Menú
Menú
Cesta de la compra
Puerta del compartimento congelador AEG 446 x 329 mm / 2251246373
En Stock

Puerta del compartimento congelador AEG 446 x 329 mm / 2251246373

  • Marca: AEG
  • | Modelo: 2251246373
Modelo : 2251246373
(0)
€ 45.95
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 37.98
Op Voorraad
Puerta del compartimento congelador AEG 446 x 329 mm / 2251246373
€ 45.95
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Puerta para el compartimento del congelador AEG 446 x 329 mm / 2251246373

Puerta del compartimento congelador AEG 446 x 329 mm / 2251246373

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 446x329x20
Envase de 1
Marca AEG
Número de artículo 2251246373
EAN 7321429330527
Número(s) de referencia del fabricante 2251246373, 2251246399
Para el dispositivo Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor


AEGAIK 2652 R92381901801
AEGAIK 2652 R923819018
AEGAIK 2652 R92381901800
AEGAIK 3022 R92384079900
AEGAIK 3022 R923840799
AEGOKO S 3244 4I92581165000
AEGOKO S 3244 4I92581165001
AEGS 3244 4I92581165000
AEGS 3244 4I92581166100
AEGSANTO 3244 4I92581165000
AEGSANTO 3244 4I92581166100
AEGSK 71840 1I92384066800
AEGSK 71840 4I92384069800
AEGSK 71840 4I92384069801
AEGSK 818 40 1I92384069100
AEGSK 818 40 1I92384066200
AEGSK 818 40 I92384065000
AEGSK 818 40 I92384065400
AEGSK 81840 4I92384069600
AEGSK 81840 4I92384069501
AEGSK 81840 4I92384069601
AEGSK71840 1I92384066800
AEGSK71840 4I92384069801
AEGSK71840 4I92384069800
AEGSK818 40 1I92384069100
AEGSK818 40 1I92384066200
AEGSK81840 4I92384069601
AEGSK81840 4I92384069600
AEGSK81840 4I92384069501
AEGSKD 81840 S 092384078702
AEGSKD 81840 S 092384078703
AEGSKD 81840 S 0923840787
AEGSKD 81840 S092384078703
AEGSKD 81840 S092384078702
AEGSKZ 81840 F 092381901201
AEGSKZ 81840 F 0923819012
AEGSKZ 81840 F092381901201
Aeg electroluxAIK 2651 R92381900801
Aeg electroluxAIK 2651 R923819008
Aeg electroluxAIK 2651 R92381900800
Aeg electroluxAIK 3021 R92384079001
Aeg electroluxAIK 3021 R923840790
Aeg electroluxAIK 3021 R92384079002
Aeg electroluxAIK 3021 R92384079000
Aeg electroluxSK 71840 4I92384070800
Aeg electroluxSK 71840 4I92384072100
Aeg electroluxSK 71840 5I92384076500
Aeg electroluxSK 71840 5I92384076501
Aeg electroluxSK 71840 5I92384076502
Aeg electroluxSK 81840 4I92384071300
Aeg electroluxSK 81840 4I92384070600
Aeg electroluxSK 81840 4I92384070500
Aeg electroluxSK 81840 4I92384071400
Aeg electroluxSK 81840 5I92384074200
Aeg electroluxSK 81840 5I92384076801
Aeg electroluxSK 81840 5I92384076800
Aeg electroluxSK 81840 5I92384073800
Aeg electroluxSK 81840 6I92384075003
Aeg electroluxSK 81840 6I92384075000
Aeg electroluxSK 81840 6I92384075001
Aeg electroluxSK 81840 6I92384075002
Aeg electroluxSK 81840 7I92384077103
Aeg electroluxSK 81840 7I92384077101
Aeg electroluxSK 81840 7I92384077102
Aeg electroluxSK 91840 4I92384075100
Aeg electroluxSK 91840 4I92384075101
Aeg electroluxSK 91840 5I92384077001
Aeg electroluxSK 91840 5I92384077002
Aeg electroluxSK 91840 5I92384077003
Aeg electroluxSK 91840 5I92384077004
Aeg electroluxSK71840 4I92384070800
Aeg electroluxSK71840 4I92384072100
Aeg electroluxSK71840 5I92384076500
Aeg electroluxSK71840 5I92384076501
Aeg electroluxSK71840 5I92384076502
Aeg electroluxSK81840 4I92384070600
Aeg electroluxSK81840 4I92384071400
Aeg electroluxSK81840 4I92384070500
Aeg electroluxSK81840 4I92384071300
Aeg electroluxSK81840 5I92384076800
Aeg electroluxSK81840 5I92384073800
Aeg electroluxSK81840 5I92384074200
Aeg electroluxSK81840 5I92384076801
Aeg electroluxSK81840 6I92384075003
Aeg electroluxSK81840 6I92384075000
Aeg electroluxSK81840 6I92384075002
Aeg electroluxSK81840 6I92384075001
Aeg electroluxSK81840 7I92384077102
Aeg electroluxSK81840 7I92384077101
Aeg electroluxSK81840 7I92384077103
Aeg electroluxSK91840 4I92384075100
Aeg electroluxSK91840 4I92384075101
Aeg electroluxSK91840 5I92384077001
Aeg electroluxSK91840 5I92384077004
Aeg electroluxSK91840 5I92384077002
Aeg electroluxSK91840 5I92384077003
Aeg electroluxSKD 81840 S 0923840787
Aeg electroluxSKD 81840 S 092384078700
Aeg electroluxSKD 81840 S 092384078701
Aeg electroluxSKD 81840 S092384078701
Aeg electroluxSKD 81840 S092384078700
Aeg electroluxSKS 71840 S 092384078801
Aeg electroluxSKS 71840 S 092384078602
Aeg electroluxSKS 71840 S 092384078802
Aeg electroluxSKS 71840 S 092384078800
Aeg electroluxSKS 71840 S 092384078601
Aeg electroluxSKS 71840 S 0923840788
Aeg electroluxSKS 71840 S 0923840786
Aeg electroluxSKS 71840 S092384078802
Aeg electroluxSKS 71840 S092384078601
Aeg electroluxSKS 71840 S092384078800
Aeg electroluxSKS 71840 S092384078602
Aeg electroluxSKS 71840 S092384078801
Aeg electroluxSKZ 71840 F 092381900600
Aeg electroluxSKZ 71840 F 092381900601
Aeg electroluxSKZ 71840 F 0923819006
Aeg electroluxSKZ 71840 F092381900600
Aeg electroluxSKZ 71840 F092381900601
Aeg electroluxSKZ 71840 S 092381800100
Aeg electroluxSKZ 71840 S 092381800101
Aeg electroluxSKZ 71840 S 0923818001
Aeg electroluxSKZ 71840 S092381800101
Aeg electroluxSKZ 71840 S092381800100
Aeg electroluxSKZ 81840 F 0923819012
Aeg electroluxSKZ 81840 F 092381901200
Aeg electroluxSKZ 81840 F092381901200
Aeg electroluxSZ 91842 4I92381900001
Aeg electroluxSZ 91842 4I92381900400
Aeg electroluxSZ 91842 4I92381900002
Aeg electroluxSZ 91842 4I92381900401
Aeg electroluxSZ 91842 4I92381900000
Aeg electroluxSZ 91844 4I92381800001
Aeg electroluxSZ 91844 4I92381800002
Aeg electroluxSZ 91844 4I92381800003
Aeg electroluxSZ 91844 4I92381800000
Aeg electroluxSZ91842 4I92381900000
Aeg electroluxSZ91842 4I92381900002
Aeg electroluxSZ91842 4I92381900001
Aeg electroluxSZ91842 4I92381900401
Aeg electroluxSZ91842 4I92381900400
Aeg electroluxSZ91844 4I92381800002
Aeg electroluxSZ91844 4I92381800000
Aeg electroluxSZ91844 4I92381800001
Aeg electroluxSZ91844 4I92381800003
Arthur martinAR 8135 I92581062500
Arthur martinAR 8135 I 192581160000
Arthur martinAR 8137 I92581160600
Arthur martinARN 312192384066300
Arthur martinARN 3123923840726
Arthur martinARN 312392384072600
Arthur martinARN 3123923840687
Arthur martinARN 312392384068700
Arthur martinARN 31600923840764
Arthur martinARN 3160092384076401
Arthur martinARN 3160092384074000
Arthur martinARN 3160092384076402
Arthur martinARN 3160092384076403
Arthur martinARN 3160092384076400
ATAGKS 2178923840694
ATAGKS 217892384069401
ATAGKS 2178923840729
ATAGKS 217892384072900
ATAGKS2178DUU/92384072900
ATAGKS2178DUU/92384069401
ATAGKS2178DUU/A0092384072900
ATAGKS2178DUU/A0192384069400
ATAGKS2178DUU/A0192384069401
BorettiBRV 178923840773
BorettiBRV 17892384077300
BRANDTSA 3050 E923840730
BRANDTSA 3050 E92384076100
BRANDTSA 3050 E923840710
BRANDTSA 3050 E92384076102
BRANDTSA 3050 E92384076101
BRANDTSA 3050 E92384071000
BRANDTSA 3050 E923840761
BRANDTSA 3050 E92384073000
BRANDTSA 3052 E92384077700
BRANDTSA 3052 E923840777
BRANDTSB 3050 E923840679
BRANDTSB 3050 E92384067902
BRANDTSB 3050 E92384067900
BRANDTSB 3050 E92384067901
DE DIETRICHDRS 330 JE92384069200
DE DIETRICHDRS 632 JE92384076603
DE DIETRICHDRS 632 JE92384076601
DE DIETRICHDRS 632 JE923840734
DE DIETRICHDRS 632 JE923840766
DE DIETRICHDRS 632 JE92384073400
DE DIETRICHDRS 632 JE92384076602
DE DIETRICHDRS 632 JE92384076600
DE DIETRICHDRS 933 JE92384077600
DE DIETRICHDRS 933 JE923840776
ELECTROLUXER 8136 I92581165101
ELECTROLUXER 8136 I92581066200
ELECTROLUXER 8136 I92581165500
ELECTROLUXER 8136 I92581165501
ELECTROLUXER 8136 I92581165100
ELECTROLUXERG 2793923819013
ELECTROLUXERG 279392381901300
ELECTROLUXERG 279392381901301
ELECTROLUXERN 310192384079700
ELECTROLUXERN 3101923840797
ELECTROLUXERN 3114923840798
ELECTROLUXERN 311492384079800
ELECTROLUXERN 31292384067600
ELECTROLUXERN 312092384066000
ELECTROLUXERN 312092384065300
ELECTROLUXERN 312192384072800
ELECTROLUXERN 312192384068100
ELECTROLUXERN 312192384068101
ELECTROLUXERN 312192384066900
ELECTROLUXERN 3121923840681
ELECTROLUXERN 3121923840728
ELECTROLUXERN 312292384071500
ELECTROLUXERN 3122923840716
ELECTROLUXERN 312292384069001
ELECTROLUXERN 3122923840680
ELECTROLUXERN 312292384071600
ELECTROLUXERN 3122923840717
ELECTROLUXERN 312292384068000
ELECTROLUXERN 312292384071700
ELECTROLUXERN 312292384068001
ELECTROLUXERN 3122923840715
ELECTROLUXERN 312292384069000
ELECTROLUXERN 3122923840690
ELECTROLUXERN 3130092384075800
ELECTROLUXERN 3130092384074600
ELECTROLUXERN 3160092384075604
ELECTROLUXERN 3160092384075601
ELECTROLUXERN 3160092384078400
ELECTROLUXERN 31600923840784
ELECTROLUXERN 3160092384075605
ELECTROLUXERN 3160092384075602
ELECTROLUXERN 3160092384078401
ELECTROLUXERN 3160092384075603
ELECTROLUXERN 3160092384075600
ELECTROLUXERN 3160092384074400
ELECTROLUXERN 31600923840756
ELECTROLUXERN 3160092384078402
ELECTROLUXERN 3180092384074500
ELECTROLUXERN 3180092384074501
ELECTROLUXERN 3180192384075701
ELECTROLUXERN 31801923840757
ELECTROLUXERN 3180192384078500
ELECTROLUXERN 3180192384078501
ELECTROLUXERN 31801923840785
ELECTROLUXERN 3180192384075700
ELECTROLUXIK 280 Z92381900302
ELECTROLUXIK 280 Z923819003
ELECTROLUXIK 280 Z92381900300
ELECTROLUXIK 280 Z92381900301
ELECTROLUXIK 2800 Z92381900201
ELECTROLUXIK 2800 Z92381900202
ELECTROLUXIK 2800 Z923819002
ELECTROLUXIK 2800 Z92381900200
ELECTROLUXIK 280010 ZL92381901000
ELECTROLUXIK 280010 ZL92381901001
ELECTROLUXIK 280010 ZL923819010
ELECTROLUXIK 280010 ZR92381900900
ELECTROLUXIK 280010 ZR92381900901
ELECTROLUXIK 280010 ZR923819009
ELECTROLUXIK 28010 Z92381901101
ELECTROLUXIK 28010 Z923819011
ELECTROLUXIK 28010 Z92381901100
ELECTROLUXIK 28020 Z92381901701
ELECTROLUXIK 28020 Z923819017
ELECTROLUXIK 28020 Z92381901700
ELECTROLUXIK 2805 ZL92381901601
ELECTROLUXIK 2805 ZL923819016
ELECTROLUXIK 2805 ZL92381901600
ELECTROLUXIK 2805 ZR92381901501
ELECTROLUXIK 2805 ZR923819015
ELECTROLUXIK 2805 ZR92381901500
ELECTROLUXIK 302092384073900
ELECTROLUXIK 302592384074700
ELECTROLUXIK 3025923840754
ELECTROLUXIK 302592384075400
ELECTROLUXIK 302592384074701
ELECTROLUXIK 302592384075401
ELECTROLUXIK 302510923840793
ELECTROLUXIK 30251092384079300
ELECTROLUXIK 30251092384079301
ELECTROLUXZRC 704 CS92581160500
FaureFBA 3144592384079600
FaureFBA 31445 SA92384079600
FaureFBA 31445 SA923840796
FaureFBA 631492384076901
FaureFBA 631492384076902
FaureFBA 631492384076903
FaureFBA 6314923840769
FaureFBA 6317923840780
FaureFBA 631792384078000
FaureFBA 631792384078001
FaureFBA 631792384078002
FaureFRI 305 W92384066402
FaureFRI 305 W92384066401
FaureFRI 305 W923840664
FaureFRI 307 W923840727
FaureFRI 307 W92384070900
FaureFRI 307 W92384074100
FaureFRI 307 W92384076301
FaureFRI 307 W923840741
FaureFRI 307 W92384072700
FaureFRI 307 W923840763
FaureFRI 307 W923840709
HUSQVARNAQR 232 I92384065600
HUSQVARNAQR 232 I92384067000
HUSQVARNAQR 232 I923840670
HUSQVARNAQR 232 I92384067002
HUSQVARNAQR 232 I92384067001
HUSQVARNAQR 233 I92384076003
HUSQVARNAQR 233 I92384070700
HUSQVARNAQR 233 I92384076002
HUSQVARNAQR 233 I92384073200
HUSQVARNAQR 233 I92384076000
HUSQVARNAQR 233 I92384076001
HUSQVARNAQR 234 I92384078100
JunoJKI 8488923840712
JunoJKI 8488923840704
JunoJRN 8418192384074905
JunoJRN 84181923840749
JunoJRZ 94180923819005
Juno ElectroluxJKI 848892384071200
Juno ElectroluxJKI 848892384070400
Juno ElectroluxJRN 8418092384073700
Juno ElectroluxJRN 8418192384074905
Juno ElectroluxJRN 8418192384074902
Juno ElectroluxJRN 8418192384074903
Juno ElectroluxJRN 8418192384074904
Juno ElectroluxJRN 8418192384074901
Juno ElectroluxJRZ 9418092381900500
Juno ElectroluxJRZ 9418092381900501
KuppersbuschIKE 318 592384065800
KuppersbuschIKE 318 692384070301
KuppersbuschIKE 318 692384073100
KuppersbuschIKE 318 692384067300
KuppersbuschIKE 318 692384073600
KuppersbuschIKE 318 792384074801
KuppersbuschIKE 318 792384074800
KuppersbuschIKE 318 792384074803
KuppersbuschIKE 318 792384074802
KuppersbuschIKE 318 892384077801
KuppersbuschIKE 318 892384077800
KuppersbuschIKE 3180 -1923840794
KuppersbuschIKE 3180 192384079401
KuppersbuschIKE 3180 192384079400
PRIVILEG00913090 _41678923819001
REXFI 305 VB92581165801
REXFI 305 VB92581165800
REXFI 305 VH92581160100
REXFI 305 VR92581061500
REXFI 315 VA92384065500
REXFI 325 VA923840792
REXFI 325 VA923840699
REXFI 325 VA923840782
REXFI 325 VA923840759
REXFI 325 VA923840723
REXFI 325 VA923840783
REXFI 325 VA92384068600
REXFI 325 VA923840774
REXFI 325 VA923840743
REXFI 325 VA923840791
REXFI 325 VA923840779
REXFI 325 VA92384067700
SauterSFVA 3292384073500
SauterSFVA 3292384076200
ZANUSSIZBA 3144592384079500
ZANUSSIZBA 31445 SA923840795
ZANUSSIZBA 631792384075504
ZANUSSIZBA 631792384075501
ZANUSSIZBA 631792384075505
ZANUSSIZBA 631792384075502
ZANUSSIZBA 6317923840755
ZANUSSIZBA 631792384075503
ZANUSSIZBA 631792384075500
ZANUSSIZI 9320 A92384067800
ZANUSSIZI 9321 A923840682
ZANUSSIZI 9321 A92384068300
ZANUSSIZI 9321 A92384071800
ZANUSSIZI 9321 A923840683
ZANUSSIZI 9321 A92384068200
ZANUSSIZI 9321 A923840718
ZANUSSIZI 9321 T923840693
ZANUSSIZI 9321 T92384069300
ZANUSSIZI 9330 A92384065900
ZANUSSIZI 9330 B92581166000
ZANUSSIZI 9331 A92384067200
ZANUSSIZR 304 CTH92581160400
ZANUSSIZR 304 CTH 6092384068900
ZANUSSIZR 304 CTH 6092384067400
ZANUSSIZR 304 CTH 6092384070201
ZANUSSIZR 304 CTH 6092384070202
ZANUSSIZR 304 CTH 6092384066100
ZANUSSIZR 304 CTH 6092384070200
ZANUSSIZRC 704 CS92581165900
ZANUSSIZRC 704 CS92384065700
ZANUSSIZRC 704 CS92581165901
text_table_info

%s opiniones

(0)
meer-weten