Menú
Menú
Cesta de la compra
Whirlpool: Compartimento para botellas de frigorífico, 440 x 102 mm / 481010648457
En Stock

Whirlpool: Compartimento para botellas de frigorífico, 440 x 102 mm / 481010648457

  • Marca: Whirlpool
  • | Modelo: 481010648457
Modelo : 481010648457
(0)
€ 26.95
Siempre el mejor precio
Sin Iva: € 22.27
Op Voorraad
Whirlpool: Compartimento para botellas de frigorífico, 440 x 102 mm / 481010648457
€ 26.95
Envío gratuito a partir de 40 €
Si lo pides antes de las 17:00, lo recibirás mañana *
Siempre el mejor precio

Whirlpool, compartimento para botellas de frigorífico, 440 x 102 mm / 481010648457

Whirlpool, compartimento para botellas de frigorífico, 440 x 102 mm / 481010648457

Datos del producto
Dimensiones (L x An x Al) en mm 440x102x62
Envase de 1
Marca Whirlpool
Número de artículo 481010648457
EAN 8015250387292
Número(s) de referencia del fabricante C00325862, 325862, 481010648457, 8713411205361
Para el dispositivo Koelkast filter, Amerikaanse koelkast, Side by Side Koelkast, ijskast, frigo, koeler, Dubbel Deurs koelkast, Kühlschrank filter, Dubbel Deurs Filter
Geschikt voor


WhirlpoolARG 18015 A853417296010
WhirlpoolARG 18015 A+ARG18015A
WhirlpoolARG 18015 A+853417296010
WhirlpoolARG 18070 A853417296000
WhirlpoolARG 18070 A+ARG18070A
WhirlpoolARG 18070 A+853417296000
WhirlpoolARG 18080 A853417496000
WhirlpoolARG 18080 A+853417496000
WhirlpoolARG 18080 A+ARG18080A
WhirlpoolARG 18082 A853417396010
WhirlpoolARG 18082 A++ARG18082A
WhirlpoolARG 18082 A++853417396010
WhirlpoolARG 18083 A859991030910
WhirlpoolARG 18083 A++859991030910
WhirlpoolARG 18083 A++ARG18083A
WhirlpoolARG 18470 A853417596000
WhirlpoolARG 18470 A+853417596000
WhirlpoolARG 18470 A+ARG18470A
WhirlpoolARG 18480 A853417796000
WhirlpoolARG 18480 A+ARG18480A
WhirlpoolARG 18480 A+853417796000
WhirlpoolARG 18740 A853417596010
WhirlpoolARG 18740 A+853417596010
WhirlpoolARG 18740 A+ARG18740A
WhirlpoolARG 18747 A853417596020
WhirlpoolARG 18747 A+ARG18747A
WhirlpoolARG 18747 A+853417596020
WhirlpoolARG 718853415229011
WhirlpoolARG 718853415229010
WhirlpoolARG 718/A+/1ARG718A1
WhirlpoolARG 718/A+/1853415229010
WhirlpoolARG 719858615329020
WhirlpoolARG 719858615329021
WhirlpoolARG 719/A+/1858615329020
WhirlpoolARG 719/A+/1ARG719A1
WhirlpoolARG 7191858615329220
WhirlpoolARG 7191858615329221
WhirlpoolARG 7191/A+/1ARG7191A1
WhirlpoolARG 7191/A+/1858615329220
WhirlpoolARG 725853472515301
WhirlpoolARG 725853472501301
WhirlpoolARG 725/A+853472515300
WhirlpoolARG 725/A+ARG725A
WhirlpoolARG 725/A+853472501300
WhirlpoolARG 726853472601301
WhirlpoolARG 726858601496301
WhirlpoolARG 726/A+853472601300
WhirlpoolARG 726/A+ARG726A
WhirlpoolARG 726/A++ARG726A
WhirlpoolARG 726/A++858601496300
WhirlpoolARG 727853472701301
WhirlpoolARG 727853472701300
WhirlpoolARG 727/AARG727A
WhirlpoolARG 733853415296011
WhirlpoolARG 733853415296010
WhirlpoolARG 733/A+/1853415296010
WhirlpoolARG 733/A+/1ARG733A1
WhirlpoolARG 734859991532200
WhirlpoolARG 734858615329000
WhirlpoolARG 734858615329001
WhirlpoolARG 734/A+/1ARG734A1
WhirlpoolARG 734/A+/1858615329000
WhirlpoolARG 734/A+/2859991532200
WhirlpoolARG 734/A+/2ARG734A2
WhirlpoolARG 740853474929320
WhirlpoolARG 740/A+/1ARG740A1
WhirlpoolARG 740/A+/1853474929320
WhirlpoolARG 746858601096300
WhirlpoolARG 746/A+/5858601096300
WhirlpoolARG 746/A+/5ARG746A5
WhirlpoolARG 747853474929330
WhirlpoolARG 747/A+/1853474929330
WhirlpoolARG 747/A+/1ARG747A1
WhirlpoolARG 749853474996310
WhirlpoolARG 749/A+/1ARG749A1
WhirlpoolARG 749/A+/1853474996310
WhirlpoolARG 750853415296001
WhirlpoolARG 750853415296000
WhirlpoolARG 750/A+853415296000
WhirlpoolARG 750/A+ARG750A
WhirlpoolARG 751853415215000
WhirlpoolARG 751853415215001
WhirlpoolARG 751Q0912510000
WhirlpoolARG 751/A+853415215000
WhirlpoolARG 751/A+ARG751A
WhirlpoolARG 752853415229000
WhirlpoolARG 752853415229001
WhirlpoolARG 752/A+ARG752A
WhirlpoolARG 752/A+853415229000
WhirlpoolARG 753853415429020
WhirlpoolARG 753853415429021
WhirlpoolARG 753/A+ARG753A
WhirlpoolARG 753/A+853415429020
WhirlpoolARG 760858615396001
WhirlpoolARG 760859991545570
WhirlpoolARG 760858615396000
WhirlpoolARG 760/A+858615396000
WhirlpoolARG 760/A+ARG760A
WhirlpoolARG 760/A+/1ARG760A1
WhirlpoolARG 762858615329010
WhirlpoolARG 762/A+ARG762A
WhirlpoolARG 762/A+858615329010
WhirlpoolARG 763853415729020
WhirlpoolARG 763853415729021
WhirlpoolARG 763859991532570
WhirlpoolARG 763/A+853415729020
WhirlpoolARG 763/A+ARG763A
WhirlpoolARG 763/A+/1859991532570
WhirlpoolARG 763/A+/1ARG763A1
WhirlpoolARG 8151 A853416501000
WhirlpoolARG 8151 A++853416501000
WhirlpoolARG 8151 A++ARG8151A
WhirlpoolARG 8161 A853416401000
WhirlpoolARG 8161 A++ARG8161A
WhirlpoolARG 8161 A++853416401000
WhirlpoolARG 826 A853416601100
WhirlpoolARG 826 A++853416601100
WhirlpoolARG 826 A++ARG826A
WhirlpoolARG 850853415429000
WhirlpoolARG 850853415529000
WhirlpoolARG 850853415429001
WhirlpoolARG 850/A+ARG850A
WhirlpoolARG 850/A+853415429000
WhirlpoolARG 850/A++ARG850A
WhirlpoolARG 850/A++853415529000
WhirlpoolARG 851853415496000
WhirlpoolARG 851853415496001
WhirlpoolARG 851/A+853415496000
WhirlpoolARG 851/A+ARG851A
WhirlpoolARG 852853415596011
WhirlpoolARG 852853415596010
WhirlpoolARG 852/A++ SARG852AS
WhirlpoolARG 852/A++ S853415596010
WhirlpoolARG 853853415596000
WhirlpoolARG 853/A++853415596000
WhirlpoolARG 853/A++ARG853A
WhirlpoolARG 854853415629000
WhirlpoolARG 854/A+++853415629000
WhirlpoolARG 854/A+++ARG854A
WhirlpoolARG 855853415429011
WhirlpoolARG 855853415429010
WhirlpoolARG 855/A+ARG855A
WhirlpoolARG 855/A+853415429010
WhirlpoolARG 860853415729001
WhirlpoolARG 860853415829010
WhirlpoolARG 860859991532170
WhirlpoolARG 860853415729000
WhirlpoolARG 860/A+853415729000
WhirlpoolARG 860/A+ARG860A
WhirlpoolARG 860/A++853415829010
WhirlpoolARG 860/A++ARG860A
WhirlpoolARG 860/A++/1859991532170
WhirlpoolARG 860/A++/1ARG860A1
WhirlpoolARG 861853415796000
WhirlpoolARG 861853415796001
WhirlpoolARG 861/A+ARG861A
WhirlpoolARG 861/A+853415796000
WhirlpoolARG 8612853415796201
WhirlpoolARG 8612853415796200
WhirlpoolARG 8612/A+853415796200
WhirlpoolARG 8612/A+ARG8612A
WhirlpoolARG 862853415896020
WhirlpoolARG 862853415896021
WhirlpoolARG 862/A++ SARG862AS
WhirlpoolARG 862/A++ S853415896020
WhirlpoolARG 8621853415896220
WhirlpoolARG 8621/A++ SARG8621AS
WhirlpoolARG 8621/A++ S853415896220
WhirlpoolARG 863853415829000
WhirlpoolARG 863/A++ARG863A
WhirlpoolARG 863/A++853415829000
WhirlpoolARG 8631853415829200
WhirlpoolARG 8631/A++853415829200
WhirlpoolARG 8631/A++ARG8631A
WhirlpoolARG 864853415929000
WhirlpoolARG 864/A+++853415929000
WhirlpoolARG 864/A+++ARG864A
WhirlpoolARG 865853415729010
WhirlpoolARG 865853415729011
WhirlpoolARG 865859991532220
WhirlpoolARG 865/A+ARG865A
WhirlpoolARG 865/A+853415729010
WhirlpoolARG 865/A+/1859991532220
WhirlpoolARG 865/A+/1ARG865A1
WhirlpoolARG 867853415796020
WhirlpoolARG 867853415796021
WhirlpoolARG 867/A+ARG867A
WhirlpoolARG 867/A+853415796020
WhirlpoolARG 947858600829311
WhirlpoolARG 947858600829310
WhirlpoolARG 947/6ARG9476
WhirlpoolARG 947/6858600829310
WhirlpoolARG 950858600829321
WhirlpoolARG 950ARG950
WhirlpoolARG 950858600829320
WhirlpoolARGR 715853472501321
WhirlpoolARGR 715ARGR715
WhirlpoolARGR 715853472501320
WhirlpoolARGR 716ARGR716
WhirlpoolARGR 716853472601310
WhirlpoolARGR 716853472601311
WhirlpoolARGR 735853473501311
WhirlpoolARGR 735853473501312
WhirlpoolARGR 735/A+853473501310
WhirlpoolARGR 735/A+ARGR735A
WhirlpoolART 1176856439296060
WhirlpoolART 1176/A++ SFART1176ASF
WhirlpoolART 1176/A++ SF856439296060
WhirlpoolART 195859991013670
WhirlpoolART 195/63 A+/NF859991013670
WhirlpoolART 195/63 A+/NFART19563ANF
WhirlpoolART 201859991013660
WhirlpoolART 201/63 A+/NFART20163ANF
WhirlpoolART 201/63A+/NF859991013660
WhirlpoolART 228859991014681
WhirlpoolART 228859991014680
WhirlpoolART 228/80 A+/SFART22880ASF
WhirlpoolART 228/80 A+/SF859991014680
WhirlpoolART 364856436601039
WhirlpoolART 364856497601005
WhirlpoolART 364856497601015
WhirlpoolART 364856436601038
WhirlpoolART 364/A+/5856436601030
WhirlpoolART 364/A+/5ART364A5
WhirlpoolART 364/A+/6856497601000
WhirlpoolART 364/A+/6ART364A6
WhirlpoolART 364/A+/6-LHART364A6LH
WhirlpoolART 364/A+/6-LH856497601010
WhirlpoolART 367856436701006
WhirlpoolART 367/A+856436701000
WhirlpoolART 367/A+ART367A
WhirlpoolART 369856436901005
WhirlpoolART 369/A+ART369A
WhirlpoolART 369/A+856436901000
WhirlpoolART 374856480201003
WhirlpoolART 374856480201004
WhirlpoolART 374856480201013
WhirlpoolART 374856480201002
WhirlpoolART 374/A++ART374A
WhirlpoolART 374/A++856480201000
WhirlpoolART 374/A++/LH856480201010
WhirlpoolART 374/A++/LHART374ALH
WhirlpoolART 375856437001006
WhirlpoolART 375/A+ART375A
WhirlpoolART 375/A+856437001000
WhirlpoolART 380856438001010
WhirlpoolART 380856438001011
WhirlpoolART 380/A+856438001010
WhirlpoolART 380/A+ART380A
WhirlpoolART 390856439001005
WhirlpoolART 390/A++856439001000
WhirlpoolART 390/A++ART390A
WhirlpoolART 4500856437615000
WhirlpoolART 4500856437615001
WhirlpoolART 4500Q0904870000
WhirlpoolART 4500 A856437696000
WhirlpoolART 4500 A856437696001
WhirlpoolART 4500 A+ART4500A
WhirlpoolART 4500 A+856437696000
WhirlpoolART 4500/A+856437615000
WhirlpoolART 4500/A+ART4500A
WhirlpoolART 4550859991013640
WhirlpoolART 4550/A+ SFART4550ASF
WhirlpoolART 4550/A+ SF859991013640
WhirlpoolART 459856479196004
WhirlpoolART 459/A+/NF/1ART459ANF1
WhirlpoolART 459/A+/NF/1856479196000
WhirlpoolART 5500856437496001
WhirlpoolART 5500856437496002
WhirlpoolART 5500856437496000
WhirlpoolART 5500/A+856437496000
WhirlpoolART 5500/A+ART5500A
WhirlpoolART 6500856439101001
WhirlpoolART 6500856439115002
WhirlpoolART 6500856439101002
WhirlpoolART 6500Q0904880000
WhirlpoolART 6500856439115000
WhirlpoolART 6500856439101000
WhirlpoolART 6500Q0904880001
WhirlpoolART 6500856439115001
WhirlpoolART 6500 AQ0904880000
WhirlpoolART 6500 A 1Q0904880001
WhirlpoolART 6500 D EX856439165000
WhirlpoolART 6500 D EXART6500DEX
WhirlpoolART 6500/A+ART6500A
WhirlpoolART 6500/A+856439101000
WhirlpoolART 6500/A+856439115000
WhirlpoolART 6501856439196000
WhirlpoolART 6501856439196001
WhirlpoolART 6501856439196002
WhirlpoolART 6501/A+ART6501A
WhirlpoolART 6501/A+856439196000
WhirlpoolART 6502856439110001
WhirlpoolART 6502856439115012
WhirlpoolART 6502856439110002
WhirlpoolART 6502Q0904890000
WhirlpoolART 6502856439115010
WhirlpoolART 6502Q0904890001
WhirlpoolART 6502856439110000
WhirlpoolART 6502856439115011
WhirlpoolART 6502/A+ART6502A
WhirlpoolART 6502/A+856439110000
WhirlpoolART 6502/A+856439115010
WhirlpoolART 6503856439110011
WhirlpoolART 6503856439110010
WhirlpoolART 6503/A+ART6503A
WhirlpoolART 6503/A+856439110010
WhirlpoolART 6510856437796000
WhirlpoolART 6510856437796001
WhirlpoolART 6510856437796002
WhirlpoolART 6510/A+ SFART6510ASF
WhirlpoolART 6510/A+ SF856437796000
WhirlpoolART 6511856437701001
WhirlpoolART 6511856437701000
WhirlpoolART 6511/A+ART6511A
WhirlpoolART 6511/A+856437701000
WhirlpoolART 6512856437701010
WhirlpoolART 6512856437701011
WhirlpoolART 6512856437701012
WhirlpoolART 6512/A+856437701010
WhirlpoolART 6512/A+ART6512A
WhirlpoolART 6514856437701020
WhirlpoolART 6514856437701021
WhirlpoolART 6514/A+ART6514A
WhirlpoolART 6514/A+856437701020
WhirlpoolART 6550859991013651
WhirlpoolART 6550859991013650
WhirlpoolART 6550/A+ SFART6550ASF
WhirlpoolART 6550/A+ SF859991013650
WhirlpoolART 6600856443096011
WhirlpoolART 6600856443096010
WhirlpoolART 6600856443096002
WhirlpoolART 6600856443096012
WhirlpoolART 6600856443096001
WhirlpoolART 6600856443096000
WhirlpoolART 6600 AWH944020000
WhirlpoolART 6600 A S856439296070
WhirlpoolART 6600 A S856439296071
WhirlpoolART 6600 A+ S856439296070
WhirlpoolART 6600 A+ SART6600AS
WhirlpoolART 6600/A+ART6600A
WhirlpoolART 6600/A+856443096000
WhirlpoolART 6600/A+/LHART6600ALH
WhirlpoolART 6600/A+/LH856443096010
WhirlpoolART 6601856443096021
WhirlpoolART 6601856443096020
WhirlpoolART 6601856443096022
WhirlpoolART 6601/A+856443096020
WhirlpoolART 6601/A+ART6601A
WhirlpoolART 6602856443096031
WhirlpoolART 6602856443096032
WhirlpoolART 6602856443096030
WhirlpoolART 6602/A+ART6602A
WhirlpoolART 6602/A+856443096030
WhirlpoolART 6603856443096041
WhirlpoolART 6603856443096040
WhirlpoolART 6603/A+ SF856443096040
WhirlpoolART 6603/A+ SFART6603ASF
WhirlpoolART 6605856443096050
WhirlpoolART 6605/A+ SF856443096050
WhirlpoolART 6605/A+ SFART6605ASF
WhirlpoolART 6610856439296000
WhirlpoolART 6610/A++856439296000
WhirlpoolART 6610/A++ART6610A
WhirlpoolART 6611856439296010
WhirlpoolART 6611/A++856439296010
WhirlpoolART 6611/A++ART6611A
WhirlpoolART 6612856439296020
WhirlpoolART 6612/A++856439296020
WhirlpoolART 6612/A++ART6612A
WhirlpoolART 6613856445296000
WhirlpoolART 6613/A+ART6613A
WhirlpoolART 6613/A+856445296000
WhirlpoolART 6614856445696000
WhirlpoolART 6614856445696001
WhirlpoolART 6614/A+ SFART6614ASF
WhirlpoolART 6614/A+ SF856445696000
WhirlpoolART 6619 A F859991531911
WhirlpoolART 6619 A F859991531910
WhirlpoolART 6619 A+FART6619AF
WhirlpoolART 6711856439296051
WhirlpoolART 6711856439296050
WhirlpoolART 6711856439296040
WhirlpoolART 6711/A++ SF856439296040
WhirlpoolART 6711/A++ SFART6711ASF
WhirlpoolART 6711/A++ SFSART6711ASFS
WhirlpoolART 6711/A++ SFS856439296050
WhirlpoolART 6712856443029001
WhirlpoolART 6712856443029000
WhirlpoolART 6712/A+ SF856443029000
WhirlpoolART 6712/A+ SFART6712ASF
WhirlpoolART 6713856443010001
WhirlpoolART 6713856443010000
WhirlpoolART 6713/A+856443010000
WhirlpoolART 6713/A+ART6713A
WhirlpoolART 6713/A++ART6713A
WhirlpoolART 7810856444501000
WhirlpoolART 7810/A++ART7810A
WhirlpoolART 7810/A++856444501000
WhirlpoolART 7811856444496000
WhirlpoolART 7811856444496010
WhirlpoolART 7811/A+856444496000
WhirlpoolART 7811/A+ART7811A
WhirlpoolART 7811/A+/LH856444496010
WhirlpoolART 7811/A+/LHART7811ALH
WhirlpoolART 872856488496002
WhirlpoolART 872856488415001
WhirlpoolART 872Q0905080001
WhirlpoolART 872856488496000
WhirlpoolART 872856488496001
WhirlpoolART 872/A+/NFART872ANF
WhirlpoolART 872/A+/NF856488496000
WhirlpoolART 880856479296004
WhirlpoolART 880/A+/NF856479296000
WhirlpoolART 880/A+/NFART880ANF
WhirlpoolART 8811856444110001
WhirlpoolART 8811856444181000
WhirlpoolART 8811856444110000
WhirlpoolART 8811/A++ART8811A
WhirlpoolART 8811/A++856444110000
WhirlpoolART 8811/A++856444181000
WhirlpoolART 883856479296018
WhirlpoolART 883856479296019
WhirlpoolART 883/A+/NFART883ANF
WhirlpoolART 883/A+/NF856479296010
WhirlpoolART 884856479296021
WhirlpoolART 884856479296022
WhirlpoolART 884/A+/NFART884ANF
WhirlpoolART 884/A+/NF856479296020
WhirlpoolART 890856445101101
WhirlpoolART 890856445101100
WhirlpoolART 890/A++/NF856445101100
WhirlpoolART 890/A++/NFART890ANF
WhirlpoolART 8910856444296001
WhirlpoolART 8910859991033170
WhirlpoolART 8910856444296000
WhirlpoolART 8910WH944030000
WhirlpoolART 8910856444296002
WhirlpoolART 8910/A+ SFART8910ASF
WhirlpoolART 8910/A+ SF856444296000
WhirlpoolART 8910/A+ SF859991033170
WhirlpoolART 8911856444296012
WhirlpoolART 8911856444296010
WhirlpoolART 8911856444296011
WhirlpoolART 8911/A+ SFART8911ASF
WhirlpoolART 8911/A+ SF856444296010
WhirlpoolART 8912856444196000
WhirlpoolART 8912856444196001
WhirlpoolART 8912/A++ SF856444196000
WhirlpoolART 8912/A++ SFART8912ASF
WhirlpoolART 895856445101110
WhirlpoolART 895856445101111
WhirlpoolART 895/A++/NF856445101110
WhirlpoolART 895/A++/NFART895ANF
WhirlpoolART 9610856444896001
WhirlpoolART 9610856444896002
WhirlpoolART 9610WH929380000
WhirlpoolART 9610856444896000
WhirlpoolART 9610/A+ART9610A
WhirlpoolART 9610/A+856444896000
WhirlpoolART 9620 A NF859991538940
WhirlpoolART 9620 A+ NFART9620ANF
WhirlpoolART 9620 A+ NF859991538940
WhirlpoolART 9812856444696010
WhirlpoolART 9812856444696011
WhirlpoolART 9812 A SFWH944050000
WhirlpoolART 9812/A+ SFART9812ASF
WhirlpoolART 9812/A+ SF856444696010
WhirlpoolART 9814856444696021
WhirlpoolART 9814856444696020
WhirlpoolART 9814/A+ SF856444696020
WhirlpoolART 9814/A+ SFART9814ASF
WhirlpoolART 9910856444696030
WhirlpoolART 9910856444696031
WhirlpoolART 9910/A+ SFART9910ASF
WhirlpoolART 9910/A+ SF856444696030
WhirlpoolART6619A+F859991531910
WhirlpoolART872/A+/NF856488415000
WhirlpoolARZ 009858600996320
WhirlpoolARZ 009/A+/8858600996320
WhirlpoolARZ 009/A+/8ARZ009A8
WhirlpoolARZ 010858600915310
WhirlpoolARZ 010Q0913070000
WhirlpoolARZ 010/A+/1ARZ010A1
WhirlpoolARZ 010/A+/1858600915310
WhirlpoolARZ 011858601196310
WhirlpoolARZ 011/A+/7ARZ011A7
WhirlpoolARZ 011/A+/7858601196310
WhirlpoolARZ 012858601296300
WhirlpoolARZ 012/A+858601296300
WhirlpoolARZ 012/A+ARZ012A
WhirlpoolARZ 013853416096301
WhirlpoolARZ 013853416096300
WhirlpoolARZ 013/A++ SARZ013AS
WhirlpoolARZ 013/A++ S853416096300
WhirlpoolARZ 014853416396300
WhirlpoolARZ 014/A++ SARZ014AS
WhirlpoolARZ 014/A++ S853416396300
WhirlpoolARZ 015858600996420
WhirlpoolARZ 015/A+858600996420
WhirlpoolARZ 015/A+ARZ015A
text_table_info

%s opiniones

(0)
meer-weten