 I36090094073900
AEGCX 7 2 I360CX72I360
AEGCX 7 2 I36090094073700
AEGCX 7 2 S36090094073600
AEGCX 7 2 S360CX72S360
AEGCX 7-2-30 BPCX7230BP
AEGCX 7-2-30 DBCX7230DB
AEGCX 7-2-30 GMCX7230GM
AEGCX 7-2-35 FFCX7235FF
AEGCX 7-2-35 OCX7235O
AEGCX 7-2-35 RMCX7235RM
AEGCX 7-2-35 TMCX7235TM
AEGCX 7-2-45 ANCX7245AN
AEGCX 7-2-45 BMCX7245BM
AEGCX 7-2-45 IMCX7245IM
AEGCX 7-2-45 WMCX7245WM
AEGCX 7-2-B 360CX72B360
AEGCX 7-2-I 360CX72I360
AEGCX 7-2-S 360CX72S360
ELECTROLUXEER 73 BP90094070300
ELECTROLUXEER 73 DB90094074200
ELECTROLUXEER 73 IGM90094070400
ELECTROLUXEER 75 NOW90094077700
ELECTROLUXEER 75 STM90094070500
ELECTROLUXEER 75 STM90094074300
ELECTROLUXEER 77 MBM90094070800
ELECTROLUXEER 77 SSM90094070700
ELECTROLUXEER 7ALLRGY90094072900
ELECTROLUXEER 7ANIMAL90094072800
ELECTROLUXEER 7GREEN90094070600
ELECTROLUXERGORAPIDO EER 73 DB90094070200
ELECTROLUXZB 330190094074400
ELECTROLUXZB 330190094074900
ELECTROLUXZB 330290094075000
ELECTROLUXZB 331190094074500
ELECTROLUXZB 331190094075100
ELECTROLUXZB 331190094076400
ELECTROLUXZB 331490094075200
ELECTROLUXZB 331490094076500
ELECTROLUXZB 3320 P90094075300
ELECTROLUXZB 3323 B90094074600
ELECTROLUXZB 3323 B90094076600
ELECTROLUXZB 3323 BO90094075400
ELECTROLUXZB 3324 B90094074700
ELECTROLUXZB 3324 B90094075500
ELECTROLUXZB 3324 B90094076200
ELECTROLUXZB 3325 B90094075600
ELECTROLUXZB 3325 B90094074800
text_table_info

%s opiniones

(0)
meer-weten