Menú
Menú
Cesta de la compra
Rejilla para el horno Alapure, apta para Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155
Rejilla para el horno Alapure, apta para Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155
Rejilla para el horno Alapure, apta para Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155
Marca propia
Rejilla para el horno Alapure, apta para Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155
Rejilla para el horno Alapure, apta para Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155
Rejilla para el horno Alapure, apta para Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155
En Stock

Rejilla para el horno Alapure, compatible con Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155

  • Marca: Alapure
  • | Modelo: ALA-OVR011
Modelo : ALA-OVR011
(1)
€ 13.50
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 11.16
Op Voorraad
Rejilla para el horno Alapure, compatible con Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155
€ 13.50
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Rejilla para horno Alapure, compatible con Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155

Rejilla para horno Alapure, apta para Beko, 460 x 360 mm / 240440219 / 240440155

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 460x360mm
Envase de 1
Marca Alapure
Número de artículo ALA-OVR011
Número(s) de referencia del fabricante 240440219
Para el dispositivo Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor


ALTUSAL 575 GT7785820254
ALTUSAL 575 GTD7785820272
ALTUSAL 585 GTB7785820264
ALTUSAL 585 GTI7785820262
ALTUSALA 132 I7768220202
ALTUSALA 133 B7768220203
ALTUSALA 133 W7768220215
ALTUSALA 137 B7779120220
ALTUSALA 137 G7779120233
ALTUSALA 137 I7779120222
ALTUSALA 137 W7779120221
ALTUSALA 140 W7768120212
Arcelik8531 S7785820102
Arcelik8531 SFS7785820115
Arcelik85417785820106
Arcelik8541 A7785820112
Arcelik8541 DG7785820110
Arcelik8541 SF7785820108
Arcelik8541 SF DG7785820116
Arcelik8542 SC DG7785820114
Arcelik8550 IC7785820111
Arcelik8631 I7786720102
Arcelik86407785820120
Arcelik86417785820107
Arcelik8641 DG7786120229
Arcelik9542 CDB7786670109
Arcelik9542 CDG7786670121
Arcelik9549 CDS7768270118
Arcelik9619 MI8105030000
Arcelik9621 YCB7780370104
Arcelik9623 MDI7769570102
Arcelik9624 MDB7769470111
Arcelik9625 MDI7769570104
Arcelik9629 CDS7786670115
Arcelik9629 CMB7768270130
Arcelik9630 MMI7768270102
Arcelik9709 RA7769470115
Arcelik9710 RB7769470103
Beko77015512187701551218
Beko81010300108101030010
Beko81010300118101030011
Beko81010300138101030013
Beko81010300148101030014
Beko81010300158101030015
Beko81010300188101030018
Beko81610300008161030000
BekoAFD 14300 SK7768120208
BekoAFE 21300 B7768220217
BekoAFE 24000 S7779420209
BekoAFE 24001 B7779420205
BekoAFE 24300 BK7768120206
BekoAFE 24300 GR 2OK7768120210
BekoAFE 24300 SK7779420215
BekoAFE 25000 I7779420208
BekoAFM 21300 I7768220212
BekoAFM 22100 I7768120253
BekoAFM 22101 B7780320207
BekoAFM 24100 B7780320211
BekoAFMC 24100 S7768270132
BekoAFMC 241017768120216
BekoBBDF 22300 B7731686388
BekoBBDF 26300 X7731686389
BekoBBIGT 21100 X7779420261
BekoBBNDF 22300 XD7731686395
BekoBBNTF 22300 XD7731686394
BekoBBXDF 25300 X7731686400
BekoBBXDF 29300 Z7731686390
BekoBCE 12300 X7758088302
BekoBCE 16300 X7758087601
BekoBCE 16300 XP7758787604
BekoBCE 18300 XC7758787602
BekoBCE 18300 XP7758087602
BekoBCE 18306 X7758787606
BekoBCM 12300 X7780382903
BekoBDF 22300 B7731686319
BekoBDF 26300 X7731686310
BekoBIC 21006 M7757883811
BekoBIC 22100 X7727188402
BekoBIC 22302 X7757887711
BekoBIE 110 B7768188313
BekoBIE 21100 B7768188303
BekoBIE 21300 B7790586704
BekoBIE 21300 MC7757887684
BekoBIE 22100 XC7768188302
BekoBIE 22102 X7757888321
BekoBIE 22300 X7768288302
BekoBIE 22300 XC7757887647
BekoBIE 22300 XD7779482104
BekoBIE 22300 XP7757882101
BekoBIE 22301 X7768288402
BekoBIE 23304 X7757787623
BekoBIE 24 S7757787617
BekoBIE 243 E0W7768288330
BekoBIE 24300 B7790588307
BekoBIE 24300 BCS7757887641
BekoBIE 24300 W7790588309
BekoBIE 24301 W7790586702
BekoBIE 24302 B7790586703
BekoBIE 253 E0X7768288309
BekoBIE 25300 X7768286721
BekoBIE 25300 XCS7757887673
BekoBIE 26 IN 0RXP7780382904
BekoBIE 26100 BC7757897612
BekoBIE 26100 XCS7757887644
BekoBIE 26300 XCS7757887640
BekoBIE 62210 X7768188308
BekoBIE 830 X7757787619
BekoBIEB 3377 X7757887709
BekoBIF 16300 X7756886363
BekoBIF 22300 B7756886335
BekoBIF 22300 W7757986302
BekoBIG 12100 X7779420251
BekoBIG 22102 X7751382104
BekoBIGT 21100 X7751388360
BekoBIM 13302 B7757787633
BekoBIM 15100 B7768288314
BekoBIM 15300 XS7768288313
BekoBIM 18302 DXP7757887717
BekoBIM 22100 X7754882902
BekoBIM 22101 M7754883803
BekoBIM 22300 XC7779482105
BekoBIM 22300 XP7757788304
BekoBIM 22301 X7768282903
BekoBIM 22301 X7768286705
BekoBIM 22306 XP7757897609
BekoBIM 23302 B7757897611
BekoBIM 243 E0WP7768288331
BekoBIM 24300 W7768288326
BekoBIM 253 E0XP7768288365
BekoBIM 25300 X7768288307
BekoBIM 25300 XM7779482102
BekoBIM 25300 XP7768288312
BekoBIM 25301 X7768288305
BekoBIM 27 XS7757887692
BekoBIM 28 X7757887698
BekoBIM 28 X7757897623
BekoBIM 810 X7754883806
BekoBIM 82301 X7768286722
BekoBIM 830 X7757887720
BekoBIM 84300 BD8101030019
BekoBIR 213 XP7757887671
BekoBIR 21300 BC7757887691
BekoBIR 22304 XC7757887719
BekoBIR 23300 XP7757782965
BekoBIR 25300 XP7757887696
BekoBIR 25302 XP7757897614
BekoBIR 26300 XCS7757887687
BekoBIRS 25300 XCS7757887693
BekoBKC 22103 X7727188405
BekoBNDF 22300 XD7731686377
BekoBNIE 2300 XD7731686378
BekoBNTF 22300 XD7731686380
BekoBQE 22300 X7768288321
BekoBQE 22300 X7724088321
BekoBQE 24300 B7790588316
BekoBRE 22305 X7768288404
BekoBRIF 22300 X7756886323
BekoBSC 22120 X7751788308
BekoBSC 22320 X7751788340
BekoBSE 21100 B7768188320
BekoBSE 22020 X7751788313
BekoBSE 22130 X7793182907
BekoBSE 22131 X7793182912
BekoBSE 22320 X7793182801
BekoBSE 24130 B7751788314
BekoBSM 22320 X7768287807
BekoBSM 22320 X7751788310
BekoBSM 22321 X7768287808
BekoBSM 22322 X7768287810
BekoBSM 22325 X7768287812
BekoBSM 22325 X7768287813
BekoBSM 25320 X7751788311
BekoBUE 22021 X7755582971
BekoBUE 22320 X7718188367
BekoBUM 22340 X7755582963
BekoBXDF 25300 X7731686368
BekoBXDF 29300 Z7731686384
BekoBXIE 32300 XC7756886367
BekoBXIE 32300 XP7729486378
BekoBXIF 35300 X7756886359
BekoBXIM 35300 X7756886379
BekoCDF 22309 X7731686323
BekoCDFY 22309 X7756886396
BekoCDM 87000 GW7786789250
BekoCTFY 22309 X7758286357
BekoCUV 61 B7717187620
BekoCUV 63 B7757187651
BekoCUV 6710 B7717187650
BekoFD 4107785820280
BekoFDF 63110 DBR7717187628
BekoFDM 62130 DX7739482770
BekoFM 320 S7785820231
BekoFM 320 SF7785820278
BekoFM 5207785820229
BekoFM 520 A7785820236
BekoFM 520 DG7785820230
BekoFM 520 IC7785820235
BekoFM 520 SF7785820275
BekoFM 520 SF DG7785820276
BekoFM 531 I DG7785820265
BekoFM 532 SC7785820271
BekoFSE 61330 DXS7785882107
BekoFSE 62110 DACS7738987646
BekoFSE 62110 DWC7786187624
BekoFSE 62121 DW7739486710
BekoFSE 62134 DCR7739486712
BekoFSE 6312 GX7786187626
BekoFSE 63120 DWCS7738987642
BekoFSE 63120 DXC7738987649
BekoFSE 63321 DXCS7738987644
BekoFSE 64010 D7757287855
BekoFSE 67100 GWS7785988317
BekoFSE 67100 GWS7785988330
BekoFSE 67300 WCS7717187621
BekoFSE 67300 XCS7717187622
BekoFSE 67301 XCS7717187626
BekoFSE 67500 XCS7717187637
BekoFSE 68300 GW7717187614
BekoFSE 683001 GACS7738987654
BekoFSE 68301 WC7717187640
BekoFSE 68302 MA7717187654
BekoFSE 68302 MWC7717187651
BekoFSE 68302 MXC7717187663
BekoFSE 68304 MA7717187661
BekoFSE 68313 MBC7738987664
BekoFSE 68314 MBC7738987666
BekoFSE 68330 WCS7738987658
BekoFSE 69303 MWC7717187652
BekoFSE 70 GW7786187623
BekoFSE 87001 GWS7785886734
BekoFSE 87003 GWS7785886755
BekoFSE 87004 GWS7785886756
BekoFSG 62110 DWCS7738987632
BekoFSG 62120 DXMCS7738987656
BekoFSM 62320 DWS7785882901
BekoFSM 62320 DWS7785886201
BekoFSM 62320 DWS7785886203
BekoFSM 62320 DXS7785882905
BekoFSM 62320 DXS7785882906
BekoFSM 62320 SAC7785888627
BekoFSM 62339 DXDS7739486716
BekoFSM 62530 DX7785820263
BekoFSM 66000 GWS7786588613
BekoFSM 66000 GWS7786588617
BekoFSM 66001 GBR7786587856
BekoFSM 66001 GWS7786588614
BekoFSM 66002 GA7786587875
BekoFSM 66003 GA7786587885
BekoFSM 67001 P7786588616
BekoFSM 67010 GW7785988688
BekoFSM 67010 GW7785988685
BekoFSM 67010 GX7785988686
BekoFSM 67011 GW7785988687
BekoFSM 67020 PSX7786588636
BekoFSM 6730 SBCS7717187646
BekoFSM 67300 GWS7785988306
BekoFSM 67320 DWS7785982802
BekoFSM 67320 GAS7785988633
BekoFSM 67320 GWS7785988326
BekoFSM 67320 GXS7785988351
BekoFSM 67320 GXS7785988318
BekoFSM 87001 GWS7785886730
BekoFSM 89301 GWS7785886740
BekoFSM 89301 GXS7785886723
BekoFSM 89301 GXS7785886744
BekoFSMT 62321 DW7785886717
BekoFSMT 62321 DX7785886718
BekoFSR 63110 DXCS7738987657
BekoFSR 63121 DACS7738987663
BekoFSR 67100 GXCS7717187625
BekoFSR 685300 XCS7738987659
BekoFSS 63110 DWCS7738987637
BekoFSS 67100 WCS7738987624
BekoFSS 86001 GWS7786587865
BekoFSS 86003 GWS7786587877
BekoFZE 67300 WCS7717187617
BekoFZR 68300 GW7717187612
BekoOIE 27207 A7791686705
BekoOIE 27207 C7791686703
BekoOIM 27200 A7791683807
BekoOIM 27200 AN7757820201
BekoOIM 27200 AV7791683806
BekoOIM 27200 AV7791620201
BekoOIM 27200 X7791683805
BekoSCC 663 X7785988684
BekoBBIM 12300 XM7701551218
BekoBBO 482 SLIMLINE 600 U G UK8101030013
BekoBBO 483 SLIMLINE 600 E GLA8101030010
BekoBBO 484 SLIMLINE 600 SE8101030011
BekoBBO 486 SL 600 MFA E SS IMI8101030015
BekoBBO 486 SLIMLINE 600 MFA E SS IM8101030014
BekoBBO 489 SLIMLINE8161030000
BekoBIE 81100 XD8101030018
BekoFBG 62031 WCS7738987673
BekoFBSG 62020 DWCS7738987672
BlombergHIT 83307785886762
BlombergHIT 83317785886765
BlombergHKN 63 W7723286351
BlombergHKT 80307785886745
BlombergHKT 80317785886757
BlombergHKT 80327785886766
BlombergHKT 80347785886748
BlombergHKT 90207786589205
BlombergHMN 8331 A7785982812
BlombergOEN 7111 W7768183809
BlombergOEN 7311 X7758288616
BlombergOEN 8301 B7758286355
BlombergOEN 9302 X7758286325
BlombergOEN 9331 XP7758286339
BlombergOTN 9302 X7731686320
BlombergRODN 9202 DX7768287830
BlombergROTN 9202 DX7731686341
CylindaS5362 KV7785886759
CylindaS5364 KV7785886760
Elektra bregenzBSE 62080 X7768287811
Elektra bregenzBSE 62085 X7736484388
Elektra bregenzHS 6061 W7785984308
FARCG 6060 W7786187617
FARCGB 60 IXMG7786988372
FARCM 60 AV7786187618
FARCM 66117786187610
GrundigGBO 717511 B7768183811
GrundigGBO 717511 I7768183820
GrundigGBO 817023 B7786670160
GrundigGBO 917023 S7768270193
GrundigGEBE 12000 B7750483804
GrundigGEBE 12000 X7750483803
GrundigGEBM 13000 X7757882914
GrundigGEBM 23000 BP7757882928
GrundigGEBM 32000 X7750483802
GrundigGEBM 33000 X7757882917
GrundigGEBM 62000 A7791683808
GrundigGEBM 62000 AV7750483805
GrundigGEBM 62000 X7750483806
GrundigGFZM 13510 W7785886738
GrundigGFZM 13511 W7787187633
LeisureAL 60 INK7727786331
LeisureCK 110 F324 K7726587603
LeisureCK 110 F332 K7726588602
LeisureCLA 60 CEC7723286335
LeisureCLA 60 CEK7723286336
LeisureCS 60 CRK7722486306
LeisureCS 60 CRX7723286323
LeisureGRB 61 CVC7723286354
LeisureGRB 61 CVK7723286353
LeisureGRB 6CVC7723286309
LeisureGRB 6CVK7723286308
LeisureGRB 6CVR7723286313
LeisureGRB 6CVW7723286319
LeisurePFL 9774 ES7788720109
LeisurePOIM 52300 X7757184325
LISTOFECL 3B7757987616
LISTOFECL 3I7757987601
LISTOFECL 3N7757987615
text_table_info

%s opiniones

(1)
meer-weten